24.02.2017

Гель для бровей и ресниц Fix&Care от Арт-визаж

Брови у меня всегда были непослушными, поэтому с таким продуктом, как гель для бровей, знакома давно. И каждый раз мне в них что-то не нравилось: то щёточка не та, то фиксация никакая…
Была в постоянном поиске, пока не «наткнулась» в маленьком магазинчике на это средство. И все! Теперь в сторону других аналогичных продуктов даже и не смотрю.

Название продукта: Гель для бровей и ресниц Fix&Care от Арт-визаж.
Страна изготовитель: Россия. Объём 5 мл.

Развернутое мнение: Небольших размеров прозрачная туба с чёрным колпачком. Есть в этом и плюс — видно сколько средства осталось, и минус — гель окрашивается частичками теней/карандаша и выглядит уже не так эстетично. Надписи золотистого цвета на флаконе в процессе эксплуатации стираются. Всё это для меня не имеет никакого значения, ведь самое главное что внутри.

А внутри гель прозрачной текстуры и удобная, маленькая (длиной 1,7 см), конусообразная щёточка с упругими ворсинками. Ей легко и быстро можно уложить волоски и придать необходимую форму бровям.

Щёточка лишь немного не достаёт до дна, что позволяет оставить совсем минимум продукта в тубе, которым нельзя будет воспользоваться. Ворсинки «захватывают» оптимальное количество средства (как раз достаточно на одну бровь) и не приходится снимать излишки. Поэтому и расход экономичный, хватает примерно на 6—8 месяцев.

Сам же гель не обладает резким запахом, не склеивает волоски и не делает их «дубовыми». Отлично фиксирует, быстро высыхает, незаметен на бровях.

Применяю его только на брови, поэтому про рост ресниц ничего сказать не могу. Отмечу только то, что у меня одна бровь немного рассечена и на этом участке долгое время не росли волоски. Сейчас этот «пробел» не так бросается в глаза, а мне всё меньше нужно дорисовывать.

Цена:100 рублей.
Оценка:5.
Art-Visage

Art-Visage

burgundi 24 февраля 2017, 20:19
Год намазываю им брови а гуще они от этого не стали) отмечу что под конец дня единичные волоски в нижней части брови спешат удрать от своих сородичей.
ItsYouNew 25 февраля 2017, 07:24
На густоту моих бровей гель тоже не повлиял, а только на ранее «голый» участок — как будто «взбодрил» что-то там))
Milara 24 февраля 2017, 20:24
Мой самый любимый и самый лучший гель для бровей. Пользуюсь и прозрачным, и цветным — очень довольна ))
ItsYouNew 25 февраля 2017, 07:27
Среди цветных не нашла своего оттенка, поэтому бесцветный для меня незаменим)
aquagirl 24 февраля 2017, 21:08
Пользуюсь только этим гелем — всё устраивает )
ItsYouNew 25 февраля 2017, 07:51
Спасибо за ваше мнение)
KatyK 25 февраля 2017, 04:38
Я тоже этим гелем фиксирую брови, и в сторону других фиксаторов и не смотрю… Купила его в тёмно коричневом оттенке- не понравилось тем, что неосторожно можно испачать всё вокруг брови плюс и вытекает. Буду опять бесцветный брать.
ItsYouNew 25 февраля 2017, 07:50
Да, цветные гели не дают право на ошибку( Возможно, будь в наличии даже подходящий для меня оттенок, я бы не решилась купить его…
Kailash 25 февраля 2017, 06:42
мой любимчик)) больше всего мне нравится, что как только он потемнел, его сразу же не жалко выбросить. только вот если брови очень жесткие, то он к ним не подберется, эффект как от воды будет
ItsYouNew 25 февраля 2017, 07:56
Соглашусь с вами.
Nadezda_Z 25 февраля 2017, 07:41
Купила такой тёмно-коричневый, за свою цену очень хорош.
ItsYouNew 26 февраля 2017, 07:29
Спасибо за ваше мнение)
Avrodionova1 25 февраля 2017, 13:16
Удивительно хорошо на Вас смотрится. Не смотря на популярность у многих, у меня этот гель не прижился. Не нравится как с ним блестят волоски. Хотя на Вашем фото такого не заметила (может новая формула?). И еще на мне к вечеру он осыпается, если провести пальцем по брови ощущаются пыльные крупинки.
ItsYouNew 26 февраля 2017, 07:28
Спасибо) Ничего себе, такого я за ним точно не замечала за два года использования. Очень жаль, что гель себя так проявил (а может быть, условия хранения продавца на него повлияли) :((
hippy 27 февраля 2017, 08:43
я волоски через пару минут прочесываю щеточкой, так они смотрятся натуральнее)
ItsYouNew 04 марта 2017, 13:52
Я так делала с гелем Essence, но по другой причине: много продукта оставалось на бровях и приходилось излишки убирать чистой щёточкой((
А с этим гелем у меня таких хлопот нет)
ElGood 28 февраля 2017, 18:05
Спасибо за пост! Надо присмотреться к этому гелю.
ItsYouNew 04 марта 2017, 13:54
Спасибо! Буду рада, если мое мнение окажется полезным)