10.03.2017

Предупредить появление ранних морщинок поможет правильный уход. Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант - неплохое решение для молодой кожи

Здравствуйте!

Продукция фирмы Librederm успешно отвоевывает у средств других производителей места на моих полочках. Обязательным помощником в моем арсенале средств стал крем для век. Я активно пользуюсь косметикой, в том числе и довольно плотным консилером и увлажнение кожи вокруг глаз мне просто необходимо.

Компактный тюбик, похожий на уменьшенную копию зубной пасты, оказался просто идеальной упаковкой для средства вокруг глаз. Очень гигиенично и удобно — не нужно набирать крем пальцами, а тюбик влезет в любую сумочку. Небольшой носик позволяет получить именно столько средства, сколько нужно. Расход получается очень экономным. Хранить средство лучше в вертикальном положении, носиком вниз — крем «сползет» вниз и выдавливать его будет намного удобнее.

Крем с желтоватым оттенком, по консистенции очень легкий и гелеобразный. Меня слегка смущает невесомость крема, молодую кожу он неплохо увлажняет, но хватит ли эффекта для возрастной?
Запах, к счастью, едва слышимый, отдушка очень легкая, не переношу, когда кремы для лица отдают сильным ароматом

Я наношу крем точечно, после чего распределяю по всей коже вокруг глаз — и по верхнему веку, и по нижнему — крем не вызывает абсолютно никаких неприятных ощущений, не жжет, не щиплет, не раздражает глаза.

Распределяется по коже равномерно, тонким слоем, быстро высыхает и образует невесомую и нежирную пленочку, что абсолютно не мешает наносить макияж — консилер и тени ровно ложатся и не скатываются. На ощупь кожа моментально становится очень нежной и мягкой, выглядит здоровой.

В составе крема есть троксетурин — лекарственное средство, флавоноид, применяется в основном при лечении болезней вен. Оказывает венотонизирующее, ангиопротективное, противовоспалительное, противоотечное и антиоксидантное действие

У меня очень тонкая кожа век, сквозь которую видны абсолютно все вены — от крупных фиолетовых, до небольших розовых. Ни одно уходовое средство не способно не способно устранить или хотя бы уменьшить этот недостаток, ведь это не обычные темные круги от усталости. Я это прекрасно понимаю, поэтому маскирую этот недостаток консилером.

Крем от Librederm тоже не стал исключением — легкую припухлость он снять способен, но троксетурин, находящийся в составе, никак мне не помог, что, в принципе, неудивительно — это особенность моей физиологии. Возможно, с темными кругами от недосыпания или усталости он действительно способен справиться, но утверждать не могу. А сильные отеки у меня бывают редко и, как правило, быстро проходят.

Крем великолепно питает и увлажняет кожу, обладает приятной консистенцией, но ничего сверхъестественного не делает — при покупке это нужно понимать!

В принципе, эффект можно увидеть на фотографиях, сделанных в режиме макро — кожа после применения крема действительно более гладкая, напитанная и увлажненная, ушла стянутость. К сожалению, крем не обладает накопительным эффектом: пока вы ежедневно им пользуетесь, кожа вокруг глаз в отличном состоянии, но как только применение крема прекращается, все возвращается на круги своя.

Чудес крем не делает, но для ежедневного применения в качестве основы под макияж глаз и для увлажнения нежной кожи подходит идеально. Соотношение цена/качество, на мой взгляд, достойное.

Срок использования: больше месяца, 2 раза в день — утром и вечером
Цена: около 200 рублей в аптеках моего города
Librederm Vitamin Care

Librederm Vitamin Care

ZarinaM 10 марта 2017, 13:59
Данную компанию характеризует навязчивый маркетинг, что меня лично всегда настораживает.
Violetty 10 марта 2017, 14:15
Все фирмы так или иначе рекламируют свою продукцию, мне Либредерм нравится, уже не в первый раз покупаю их средства)
strega 10 марта 2017, 14:14
У меня этот крем вызвал аллергию, выбросила после пары применений.
Violetty 10 марта 2017, 14:16
Ничего себе   Я использовала до конца, все в порядке
Tanya1889 10 марта 2017, 14:38
Для меня оказался не очень эффективным. Чуть увлажнения, вот и все.
Chita_Matildovna 10 марта 2017, 15:33
Купила набор по уходу за кожей лица от либредерм, в который входил и этот крем. Слабенькое средство. Все остальное тоже не понравилось
Violetty 10 марта 2017, 15:46
А что еще пробовали? Из этой же серии?
Chita_Matildovna 11 марта 2017, 22:24
Для лица с витамином е, но очень сильно высушил кожу и вызвал подкожники. Еще был с гиалуроновой кислотой, тоже разочарование
Ksushenka94 10 марта 2017, 18:37
А я безумно люблю либридермушку. Она мне очень подходит. Теперь буду искать и эту попробовать. Спасибо за отзыв)))
parity06 11 марта 2017, 02:27
Ох какую же ужасную аллергию вызвал у меня этот крем, даже вспоминать больно.И для лица что-то было, та же песня, кожа огнём горела.