08.03.2017

Oriflame Giordani Gold Long Wear Mineral Foundation SPF 15 и 2 помады Giordani Gold

Oriflame Giordani Gold Long Wear Mineral Foundation SPF 15 и 2 помады Oriflame Giordani Gold

Начнем с тона: Oriflame Giordani Gold Long Wear Mineral Foundation SPF 15 ( попробовала по совету Марка Кауфман)
Стеклянный глянцевый флакон с золотым оформлением и черной крышкой с помпой. Произведен в Польше.
В банке находится 30 мл продукта.
Тон нежидкий, нехимозный (т.к он минеральный), пахнет вполне приятно.
У меня очень пачкается носик у этой помпы, каждый раз приходится это все вытирать.
Тон наносится равномерно. У меня проблемы в районе лба и висков. Покрытие от легкого до среднего. Справится с некоторыми проблемами, выровняет тон, с глобальными прыщами не справится (на этот случай есть различные консилеры и корректоры).
Тон не дает матового покрытия (как раз я его и не очень люблю, в любом случае можно воспользоваться пудрой:)
Кожа, на мой взгляд, выглядит здоровой и сияющей.

Носится отлично, хотя я занимаюсь активным образом жизни и спортом.
Без тона и с тоном:
Немного припудрила:

Оценка:4

Теперь пройдемся по помадам.
Оформление на высоте как у люкса.
оттенок у первой помады (32320 Коралловый Розовый)
Матовая версия. Во-первых, она нематовая, даже невельветовая. Такой странный «недомат».
Оттенок вполне красивый, но не для меня, в каталоге он был совсем другой, не такой оранжевый.
Наносится помада неплохо, средняя текстура, кремообразная, но цвет не очень плотный, на губах можно наслоить, но есть помады, которые мне нравятся больше, чем эта, но выглядит на губах она вполне неплохо.
На губах:
Вторая помада мне понравилась своим цветом. Оттенок 22748. Но текстура у нее, в отличие от предыдущей, хуже — она полупрозрачная, увлажняет губы. Многим нравятся такие текстуры, но не мне. А так я советую эту помаду тем, кто ищет такой оттенок и такую текстуру, выглядит на губах она вполне неплохо.
на губах:
оттенки:
Обе помады носятся хорошо, не полосят, выдержат небольшие перекусы.

Оценка:4 (но сама пользоваться ими не буду)

Милые и очаровательные девушки! Поздравляю Вас с праздником весны — 8 марта. Желаем Вам от всей души крепкого здоровья и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми, какими Вы есть сейчас. От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям, что Вы уже получили, и еще раз желаю осуществления всех ваших желаний. С праздником Вас, дорогие девушки!

Меня зовут Леля, ко мне на ты:)

Elenina87 08 марта 2017, 14:29
Мне очень понравилась вторая помада на Вас — такой весенний, яркий оттенок. И легла хорошо.
Спасибо за пост).
LeilaBatkovna 08 марта 2017, 14:52
Мне вообще у Орифлейма нравится серия Джордани, и упаковки красивые, и содержимое хорошее
lelia_gubanova 08 марта 2017, 19:23
ну да, есть неплохие продукты:)
lelia_gubanova 08 марта 2017, 19:23
очень рада, что кому-то это интересно и познавательно)
ladyNSK 08 марта 2017, 20:35
Ваши фотографии неинформативны, к сожалению, т.к. искажения цветов (и не только) налицо. Все дело в некачественной камере. Шумов масса, но дело не только в них, а в целом.