03.07.2017

Поговорим о бровях. Разные средства для их оформления. Карандаши, помадки и тени

Фотография:
Всем привет
Многие писали о том, что им нравятся мои брови, но никто не знает через как и что они прошли.
Все началось в 2014 году, тогда я впервые выщипала себе брови почти до ниточки.
В первой половине 2015 года я вроде как взялась за отращивание своих бровей, но в один прекрасный момент просто выщипала большую часть того, что у меня отросло и сделала свои брови такими же прямыми, как деревянный брусок.
Походив так 3-4 месяца, я решила отрастить свои брови, чем собственно занимаюсь до сих пор.
Давайте я расскажу о всех продуктах, которые мне помогают приблизить мои брови к желаемому результату.
Итак, мои «голые» брови:

Название продукта: Летуаль ID pommade a sourcils.
Это первый продукт который я купила после того, как мои брови отросли.
Цвет не сказать что холодный, но и не такой, как мы привыкли видеть в бюджетных средствах.
Текстура муссовая. Первое время я постоянно ходила с пятном на руке, так как не могла набрать на кисть столько продукта, сколько мне требовалось.
Стойкость у него хорошая, держится весь день и то, что являлось для меня большим плюсом, фиксация волосков. Мои брови очень непослушные, без чего-то фиксирующего я на улицу не выйду, в противном случае мои брови превратятся в сороконожку.
В целом, я бы и пользовалась им до его окончания, если бы мне не стало интересно попробовать что-то ещё.
Если вам нужна четкая форма и эффект прорисованных волосинок, то вам не к нему. Этой помадой вы лишь заполните пустоты и зафиксируете свои брови на целый день.
Цена: Ок. 400р.
Оценка: Твёрдая 4.

Название продукта: Artdeco Gel Cream for Brows в оттенке 285.
С этим гелем я познакомилась примерно 5-6 месяцев назад и за это время он стал моим любимцем. Им можно нарисовать как широкие, четкие и графичные брови, так и спокойно сымитировать волоски.
Он прямо противоположен помадке от L'etoile. Совершенно не муссовый, в баночке (котороя, кстати, идентична баночке предыдущей героини) твёрдая, напоминающее тени средство.
Расход просто колоссально экономичный. Вот столько у меня израсходовалось при каждодневном использовании на протяжении 5-5,5-6 месяцев. Также она более стойкая и менее рыжая, точнее в ней нет ни единого намёка на рыжину. Я как-то красила брови в бассейн и думала, что она продержится, т.к. заявлена водостойкость, но нет, они смылись после первых 20 минут в воде, хотя это тоже хороший результат.
Цвет можно варьировать от светлого таупа до насыщенного холодного серо-коричневого.
Также надо отметить схожесть упаковок с предыдущей помадкой.
Фото на бровях:
Цена: Мне достался по скидке за 250р.
Оценка: Твёрдая 5.

Nyx Eyebrow Gel в оттенке 01Blond:
Сначала у меня не задалось с этим гелем, я не успевала прокрасить бровь, так как гель уже успевал высохнуть.
Но потом я открыла You Tube и принялась смотреть зарубежных блоггеров, которые подсказали один лайфхак. Перед нанесением я мочу кисточку, и тогда гель не может на ней засохнуть.
Стойкость у него очень большая, я могу накрасить брови утром, а смыть их через день и им ничего не будет.
Все в нем отлично, но есть одно, ключевое, для меня «Но»-цвет. Он не холодный, вот хоть убейте. Именно поэтому я и принялась искать новый идеальный, стойкий продукт для бровей и нашла его, но об этом чуть позже,
Цена:
Оценка: 4.

Inglot AMC Brow Liner Gel в оттенке 12
Время шло, мой интерес к косметическим средствам рос. Прочитав мнения о том, что помада для бровей inglot идентична помаде известного и нашумевшего бренда____, я побежала в магазин и купила данный продукт в 12 оттенке.
Первые 2 раза я даже не смогла пользоваться им. После твёрдой консистенции Артдеко, гелевая и мягкая помадка inglot казалась для меня бредом. Но я девушка настойчивая, не сдалась и стала пробовать ещё и ещё. В итоге я забросила Артдеко и стала пользоваться только ей. Самых четких бровей в мире вы с ней не получите, но красивые, более менее естественные брови запросто.
Стоит отметить ее большой расход. Вот столько израсходовалось за 1 месяц ежедневного пользования.
Цвет очень правильный — серо-коричневый. Можно растянуть до очень светлого и наслоить до очень темного.
Цена: 1000р.
Оценка: 4+

Manly Pro Brow Tint в оттенке ЕТ05.
И вот он, тот самый идеальный продукт. С ним я могу создать чёткие брови, пудровые, да и вообще любые.
Он Мега-стойкий, выдержал испытание югом и аквапарком, жарой и холодом.
А этот цвет, ах, он серо-коричневый! Идеально.
У этого тинта текстура густой водички. Он не засыхает при выдавливании и им можно долго работать. Но на бровях фиксируется быстро, при этом хорошо тушуется.
Нет у него минусов для меня.
Фото на мне:

Цена: Мне достался за 550р.

Тени для бровей
Моей единственной однушкой теней для бровей являются тени Anastasia Brow Powder Duo в оттенке Taupe.

Пудровые бровки я делаю под настроение. Легкие смоки, лёгкий макияж бровей и «зацелованные» губки, для меня это идеально.
Я пользуюсь двумя цветами, в хвостик брови-тёмный, начало-светлый.
По стойкости: Держится немного меньше, чем с помадкой, но до конца рабочего дня доживают.
Гель для бровей Stellary Colored Brow Gel
Это самый намертво держащий брови гель в мире!
Ни один гель не выдерживал мои брови весь день.
Больше и сказать нечего — моя любовь.
Гель хоть и имеет цвет, на бровях его не видно, поэтому девушки со всеми оттенками бровей смогут им пользоваться.
Отдельный поклон нужно отдать кисточке, она очень маленькая и хорошо прочесывает волоски.
Продукт нанесён на брови на всех вышеперечисленных фотографиях.
Цена: Ок. 300р.

Маркёр для бровей Art Visage
Я купила его без раздумий, потому что посчитала этот концепт интересным. Но конечное мнение противоречиво.
С одной стороны, этот фломастер рисует очень тонкие линии и им запросто можно оформить всю бровь. С другой стороны, такие брови долго не продержаться, стойкость у него не огромная, максимум 7-8 часов, а потом он просто пропадает с бровей. Именно поэтому, я оформляю брови помадкой или тенями, а потом корректирую форму и дорисовываю нужные детали Не зря же художественную школу заканчивать .
И именно сейчас я потеряла его, поэтому просто вставлю фото. Но вы знайте: он хорош. У меня был самый холодный оттенок в линейке.

Цена: Ок. 200р.

Сравнительный свотч всех продуктов:

Кисти для бровей.
Я очень долго искала свою идеальную кисть для бровей. Для меня она должна быть жесткой, мега-тонкой и упругой. Я опробовала кисти Zoeva, кисти с какого-то корейского сайта и кисти с Алиэкспресс, все не то. Посмотрев на качество продуктов Анастасии, я заказала 2 кисти которые стали для меня идеальными. Это кисть под номером 12 и 7.
Разница между ними очевидна, 12 кисть длиннее, ворс короче и сам ряд меньше.
Я бы назвала 7 кисть тревел размером, именно с ней я буду теперь путешествовать.
Надо сказать о том, что я очень хотела именно двухстороннюю кисть и я ее получила, невероятно упрощает всю задачу.
На фото (слева направо):
1.Zoeva
2.ABX 7B
3.АВХ 12
4.Zoeva
Цена: ок. 900р. за одну у ABX и ок. 500 у Zoeva
Итог: Я не собираюсь останавливаться и обязательно буду пробовать новые продукты.
Я-Настя, ко мне на ты)
Какие ваши любимые продукты для оформления бровей?
Inglot AMC Brow Liner Gel

Inglot AMC Brow Liner Gel

Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

Manly Pro Brow Tint

Manly Pro Brow Tint

Poeme 03 июля 2017, 21:13
Посмотрела ваш возраст в профиле и потеряла дар речи В 17 лет вы так умело пользуетесь кистями и различными продуктами для бровей. Завидую вам по-белому. Я как-то обходилась карандашами, маркерами, тенями и гелями, но захотелось помаду. Подумаю об этом формате. Вам респект!
NastyaGreen 03 июля 2017, 22:35
Благодарю
Lalila 04 июля 2017, 07:22
Если бы у нас в наше время был такой выбор, то и мы бы в 17 так красили брови)) а что у нас было? правильно, карандаш и тушь Ленинградская) А бровей не было
SvitlanaNalyvaiko 04 июля 2017, 08:08
У меня в 17 лет выбор был. А денег — не было :)))
Poeme 04 июля 2017, 12:08
Причем карандаш черный, что-то коричневые не припомню)
malyshka_dori 05 июля 2017, 07:30
еще у нас были пинцеты и «золотые руки»))))))))))))))
Milena72 04 июля 2017, 08:22
А у меня в 17 лет тоже не было денег, поэтому и пинцета не было. Зато были брови! Появился пинцет — исчезли брови!

Настя, мне очень понравились Ваши брови до, и Вы мастерски пользуетесь всеми продуктами.
MashaKh 04 июля 2017, 08:46
Про появление пинцета и отсутствие бровей — в точку!
Sholpan 04 июля 2017, 09:41
))) этот этап в жизни — появление пинцета и исчезновение бровей, наверное был у 80% женщин)))
Poeme 04 июля 2017, 12:10
Вот я в 17 лет, после школы брови и выщипала маминым пинцетом, а моя двоюродная сестра лихо управлялась рисфейдером (не знаю как правильно пишется)
rokkamokkafo 03 июля 2017, 21:14
Интересный, познавательный пост.
мне посчастливилось более 2 лет назад заполучить помаду от ABH Dipbrow и кисть 12, и больше я не смотрю в сторону других брендов. сейчас имею еще тени в том же оттенке, кисть 20 (очень интересный продукт, идеальна для теней как оказалось), гель прозрачный и пинцет. все улетное.
MashaKh 04 июля 2017, 15:56
Глянула 20 кисть, получается она совсем без скоса? Наверное неудобно красить с непривычки?
rokkamokkafo 04 июля 2017, 18:05
ну она сначала меня вообще шокировала своим размером, широкая. ворс у нее мягкий. оказалось, что удобно. прекрасно рисует контур. с помадой 1 раз попробовала, но помада уже подзасохшая, не понравилось. а с тенями шикарно, лучше, чем остальные кисти отдает цвет.
Ksenia1987 03 июля 2017, 21:35
у меня помадке инглот скоро полгода и она на половину от того, что вы за месяц вымазали, не израсходована. очень мне нравится.
Natalika_ 03 июля 2017, 21:48
Почитала, посмотрела, полюбовалась) хороша ты Настенька, хороша
Завидую белой завистью твоему умению, я попробовала несколько раз помадку от Pupa, — так и не поняла как ей можно рисовать, из 10 раз один удалось и то в середине дня обнаружила что полброви исчезло бесследно( с тех пор — карандаш или тени.
NastyaGreen 03 июля 2017, 22:37
Pupa тестила в магазине, очень похожа на помадку Летуаль. Может, тебе надо попробовать менее муссовую?
Natalika_ 04 июля 2017, 10:18
Это муссовая?, а мне кажется что наоборот очень плотная, надо походить потестить…
Посмотрела фото «голых» бровей,- если бы у меня хоть половина этого была, то я бы вообще ничем не пользовалась! Мне нужно: нарисовать, и желательно ровно; добавить толщины, заполнить проплешины, зарисовать рыжий татуаж, ну или рискнуть еще раз
Milara 03 июля 2017, 22:05
Я настороженно отношусь к помадам для бровей, потому что эти инстаброви в метро выглядят пугающе, но у вас все так мило и естественно выходит :)
Думала купить себе что-то с рыжиной на лето, на солнце очень сильный контраст бровей с волосами получается — волосы огненные, а брови пепельные. Из вашего списка пойду на Инглот посмотрю, там точно что-то есть для меня :))
Спасибо за пост!
NastyaGreen 03 июля 2017, 22:38
Вам спасибо   В инглот моооре оттенков, обязательно найдёте свой
lefortova 04 июля 2017, 03:59
У инглот как раз есть с рыжиной оттенок, только сегодня смотрела их)
MashaKh 04 июля 2017, 09:22
Девочки, так же в Мак все помадки — рыжухи  , можно у них глянуть
Milara 04 июля 2017, 10:08
Отличная мысль, зайду сегодня к ним.
Armina66 03 марта 2018, 07:48
Рыжухи они на шатенках, на рыжих они зеленые)))
Miglena 03 июля 2017, 22:10
Настя, а можешь сфоткать свои «голые» брови? А то пишешь что до сих пор отращиваешь, по мне так у тебя итак все супер
Все средства хороши на тебе)обзор классный, для блондинок так вообще!)) мне темные нужны оттенки — попробую из твоих средств поискать)))
NastyaGreen 03 июля 2017, 22:29
Совсем забыла вставить эту фотографию
Отредактировала, она в самом начале
Miglena 03 июля 2017, 23:14
Таким бровям можно только по-доброму позавидовать!))
Ekaterine 03 июля 2017, 22:23
Очень нравится форма бровей и их оформление. Теперь думаю о покупке Manly Pro )
synteticsummer 03 июля 2017, 22:32
эх а я свои выщипала в нитку в далеком 2005 и это было очень круто тогда)) три раза делала татуаж, но он выгорает зараза. пользовалась долго карандашами, мой любимый bobby brown в оттенке mahogany (я брюнетка), но когда очередной закончился, решила перейти на помаду и купила сразу ABH deepbrow pomade в оттенке dark brown и кисть 12, к ней конечно надо приловчиться, про пятно на руке такая же история, но зато теперь горя не знаю, она очень экономичная и стойкая
спасибо за пост!
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:30
Про экономичность и стойкость полностью согласна!)
Victoria_K 03 июля 2017, 23:14
Спасибо огромное за ваш труд. Сама я не особо жалую «широкобровый» тренд -не нравится лично на себе. Поэтому обхожусь своими — умеренными)))) Но пользуюсь и карандашами, и тенями, и гелями, и маркерами. Любимчики — маркер и гель, хотя тени и карандаши тоже нравятся. Маркеры пробовала разные — Лэтуаль, Артдеко, Флормар и Ева. Больше всего приглянулся АртДеко. И не знала, что Арт-Визаж такие выпускает — поищу.
На вас понравились все продукты — вы замечательно их показали и отлично подобрали и обыграли свои брови. Тащу в избранное с большим удовольствием
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:31
Очень приятно, спасибо
dfgbhnj 03 июля 2017, 23:54
Приятно увидеть здесь ровесников )) я тоже пробовала гель от Никс и выбросила его, когда увидела на фото ужасно рыжие брови, к тому же на жирной коже у него отвратительная стойкость. Сейчас пользуюсь карандашом от Гош, но он не идеален пока, хочу попробовать теперь еще что-нибудь. Спасибо за всегда актуальный пост ))
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:33
Тоже в скором времени попробую карандаш от Гош, посмотрим как он
Trofi 04 июля 2017, 00:22
Нежно люблю тинт Менли про, у меня в том же оттенке. До этого рисовала брови Мейбелин колор тату Тауп, но они быстро засохли. Отличная подборка получилась в посте   а главное, цвета все мои)) список хотелок пополнила)
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:33
Менли классный)) Спасибо
TheRestless 04 июля 2017, 00:35
Спасибо за пост, очень информативно — много что из этого есть или пробовала, но кое-что утащила в вишлист.
Очень классно прорисовывать кистью Zoeva (которая в розовом золоте у вас) и гелем Nyx волоски) Правда для этого кисть должна быть совершенно чистая, конечно — но её тонкий кончик для этого идеален
И еще у АБХ кисть №20 совершенно потрясающая — у меня она, и №7 — и последняя ей проигрывает. Хотя, это дело привычки конечно же)
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:34
Погуглила 20 кисть и очень ее захотела, не знала что у ABX она есть, спасибо!)
rokkamokkafo 04 июля 2017, 10:16
+1 про кисть 20. у меня с ней тени «раскрылись». забросила помаду и кисть12 из-за этого.
Яна Колешня 04 июля 2017, 00:39
А брови-то и правда шикарные)))) я никак не научусь рисовать начало брови вот так красиво, всегда у меня «забор» получается(
почитала-посмотрела и захотела себе купить помадку, а то я пока дальше карандашей и теней не ушла… надо взять на заметку ваш пост)))) спасибо)
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:35
Рада что была полезной
MissDanger 04 июля 2017, 02:28
Прям заставили присмотреться к помадкам для бровей!   на летний сезон мега актуально, правда, у меня брови не такие густые и практически идеальные, как у вас
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:37
Спасииибо
MadamMarya 04 июля 2017, 03:59
У меня тоже есть manly 05. Очень им довольна, забросила все остальные средства в дальний угол. И он бесконечный, знаю что передам внукам по наследству)))) спасибо за пост!
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:36
А у меня вот уже половина осталась, что со мной не так?
Malahit 04 июля 2017, 07:09
Отличный пост, очень впечатляет. У меня Manly Pro тоже, он какой-то бесконечный) Больше полгода пользуюсь, ощущение, что вообще ничего не израсходовала. Но я к нему не сразу приноровилась, пока кисть нормальную не купила, какая-то ерунда получалась)
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:37
Была аналогичная ситуация))
Natalika_ 04 июля 2017, 10:21
А какую кисть надо? Мне из этого обзора именно Manly Pro захотелось
Malahit 04 июля 2017, 16:20
Я купила Elf за 2 бакса, с одной стороны кисть, с другой расческа.
Natalika_ 05 июля 2017, 11:29
Lalila 04 июля 2017, 07:23
Спасибо, что показали) Пост отличный! На Манли надо обратить внимание)
Elga 04 июля 2017, 07:32
У меня есть часть этих средств (в самых тёмных оттенках), и я до сих пор ищу то идеально стойкое средство, которое не будет плыть к концу дня, но к сожалению, так до сих пор и не нашла.

Nyx долго был любимым, но всё равно что-то меня в нём не устраивало, а потом поняла, он засыхает в тюбике и перестаёт ложиться равномерно. Я так половину тюбика выбросила, т.к. его просто невозможно было достать, засох у носика, стал похож на пластилин. Второй тюбик также стал подсыхать и ложиться комками.

Inglot вообще пользоваться не смогла, слишком она мягкая.

Manly pro на данный момент в фаворитах, согласна с вашим мнение о нём полностью, но и он на моих бровях к позднему вечеру начинает немного плыть (но это пока лучший результат).

На днях решила пробовать Летуаль, но что-то меня всё время от него отводит, то пробника нет, то нужный цвет закончился. Думаю, может, это знак, и мне не стоит особо за ним гоняться.

Кстати, с кистями действительно большая проблема. Пока могу пользоваться только Сефорой скошенной, но продолжаю искать идеал, присмотрюсь к ABH, спасибо за рекомендацию!
NastyaGreen 04 июля 2017, 09:40
Тёмные оттенки Летуаль рыжат на бровях, так что осторожнее с этой помадкой
Nyx у меня тоже подсыхать стал, только вчера заметила Хотя пользуюсь им раз в месяц.
А к кистям ABX присмотритесь, 7B моя любовь навечно
Elga 04 июля 2017, 12:14
Спасибо, что предупредили о Летуаль! Думаю, теперь тем более рисковать смысла нет.
fitz 04 июля 2017, 10:55
У меня есть первая помада в оттенке 203 brun. Я отношусь к группе рукожопых товарищей, поэтому оформить брови с помощью помады и кисти у меня не получилось, и в итоге я стала наносить продукт щеточкой от закончившейся туши. К такому формату больше не вернусь — мне легче управляться с краской или гелями.
fitz 04 июля 2017, 11:30
Совсем забыла написать, что на вас все продукты смотрятся хорошо, в чем явно заслуга ваших умелых рук.
Vitolda 04 июля 2017, 11:56
Ого, какой пост!   и у вас замечательные брови — красивые и современные! Буду благодарна, если сможете дать совет — какой продукт лучше брать на море? У меня в арсенале только карандаш и тушь для бровей, для моего обычного повседневного макияжа — устраивают. Но вот думаю, устоит ли карандаш в воде?
NastyaGreen 04 июля 2017, 12:20
Лично у меня на море плыло и смазывалось все, кроме тинта Manly.
Карандаши для меня вообще самый не стойкий продукт
MashaKh 04 июля 2017, 12:04
Настя, какая вы молодец, такую работу проделали!

В моих фаворитах помада ABH в оттенке Taupe и карандаш Bobbi Brown в оттенке Grey — оба продукта не рыжат, помада более стойкая, но на моей жирной коже может поплыть или смазаться очками к концу рабочего для, тут на помощь приходит карандаш. При такой комбинации мои бровки остаются в идеальном состоянии до демакияжа!

Использую кисть от Мак, но она уже больше 5 лет со мной, со временем немного распушилась, присмотрюсь к ABH, как буду у их стенда.

Спасибо за информативный пост!
NastyaGreen 04 июля 2017, 12:22
Очень приятно, спасибо)) Подскажи, у тебя помадка Anastasia давно? Ибо моя немного рыжит и бытует мнение о том, что более новые версии изменены
MashaKh 04 июля 2017, 15:07
Ой, наверное давно. У меня уже вторая баночка и цвет идентичен первой. Первую покупала в конце 2014, вторую в 2016
NatashaPe 04 июля 2017, 12:34
Отличный обзор, много чего можно взять на заметку и вооружение.
У меня карандаши Shiseido и YSL — оба Не пудровые. Но я так часто меняю цвет волос, что все они со временем становятся не того тона, что требуется.
Lera_vale 04 июля 2017, 13:19
Такая форма бровей Вам очень идёт.
У меня положительные эмоции о Anastasia B.H. В мае прикупила себе целый ассортимент — набор, такие же тени в оттенке тауп, кисть 7, прозрачный гель и плюс ещё фломастер, двухсторонний карандашь.
У меня брови всегда были, но не хватало и не умела сделать более подходящее корректирование. Вроде немного надо было. И споиощью пару штрихов фломастером, чуть грани подчеркнуть тенями, а именно кисть 7-ой ( кисть действительно супер, без неё бы не получилось) и слегка прозрачным гелем. Для меня это все оказалось самым лучшим результатом.
Только двухсторонний карандашь (матовый/шиммер в розовом оттенке) не очень, не ровно ложиться. Я его наношу только во внутренних уголках глаз.
Le_pe4enka 04 июля 2017, 14:38
В сравнительном посте не увидела свотч на Manly. Он тоже мой любимый продукт, правда в 06 оттенке.
Спасибо за пост!
redishhh 04 июля 2017, 22:45
Брови в последнее время моя «большая проблема», а ваш пост такой полезный и познавательный! Понравились на вас Artdeco и конечно Manly Pro   Теперь надо тоже обзавестись этими чудесными средствами.
Persephone 09 июля 2017, 16:07
Очень грамотно оформляете брови, браво!   Есть гель Никс-забросила, после многочисленных, неудачных попыток оформить им брови, абсолютно не понравился, ложился плешиво, оставались комочки и т.д., дам ему еще один шанс, использую ваш совет.По поводу кистей АБХ, у меня их две, #12 и #15.Очень качественные, удобные, использую для помады, очень довольна ими.В последнее время, использую тени для бровей, очень хорошо, к ним, подошла кисть Shikbrush E45.
Mega 13 июля 2017, 14:41
Шикарные брови, отличный пост с множеством продуктов!
Правда, я не нашла в посте помадки АБХ, только тени
Alice Wonder 13 декабря 2017, 04:55
Интересный пост.
Я пользуюсь продуктами Анастасии как раз 10 лет. Она конечно, самая лучшая. Карандашами пользовалась разными и иногда меняю, но к карандашам еще что-то надо.
Увидела, что в вашем отзыве было упоминание фломастера арт визаж. Мне его хватило ровно на неделю, цвета больше нет вообще. Может там куда-то давить надо? Хоть и бюджетное средство, но Анастасии хватает больше чем на полгода ежедневного использования, а этот неделя и пусто. Анастасия экономичнее выходит. Я рада, что вам он понравился, но для меня продукт вызвал разочарование.
Тоже самое было с IT cosmetic brow power super skinny, хватило ровно на неделю.
Я люблю Sonia Kashuk и Mary Kay карандаши для бровей. Причем обычные, хватает более чем на три месяца.
vseloginyzanyaty 17 июня 2019, 21:13
Как здорово у Вас получается с бровями! Завидую белой завистью. Мои кудрявые руки справляются только с цветным гелем от Никс. На Вас больше всего понравился второй продукт. Самый естественный, как по мне, результат.