10.03.2017

Помада Kiko Make Up Milano Ultra Glossy Stylo № 814

Название продукта: Kiko Make Up Milano Ultra Glossy Stylo № 814
Фотография:
Помада упакована в черную картонную коробочку.
Продукта всего 2 грамма, расход заметен невооруженным глазом, текстура близка к гелевой.
На картонной упаковке указано, что помада содержит SPF 15 — приятный бонус.
Стик не самой удобной формы для прокраски уголков губ, но приноровиться можно.
В нанесении проблем нет. С первого слоя хорошо отдает цвет, и без проблем наслаивается, добавляя насыщенности цвету.
Влажный финиш после нанесения действительно присутствует, при этом достаточно быстро начинает тускнеть.
Но! Помада исчезает с губ молниеносно! Без еды, без воды и многих разговоров, она испаряется сама по себе.

Час, в лучшем случае полтора, она будет на губах в первоначальном виде, затем начнет исчезать с центра губ, оставляя после себя липковатый слой и цвет только по контуру, что выглядит не очень хорошо.
Если приглядеться, то можно заметить растекания в складки вокруг губ. Этой помаде не повредит восковой карандаш для губ, которого у меня пока нет
Упаковочная коробка
Номер оттенка
Состав, если кому-то он важен
Название данной серии. Помада с блеском, эффект влажных губ
Свотч на руке в одно касание и в несколько
Удаляла помаду мицеллярной водой, и держала руку под водой — тинт остался. Тем удивительнее, что с губ помада исчезает в неизвестном направлении так быстро.
Помада нанесена в один слой из стика
Помада нанесена в несколько слоев
Здесь виден влажный финиш, но и растекания тоже заметны
На этом фото я откорректировала растекающийся контур всего после 45 минут (!) носки, цвет заметно побледнел, а вскоре и вовсе пропадет

Да, помада не заявлена как стойкая, но не хотелось бы, чтобы она покидала губы так быстро. Тем не менее цвет мне нравится и на губах она ощущается комфортно, так что носить её я буду продолжать.

Цена: 3,40 евро
Оценка: Субъективно 4, цвет и комфорт на губах мне нравятся.
3 за быстрое исчезновение и растекание.
Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

vosne 10 марта 2017, 21:32
За такое поведение ,,-1" балл мало.)
flash_inna 10 марта 2017, 21:44
Исправила оценки в тексте на объективную и субъективную
Marina_Eesti 10 марта 2017, 21:42
У меня есть такая помада, только в оттенке 805. Не стойкая, но с губ не исчезает, не растекается, оставляет легкий пигмент.
Runaway 10 марта 2017, 23:37
У меня такие же впечатления от моей 814. С моих губ никуда не утекает, держится хорошло…
Poeme 10 марта 2017, 22:09
У меня есть такая помада в оттенке бордо, я бы дала 4 балла, за такую смешную цену поведение вполне сносное.
Vera0305 10 марта 2017, 22:55
У меня такая клубничного цвета. Любимица. Но я без воскового карандаша вообще не ношу никакие помады.