04.03.2017

3 любимых продукта от Maybelline

Моя любовь или продукты от Maybelline
Хочу начать с бровей: Тушь для бровей Maybelline Brow drama.
Произведен продукт в Италии.
Обычный тюбик, как у обычной туши для ресниц или бровей.
Объем 7,6 ml
У меня в оттенке «Dark Brown».
Слышала много отзывов и плохих, и хороших (в плане щеточки)
Мне щетка нравится (если кому-то не нравится, можно просто отрезать этот шарик ножницами, как делают многие).
Свотчи геля на руке(при разном освещении)
На фото видно, что в этом геле не присутствуют никакие дополнительные волокна:Как он выглядит на бровях:
(Несмотря на то что я окрашиваю брови краской, заметны изменения до и после использования геля)
Срок использования: около 3х месяцев
Цена: ок.400 руб (на момент покупки)
Оценка: 5- (не хватает микрофибры для меня)

Хайлайтер Maybelline Master Strobing Stick
у меня в 100 оттенке:
Хайлайтер имеет кремовую текстуру, при растушевке приобретает пудровое покрытие, не липнет.
Свотчи на руке:
Наношу хайлайтер на скулы:
И растушевываю, в итоге получается красивое сияние, без явных блесток, продукт можно наслаивать.
На моей коже хайлайтер " не гаснет" до снятия макияжа.
Срок использования: около 2 недель
Цена: 800 руб

Матовый блеск для губ от Maybelline Vivid Matte Liquid Lip Color (в данном случае 50 оттенок"
(на упаковке написано, что это блеск, но этот продукт больше похоже на крем-мусс помаду)
Продукт упакован в лаконичную упаковку. Объем продукта составляет 8 ml.
Блеск имеет приятный запах, но я его при носке ощущая и он может приедаться. Имеет, как я уже сказала, крем-муссовую консистенцию, ложится средней плотностью, полностью перекрывая пигмент своих губ.
Оттенок:
Ближе:
Блеск ложится очень приятно, без проплешин, после нанесения остается вельветовое покрытие, но не матовое.
По фото можно понять, что блеск может подчеркнуть шелушения, но если особо не присматриваться, то этого не будет заметно. Губы не сушит, приятен в носке.
Срок использования: около 2 недель
Цена: 490 руб
Оценка: 4 (бал сняла за сильный запах, который мне надоедает и за то, что подчеркивает шелушения)
Меня зовут Лёля, ко мне на ты:)

MissDifferentA 04 марта 2017, 14:56
У меня есть ваш блеск, в таком же цвете! Качество хорошее, но цвет мне не очень идет(
lelia_gubanova 04 марта 2017, 14:58
попробуйде другие цвета)
alise_foxx 04 марта 2017, 15:19
Тоже обожаю эту тушь для бровей, именно в тёмном оттенке. Блеск такой был, и был еще в сливовом цвете, повелась на заявленное «Matte», а на деле был не матовый, и ощущался при носке. Отдала оба подруге. Зато обычные матовые помады у марки отличные.
lelia_gubanova 04 марта 2017, 15:21
о да, ни чем не хуже люкса, даже лучше некоторых))
Viktoria29 04 марта 2017, 15:22
Самая любимая тушь! Купила второй раз) пробовала много других, но эта остается в фаворитах))))
lelia_gubanova 04 марта 2017, 15:24
попробуйте от essence, она еще и с фиброй))
Viktoria29 04 марта 2017, 15:36
у меня есть такая) но все таки мейбелин нравится больше))
lelia_gubanova 04 марта 2017, 15:39
а мне от essence больше) но смотрится практически одинаково, что одна, что другая)
Viktoria29 04 марта 2017, 16:37
на бровях да) и кисточка у мейбелин нравится больше))
SvitlanaNalyvaiko 04 марта 2017, 15:51
Я уж думала, что эта тушь нравится только мне:))) А что такое микрофибра у туши?
lelia_gubanova 04 марта 2017, 15:54
дополнительные волокна
Diana-Nathalie 04 марта 2017, 16:31
Моя сестра очень любит эту тушь и эту помаду-блеск (в других оттенках только).
lelia_gubanova 04 марта 2017, 16:40
Ну вообщем-то это объяснимо))
Annette_beauty 05 марта 2017, 00:03
Как раз у Maybelline недавно вышла тушь для бровей с микрофиброй, обязательно попробуйте
lelia_gubanova 05 марта 2017, 06:26
Как раз собираюсь:)
Linalight 05 марта 2017, 00:03
Гениальный хайлайтер, я готова скупать его впрок
lelia_gubanova 05 марта 2017, 06:28
Еще теперь в жидкой версии вышел, думаю на лето попробовать в 200 оттенке
Linalight 06 марта 2017, 23:58
Не знала   Спасибо!
Tamara Moiseeva 05 марта 2017, 12:43
Очень понравился хайлайтер-стик. Надо купить.
lelia_gubanova 05 марта 2017, 12:57
Я в него влюбилась????