09.03.2017

Essence Lash Princess False Lash Effect Mascara black

О том, удалась ли покупка очередной туши.

Эта тушь обещает эффект накладных ресниц и супер-объём. Проверим :)
Глянцевый пластиковый флакон с надписями зеленого цвета. На самой тубе они сделаны краской, а вот на крышке — прорезиненные и выпуклые. По идее делалось это для того, дабы ручка кисти не выскальзывала из руки. Но вот честно: ни разу не роняла кисть от туши. Зато красиво :)
Кисть у туши конусообразная и пушистая. Я фанат силиконовых щёток, но вот после Maybelline Push-up Drama захотелось мягкости. Ограничитель у туши так себе, на кончике кисти всегда есть излишек продукта, который нужно снимать о горлышко тубы. Консистенция оптимальная: не густая и не жидкая. Тушь нет нужны раскрашивать или ждать пока она малость подсохнет: она идеальная с первого покраса. Пахнет обычно для такой категории продуктов. Оттенок — наcыщенный черный.
Мои ресницы без туши.
На первом слое тушь хорошо удлиняет и разделяет ресницы. Самое оно для любителей натурального эффекта, но мне лично нужно больше драмы.
А вот тушь в 2 слоя. Ещё больше удлинения, но при этом тушь малость склеила ресницы + видны комочки. Это максимум, чего от неё можно добиться. Речи о накладных ресницах и хоть каком-то объёме тут нет вообще.
Поведение в процессе носки. В этом плане тушь для меня вообще ни разу не отличница. Первый косяк — она долго сохнет и, как следствие, может отпечатываться. Даже спустя час после нанесения я могу обнаружить на нижнем веке след от ресниц. И неважно, один слой на ресницах или 3, она все-равно умудрится отпечатался. Как она это делает — я не знаю, волшебство какое-то. Поэтому ватные палочки в косметичке — ее лучшие спутники. Тушь склонна к осыпаниям, но минимально. Мои чувствительные глаза не раздражает. Снег/дождь переживает с легкостью, хоть и не водостойкая. Снимается легко даже миццеляркой.
Я достаточно упорная в плане тестирования косметики, поэтому красилась этой тушью ежедневно в течении 3 недель. За это время она не подсохла, да и вообще никак не изменила своих свойств. Но дольше терпеть осыпания и отпечатывания я не могу.

Цена: около 4$

Zatovski 09 марта 2017, 20:41
Ой, как жаль, что плохо себя ведет. :( В один слой тушь выглядит на вас просто чудесно.
Kelen 09 марта 2017, 20:49
Да… я уже год не могу найти хорошую тушь :/
Спасибо! :)
Kaiju 10 марта 2017, 22:25
поищите тушь TF cosmetics mystic. Копеечная китайско-польская тушь «по корейской технологии». подсыхать конечно начинает в принципе через пару месяцев, но остальное время идеальна. та самая тушь, «снимающаяся чехольчиками», очень мне напоминает некогда любимую кошечку тонимоли. Не отпечатывается, но сыпаться будет как подсохнет хорошо.
Sphera 09 марта 2017, 20:59
Тоже выкинула такую тушь (но 3 недель я не выдержала)
Осыпалась жутко ???? Странно, у меня одной Эссенс туши все осыпаются? Хотя эффект бывает очень даже приличный
Kelen 09 марта 2017, 21:03
У меня это первая тушь от Essence, поэтому говорить в целом о марке я не могу. Немного осыпается, но не очень критично.
petite_furie 09 марта 2017, 22:54
У меня тоже есть одна тушь этой марки, не водостойкая, но оч достойно выдерживает влажность, не размазывается и не отпечатывается, но да через пару часов осыпается кусочками, из-за чего очень реагируют глаза
Kelen 09 марта 2017, 22:58
А как называется ваша? Хочу обезопаситься заранее :)
petite_furie 09 марта 2017, 23:15
Get big lashes, volume curl mascara, коралловая такая, обидно, кисточка хорошая, эффект тоже, даже при наслаивании, а вот эта сыпучесть-мрак.
Самая лучшая на данный момент для меня — Клиник в зеленой тубе, хоть глаза не печет. Сейчас юзаю коллистар, но под конец дня, глаза горят, как фонари.
Kelen 10 марта 2017, 09:12
Спасибо! Я пока лучше Chanel le volume ничего не нашла
Nuta17 09 марта 2017, 21:25
Есть у меня такая тушь, полностью согласна с вашей оценкой. На верхнем веке эти чёрные отпечатки просто до трясучки доводят. Отставила пока её на месяц другой, может постоит малость подсохнет и изметин своё поведение, выкидывать как то жалко.
Kelen 09 марта 2017, 21:55
Я вот тоже оставила, а вдруг лучше станет :)
Diana-Nathalie 09 марта 2017, 22:48
У меня почти все туши отпечатываются в силу жирных век((
В принципе результат мне понравился на последних фото. Я бы даже попробовала. Но если она на вполне нормальной коже отпечатывается — что ж на моей жирной будет
Kelen 09 марта 2017, 22:50
Вот она у меня вообще первая, которая отпечатывается. Обычно все сыпется нещадно, за исключением пары экземпляров.
Winter_cherry 10 марта 2017, 03:51
Купила такую неделю назад. Она однослойник однозначно. Щетка для меня удобная, тюбик симпатичный.
У меня не отпечатывается, но ресницы, наверное, недостаточно для этого длинны ))
Глаза не раздражает, не осыпалась и смывается хорошо.
В один слой делает и длину, и объем. Я для обычного дневного макияжа сначала наношу легкий слой своей прежней подсохшей тушью Вивьен сабо, прокрашивая от корней, а на кончики полслоя этой. И получается отлично.
Учитывая цену, все не так уж плохо.
Kelen 10 марта 2017, 09:13
Везёт вам :) На мне она сильновато косячит. А цена… я не оцениваю продукты в привязке к цене)
Winter_cherry 10 марта 2017, 10:16
За небольшую цену я могу купить спонтанно и без предварительного чтения отзывов, без тестирования.
Ну не подошло и не жаль.
А когда не подходит продукт за ощутимую цену, то совсем другие чувства )
Kelen 10 марта 2017, 10:19
Я в большинстве случаев покупаю спонтанно, но бывает что и планирую покупки. Вот на счёт чувств согласна — обидно отдать 50$ за продукт, который не работает
Antoninka 10 марта 2017, 12:47
какой кошмар
Kelen 10 марта 2017, 12:53
Одна из худших за последнее время
nastiasev 21 марта 2017, 12:22
А вот я не согласна (но все мы разные, поэтому все имеет место быть)))
У меня вообще не отпечатывается. Сидит как прибитая   Чуть осыпается, да, но совсем чуть. Моя любимая на данный момент.
Kelen 21 марта 2017, 15:00
У меня даже если «чуть осыпается» — это уже приговор