09.03.2017

MAC Liptensity Lipstick в оттенке Eros - нескромное предложение любимой марки

Добрый день, девушки! Помады MAC давно числятся в моих фаворитах. Линейка Liptensity обещает невероятную пигментацию и нанесение одним движением. Но технические характеристики помад зависят от оттенка. Порадовала ли меня помада с манящим названием Eros? Ответы в моём сегодняшнем посте.

MAC Liptensity Lipstick Eros
Упаковка помады отличается от классической формы «пули». Футляр тоньше, длиннее, колпачок выполнен из металла, крышка закрывается до щелчка — надёжно и основательно. Цвет колпачка имеет некоторое отношение к цвету помады, но далеко не всегда похож на оттенок внутри. В случае с оттенком Eros, футляр и помада по цвету совпадают.

Вес продукта 3,6 г, производство США.

Цвет — яркая фуксия с холодным синим подтоном и сатиновым финишем. Пигментация великолепная! Очень весенний оттенок, на мой взгляд, но я с большим удовольствием буду носить его и летом.
Технические характеристики отличные! Я немного опасалась этой линейки помад, после сложностей с нанесением оттенка Burnt Violet, о котором писала здесь. Но Eros порадовал меня куда больше (и не только названием   ) — помада более кремовая, скользит по губам и не вызывает никаких сложностей с нанесением. Держится 4-5 часов, переживёт чашку чая и лёгкий перекус. Помаду легко подправлять и наслаивать. Держит контур на 5+.
Предлагаю оценить помаду в деле. Все свотчи выполнены при дневном освещении, наносила прямо из стика и немного подправляла контур кистью…

Цена: 1770 рублей.
Оценка: 5+++
Поздравляю всех с прошедшим днём 8 Марта и желаю всегда оставаться прекрасными!
А вы любите помады MAC?
MAC Liptensity Lipstick

MAC Liptensity Lipstick

22 отзыва

Mairam 09 марта 2017, 14:55
Красивый цвет и на губах лежит отлично. Надо уже наконец-то познакомиться с этой линейкой помад.
aquagirl 09 марта 2017, 15:03
Спасибо большое!
Помады крутые, но оттенки очень отличаются по качеству. Нужно тестировать перед покупкой )
Domremi 09 марта 2017, 14:56
Как вам хорошо с таким цветом! Яркая брюнетка!
aquagirl 09 марта 2017, 15:04
Благодарю!
Люблю яркие оттенки )
Mary_Marmelad 09 марта 2017, 15:30
Шикарный оттенок! Прям как для тебя создавался!
aquagirl 09 марта 2017, 15:47
Спасибо, Машенька )
Я такой цвет давно полюбила, похожий оттенок есть у ColourPop, но качество у MAC мне понравилось намного больше.
MaryMist 09 марта 2017, 15:42
Как вам хорошо с таким цветом!
aquagirl 09 марта 2017, 15:47
Noan 09 марта 2017, 15:43
Ух, какой шикарный цвет!
aquagirl 09 марта 2017, 15:51
Спасибо, мне тоже очень понравился!
colombina 09 марта 2017, 15:46
роскошная какая
aquagirl 09 марта 2017, 15:51
manuka_honey 09 марта 2017, 16:13
Ох, красавец Эрос   Люблю такие оттенки, заношу в хотелки! А тебе большое спасибо за пост
aquagirl 09 марта 2017, 16:24
Спасибо, Дашенька! Рада, что тебе понравилась помада.
RitaMix 09 марта 2017, 16:14
Вау! Как лежит  , прям-таки идеально))) И цвет действительно роскошный) Света, вам очень хорошо)
aquagirl 09 марта 2017, 16:25
Спасибо большое!
И лежит хорошо, и к стойкости нет претензий ) редкий случай!
Mac_Cecht 09 марта 2017, 16:16
Я тоже на него смотрела, но пока у меня «горшочек, не вари»
Вам отлично просто)
aquagirl 09 марта 2017, 16:25
Спасибо огромное!
Poeme 09 марта 2017, 16:49
Вы шикарно выглядите с этой помадой.
aquagirl 09 марта 2017, 17:04
Спабибо вам большое
Milara 09 марта 2017, 17:30
Светлана, вам так идет оттенок )) Очень классная помада, нужно будет тоже себе прикупить что-то из этой серии ))
aquagirl 09 марта 2017, 18:11
Спасибо большое )
В этой серии много крутых оттенков, я ещё взяла marsala )
Milara 09 марта 2017, 19:02
Да, она у меня в заметках как раз )) классный оттенок!
Jules514 09 марта 2017, 17:42
Прям ягодка на губах! Очень красивый оттенок
aquagirl 09 марта 2017, 18:11
Innatalia 09 марта 2017, 18:16
НА вас очень хорошо. На вопрос люблю ли помада МАС, отвечу — нет, каждый раз недоумеваю, как ими восторгаются (я помню, что мы все разные))) Было штук пять из разных серий, полный провал со всеми, навряд ли куплю еще
aquagirl 09 марта 2017, 18:20
У меня были точно такие же чувства, как у вас, после навязаных консультантами оттенков Angel и ещё одного нюдового, сейчас не вспомню название. Замазка замазкой. А вот когда я попробовала Russian Red, мой любимый летний Morange — мнение поменяла ) Нюды MAC это провал…
parada 09 марта 2017, 22:03
Спасибо за удовольствие от просмотра поста) цвет потрясающий и вам очень идет))))
aquagirl 09 марта 2017, 23:31
Спасибо огромное!
Значит, незря я за ним охотилась )
n-t-li 09 марта 2017, 22:27
ну как можно было так идеально накрасить губы?
мой внутренний перфекционист в экстазе от увиденного
aquagirl 09 марта 2017, 23:32
Спасибо большое!
Она красит практически сама )
Diana-Nathalie 09 марта 2017, 22:35
Ого, какой сочный цвет! Я не ожидала после первых фото, что будет так! Очень и очень приятно удивлена. Чудесный оттенок.
aquagirl 09 марта 2017, 23:32
Тот случай, когда на губах цвет интереснее, чем в стике )
lanachca 10 марта 2017, 21:51
Эта помада потрясающая! У меня Fireworks, но куплю еще.
aquagirl 10 марта 2017, 22:07
Я уже взяла Marsala и хочу ещё ))
Frankie_Stein 11 марта 2017, 20:16
Цвет — супер яркий!