Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2017
3972

Предупредить появление ранних морщинок поможет правильный уход. Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант - неплохое решение для молодой кожи

Здравствуйте!

Продукция фирмы Librederm успешно отвоевывает у средств других производителей места на моих полочках. Обязательным помощником в моем арсенале средств стал крем для век. Я активно пользуюсь косметикой, в том числе и довольно плотным консилером и увлажнение кожи вокруг глаз мне просто необходимо.

Компактный тюбик, похожий на уменьшенную копию зубной пасты, оказался просто идеальной упаковкой для средства вокруг глаз. Очень гигиенично и удобно — не нужно набирать крем пальцами, а тюбик влезет в любую сумочку. Небольшой носик позволяет получить именно столько средства, сколько нужно. Расход получается очень экономным. Хранить средство лучше в вертикальном положении, носиком вниз — крем «сползет» вниз и выдавливать его будет намного удобнее.

Крем с желтоватым оттенком, по консистенции очень легкий и гелеобразный. Меня слегка смущает невесомость крема, молодую кожу он неплохо увлажняет, но хватит ли эффекта для возрастной?
Запах, к счастью, едва слышимый, отдушка очень легкая, не переношу, когда кремы для лица отдают сильным ароматом

Я наношу крем точечно, после чего распределяю по всей коже вокруг глаз — и по верхнему веку, и по нижнему — крем не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений, не жжет, не щиплет, не раздражает глаза.

Распределяется по коже равномерно, тонким слоем, быстро высыхает и образует невесомую и нежирную пленочку, что абсолютно не мешает наносить макияж — консилер и тени ровно ложатся и не скатываются. На ощупь кожа моментально становится очень нежной и мягкой, выглядит здоровой.

В составе крема есть троксетурин — лекарственное средство, флавоноид, применяется в основном при лечении болезней вен. Оказывает венотонизирующее, ангиопротективное, противовоспалительное, противоотечное и антиоксидантное действие

У меня очень тонкая кожа век, сквозь которую видны абсолютно все вены — от крупных фиолетовых, до небольших розовых. Ни одно уходовое средство не способно не способно устранить или хотя бы уменьшить этот недостаток, ведь это не обычные темные круги от усталости. Я это прекрасно понимаю, поэтому маскирую этот недостаток консилером.

Крем от Librederm тоже не стал исключением — легкую припухлость он снять способен, но троксетурин, находящийся в составе, никак мне не помог, что, в принципе, неудивительно — это особенность моей физиологии. Возможно, с темными кругами от недосыпания или усталости он действительно способен справиться, но утверждать не могу. А сильные отеки у меня бывают редко и, как правило, быстро проходят.

Крем великолепно питает и увлажняет кожу, обладает приятной консистенцией, но ничего сверхъестественного не делает — при покупке это нужно понимать!

В принципе, эффект можно увидеть на фотографиях, сделанных в режиме макро — кожа после применения крема действительно более гладкая, напитанная и увлажненная, ушла стянутость. К сожалению, крем не обладает накопительным эффектом: пока вы ежедневно им пользуетесь, кожа вокруг глаз в отличном состоянии, но как только применение крема прекращается, все возвращается на круги своя.

Чудес крем не делает, но для ежедневного применения в качестве основы под макияж глаз и для увлажнения нежной кожи подходит идеально. Соотношение цена/качество, на мой взгляд, достойное.

Срок использования: больше месяца, 2 раза в день — утром и вечером
Цена: около 200 рублей в аптеках моего города
Оценка: 4
Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

ZarinaM 10 марта 2017, 13:59
Данную компанию характеризует навязчивый маркетинг, что меня лично всегда настораживает.
Violetty 10 марта 2017, 14:15
Все фирмы так или иначе рекламируют свою продукцию, мне Либредерм нравится, уже не в первый раз покупаю их средства)
strega 10 марта 2017, 14:14
У меня этот крем вызвал аллергию, выбросила после пары применений.
Violetty 10 марта 2017, 14:16
Ничего себе   Я использовала до конца, все в порядке
Tanya1889 10 марта 2017, 14:38
Для меня оказался не очень эффективным. Чуть увлажнения, вот и все.
Chita_Matildovna 10 марта 2017, 15:33
Купила набор по уходу за кожей лица от либредерм, в который входил и этот крем. Слабенькое средство. Все остальное тоже не понравилось
Violetty 10 марта 2017, 15:46
А что еще пробовали? Из этой же серии?
Chita_Matildovna 11 марта 2017, 22:24
Для лица с витамином е, но очень сильно высушил кожу и вызвал подкожники. Еще был с гиалуроновой кислотой, тоже разочарование
Ksushenka94 10 марта 2017, 18:37
А я безумно люблю либридермушку. Она мне очень подходит. Теперь буду искать и эту попробовать. Спасибо за отзыв)))
parity06 11 марта 2017, 02:27
Ох какую же ужасную аллергию вызвал у меня этот крем, даже вспоминать больно.И для лица что-то было, та же песня, кожа огнём горела.