20.03.2011

Помада Guerlain KissKiss Strass Crystal Shine - оттенок 566

Здравствуйте дамочки!
Решила рассказать о помаде, т.е. о том, чем практически не пользуюсь. Мне по душе больше блески, но это чудо не могла пропустить мимо глаз. Сработало визуальное привлечение. Guerlain держит марку, их стильные и изысканные флаконы не сравнятся даже с Chanel, хотя эту фирму я в меру уважаю.
Помада Guerlain KissKiss Strass Crystal Shine — оттенок 566.
От производителя:Увлажняющая помады Guerlain KissKiss Strass легко скользит по губам и дарит им гладкость и дополнительный объем, который сохраняется на протяжении долгого времени. Оттенки помады подстраиваются под естественный тон и текстуру кожи, подчеркивая ее естественную красоту.
От себя:Начну с главного — цвет мне показался темноватым для меня (оттенок 566), но при нанесении он становится еле заметен на губах — никаких кричащих переливов и пошлого скатывания. Ложится ровно, хорошая покрывающая способность. Помада пастельного оттенка, является отличным дополнением и завершением макияжа — и натурального, и смоки-айз.
Но!!! Есть довольно большой минус — на мой взгляд помада горьковата, то есть при любом попадании помады на язык вы ощутите горечь и могу сказать, что её надо наносить под базу — бальзам или гигеническую помаду, т.к. при длительном использовании она сушит губы.
Стоимость: около 1500 рублей без скидки в Летуаль (сейчас около 1300 — акция в интернет-магазине Летуаль)
Оценка:5- (за стойкость)

К сожалению не могу выложить фото полного образа, т.к. кожа отходит от недавнего пилинга. И прошу извинить за неособо чёткие фотографии.
Хорошего настроения!)

Garina 20 марта 2011, 19:22
Очень сложно адекватно оценить оттенок и текстуру помады по данным фото, но то, что мне удалось увидеть выглядит симпатиШно))
Tiffany999 20 марта 2011, 19:52
svetlankampei 20 марта 2011, 19:23
А сколько такая красота стоит?
Tiffany999 20 марта 2011, 19:34
Около 1500 рублей без скидки в Летуаль (сейчас около 1300 — акция в интернет-магазине Летуаль)
svetlankampei 20 марта 2011, 19:47
спасибо
Christina_Guettler 20 марта 2011, 19:24
пост надо бы доработать по формату, не хватает многого.
а про помаду — у меня уже вторая такая, но на мне она более теплая.
Tiffany999 20 марта 2011, 19:33
Да, спасибо! Это только второй мой пост. Сейчас всё добавлю) Очень уж торопилась опубликовать
Но сейчас всё исправила)
jbarda4ok 20 марта 2011, 19:53
Кристина, а можно губки с этой помадой? Цвет заинтересовал, но не очень четкие фото. А текстура этих помад очень нравится :)
Rysichka 20 марта 2011, 19:41
а горькая это так и надо? она точно не испортилась? я не встречала горковатых помад… губки очень красивые, жаль фото не очень четкие…
Tiffany999 20 марта 2011, 19:45
Срок годности проверяла по штрих коду — всё в порядке. Такая же помада, но другого оттенка есть и у моей подруги — на мой вкус тоже даёт привкус горечи, хотя подобных отзывов об этой помаде я не слышала. Возможно, это лишь моё восприятие.
Rysichka 20 марта 2011, 19:48
странно. это наверно для тех, кто не любит сладкие помады:)
DaNY 20 марта 2011, 19:50
красивый тон помады!
jbarda4ok 20 марта 2011, 19:53
Очень красивые губки у вас, а помада не очень понятна по фоткам, может попробуете еще парочку фото сделать? Заинтересовалась.
Tiffany999 20 марта 2011, 20:01
Да, конечно! К сожалению сейчас имею возможность предоставить фото только с телефона, но постараюсь))
Tae4ka 20 марта 2011, 20:02
Мне тоже оч интересно как выглядит помада) по-моему цвет должен быть оч красивым)
summer_time 20 марта 2011, 20:19
свотчи зашибись
Tiffany999 20 марта 2011, 20:21
Что Вы имеете ввиду?
ktvehhh 20 марта 2011, 20:31
Предполагаю то, что все фотографии не в фокусе…
Tiffany999 20 марта 2011, 20:33
В конце поста я как раз на это и указала
ktvehhh 20 марта 2011, 23:14
Простите, но разве это оправдание… (почти все девушки стараются делать свои посты, что бы было приятно смотреть и читать)
Может не стоит следующий раз торопиться с опубликованием поста пока нет возможности сделать качественные фотографии.
Без обид.
Удачи.
Kseni4ka 20 марта 2011, 21:54
Шикарная помадка — как раз для ваших прелестных губ, даже на таких «не очень важных фотках» все видно!
Tiffany999 20 марта 2011, 22:11
Спасибо!)
Katrinka 20 марта 2011, 22:15
Очень приятный оттенок. И на губах красиво выглядит.