19.03.2011

MAC blush pallete - палитра румян

Сегодня я хочу показать свою любимую палетку, содержимое которой у меня постоянно в ходу.

Все сначала располагалось вот в таких коробочках:
Но так как постоянно неудобно было таскать эти коробульки, решила приобрести палетку — PRO PALETTE BLUSH X 6 и переместить нужные румяна. Можно крепить на магниты, но я приклеила, поэтому теперь не смогу перемещать элементы. Это существенный минус, ведь наши вкусы меняются и палетку можно собирать под наше настроение.
Палитра позволяет поместить до 6 блоков — рефилов румян. Очень удобный замочек с защелкиванием.
Цена: 650 руб.

Депоттинг – извлечение блока теней/румян из пластиковой упаковки для последующего перемещения в палетку.
Делала депоттинг сама, в результате чего не все кружочки остались в целости и сохранности.
Может производиться при помощи:
— огня ФОТО
— растворителя ВИДЕО
— утюга ФОТО
— утюжка для волос ВИДЕО
— зажигалки ВИДЕО ТАТЬЯНЫ

MAC Powder Blush
Все оттенки румян достаточно пигментированы, отлично набираются на кисть. Матовые оттенки самые яркие, я их нередко стряхиваю с кисти. К качеству текстуры не придерешься: держатся весь день, цвет не меняют.
Цена: 900 руб

Ну начнем освещать оттенки:
первый ряд:

peachykeen

Теплый розовато-сливовый оттенок, финиш — мерцание. на кисть набирается очень легко. для естественного румянца нужно совсем немного.

Style

Летний солнечный оттенок с явным золотистым шимером. Подобно искоркам золотистый пигмент будет переливаться при естественном освещении. Иногда уходит в оранжевый. На фото видно, что с теплым оттенком блеска на губах румяна не совпали.

Melba

Финиш матовый, очень пигментированы. На мне преобладающий рыжий пигмент выходит на первый план.

Далее второй нижний ряд:

springsheen

Универсальный оттенок: за счет сочетания розового и золотистого получается легкий коралловый. В зависимости от цвета теней и помады можно использовать как для теплого, так и для холодного макияжа.

Peaches

матовый оттенок настоящего персика. однако, на мне он рыжий.

Mocha

матовый оттенок припыленной сливы, немного уходит в фиолетовый. Удивительно освежает образ.

Для меня любимый оттенок — это springsheen.

Ksenofobia 19 марта 2011, 20:45
ох, хороша палетка, вроде в упаковке все похожие, а какие разные на коже. Действительно на все случаи жизни.
Особенно понравился на тебе последний. Спасибо за пост!
Nastenka 19 марта 2011, 20:52
Да, я боялась, что девочки будут писать, что румяна все одинаковые. Но они очень разные.
Ksenofobia 19 марта 2011, 20:54
в упаковке действительно оттенки есть -совсем не различишь. Но на коже-очень четко видно, что все разные))
Насть, а у них рефилов румян нету что ль? Дабы избежать экзекуции
Nastenka 19 марта 2011, 21:01
есть, но это все мне покупала подруга и пересылала по почте. Я боялась, что разобьются, поэтому заказала ей полноценные версии.
Christina_Guettler 19 марта 2011, 20:45
тебе очень идут все, только вот Style мне как-то не очень приглянулся, подчеркивает поры золотым шиммером.
Для себя из поста вынесла springsheen и mocha).

А вот способ доставания меня убил… До сегодня я производила депоттинг только теней и румян ШУ, так вот — способы МАС просто зверские. У ШУ сзади под наклейкой есть маленькая дырочка, которую можно нащупать развернутой скрепкой. Толкнуть и отклеить. Как у айфона с карточкой.
Nastenka 19 марта 2011, 20:53
да, ты права — стайл подчеркивает поры и я сознательно не стала скрывать, чтобы девочки увидели.

Ох, я когда перемещала, обожглась. Легче купить рефил в магазине.
pretty_as_swastika 19 марта 2011, 20:47
какая красавица!!! все оттенки на тебе понравились, правда между некоторыми даже разницы не увидела=)
у меня самой 3 румян(артдеко) и мне кажется до конца жизни их хватит. а тут целых 6!
Nastenka 19 марта 2011, 20:54
6 только в этой палетке. еще есть начатая палетка и румяна мак в коробочках. но этими я пользуюсь чаще всего.
Senni 19 марта 2011, 20:47
мне на вас очень понравились оттенки: style и peaches очень красиво на мой взгляд!)))
великолепный набор!!!)))
Nastenka 19 марта 2011, 20:59
а какой удобный — один взмах и крышка открыта.
Senni 20 марта 2011, 12:59
знаю-знаю)))) я так МАС тени собираю… наберу все что понравилось… потом произвожу «подогревы» и в палетку из 15 штук запихтваю самые любимые и часто используемые цвета)))
Nastenka 20 марта 2011, 13:13
и как у вас перемещение без потерь происходит:
Senni 20 марта 2011, 13:16
без потерь и особой сложности))) наоборот даже, процесс подогревания забавляет)))) причем люблю делать это сама… а не в магазине когда делает консультант...))) использую как описано при помощи огня)))
Nastenka 20 марта 2011, 13:19
может быть моя неумелость связана, с тем, что я торопилась — вот-вот должен был прийти сынулька, поэтому я старалась успеть сделать до его прихода. Иначе все бы оказалось на полу.
yoursalvation 19 марта 2011, 20:48
Взгляд остановился на Style и Springsheen — мне нравится, когда румяна с блеском, очень по-летнему. Золото красивое.
А матовые я бы носила осенью-зимой.
Nastenka 19 марта 2011, 20:57
румяна с блеском — у них финиш называется sheertone shimmer
valentina1991 19 марта 2011, 20:49
Из румян Мак, у меня только минеральные, которые мне безумно нравятся!)
Ох, если бы Мак у нас продавался, у меня наверно столько же было бы румян)))
Nastenka 19 марта 2011, 20:58
минеральные у меня тоже есть -dainty, очень мне нравятся.
valentina1991 19 марта 2011, 21:28
у меня тоже именно этот цвет)
Nastenka 19 марта 2011, 21:29
ооо, они великолепны. немножко коснешься, уже личико преображается
valentina1991 19 марта 2011, 21:40
дааа…
KornishLady 19 марта 2011, 20:51
Mocha и springsheen мне очень понравились, очень освежают! а что за тушь у Вас?
Nastenka 19 марта 2011, 20:58
ИСЛ с ЭНР
KornishLady 19 марта 2011, 21:04
спасибо, что ответили!
jbarda4ok 19 марта 2011, 21:00
А мне все румяшки поравились! Безумно красиво лежат!
nastik_vishenka 19 марта 2011, 21:24
а если выбирать между румянами MAC и Chanel что бы выбрала? peachykeen понравился, лицо освежает)
Nastenka 19 марта 2011, 21:27
мак я выбрала, а шанель убрала давно
DaNY 19 марта 2011, 21:24
как увидела фото румян на вас, меня посетила мысль о том, что такая палетка должна быть у каждой!
Nastenka 19 марта 2011, 21:27
согласна, она очень удобна
Teana 19 марта 2011, 21:28
мне кстати тоже springsheen.очень понравился! У вас очень хорошая кожа и все румяна лежат замечательно!
Nastenka 19 марта 2011, 21:30
только без тона к зеркалу страшно подойти — веснушки, темные круги
Teana 19 марта 2011, 21:33
ну каждый видит свои недостатки))) хотя многие со стороны их просто не замечают))) Хотя веснушки я бы за недостаток не считала)))
Nastenka 19 марта 2011, 21:35
ну они не там где положено — около носика, а почему-то на веках.
gos255 19 марта 2011, 21:33
На несколько раз пролистала пост, понравилось все )
Надо и мне заглянуть в МАС ))
Nastenka 19 марта 2011, 21:35
спасибо.
Merlina 19 марта 2011, 23:41
Конечно, имея столько помад — просто необходима такая палетка румян   Ведь нюансы разницы тонов румян и помады очень заметны и зачастую диссонируют образ. Завидую белой завистью вашей палетке, очень хотела бы себе такую же)
П.с. Настя, можно вас попросить показать или рассказать как вы наносите румяна. Откуда начинаете и куда растушевываете? Просто на столько красиво и натурально нанесены и растушеваны, что ооочень хочется так же попробовать на себе.
Nastenka 19 марта 2011, 23:46
Да, Вика, я рада, что вы заметили эту особенность — ведь на самом деле помады нужно подбирать под румяна.
У вас классная фотка в профиле.
Merlina 20 марта 2011, 00:31
Спасибо за комплимент, приятно))))
Я просто столкнулась сама с такой проблемой, что у меня помады все холодные, а румяна теплые))) Поэтому на это дело сейчас заостряю внимание.
Забыла ++ поставить, исправляюсь))))) а то мимоходом всё, мимоходом.
Nastenka 20 марта 2011, 00:33
но я тоже заметила тон тону рознь. кажется, что румяна и помада должны совпадать, а на лице — на полтона есть различия  , значит идем дальше.
Merlina 20 марта 2011, 00:48
да-да, точно))) хорошо, когда во всем гармония)
LittleBoots 20 марта 2011, 12:32
Очень понравился оттенок springsheen. Люблю такой нежный естественный румянец. А еще реснички   Какую тушь использовали, если не секрет?
Nastenka 20 марта 2011, 13:11
спасибо, спрингшин очень красивый. тушь ИСЛ с ЭНР.
max-max 20 марта 2011, 15:04
у меня челюсть отвисла от такой подборки румян…
красота — хочу такую же…
жаль только мака у нас нет, а через инет я не заказываю.
но когда буду в Москве — зайду в мак обязательно.
Nastenka 20 марта 2011, 15:08
спасибо за комплимент.
Ani_Viva 21 марта 2011, 09:53
Хороша твоя коллекция))) Мне понравилось все) Такое ощущение, что тебе вообще все оттенки румян подходят)
Nastenka 21 марта 2011, 10:13
да нет, не все. рыжие мне не идут. по крайней мере сейчас, возможно под загар подойдут.

еще я не беру цвета типа мокка, или скульптурирующие — вообще страх будет.
Ani_Viva 21 марта 2011, 11:15
Под загар точно пойдут. А еще при соответствующем макияже и одежде.
bambinina 21 марта 2011, 13:56
springsheen и правда самый выигрышный для тебя.
классный пост, люблю когда много румян))
Nastenka 21 марта 2011, 22:32
спасибо, я старалась в первую очередь для любителей румян
OlgaTarasova 21 марта 2011, 20:14
Ого, какая у тебя коллекция…   Mocha очень понравился!)
Nastenka 21 марта 2011, 22:33
это не все, это только что в ходу
Konfeta 26 марта 2011, 17:15
Здорово. Идут. Понравились все оттенки, кроме Style
Тоже от такой палетки не отказалась бы
LaLuna 26 августа 2011, 08:50
Я купила себе сегодня палетку для румян и рефилл самих румян в оттенке Harmony. Вообще планировала палетку для теней брать, но поняла что теней у меня хватает на данный момент, а вот румян недостаточно;)
Nastenka 26 августа 2011, 12:18
теперь Harmony одни одинешеньки в палетке?
LaLuna 26 августа 2011, 20:00
Наданный момент да:))) но это ненадолго-заразительное это дело, только одни румяна купила а уже хочется всю палетку заполнить;) но я еще не определилась с оттенками… А вы подбираете оттенок румян под оттенок помады?
Nastenka 26 августа 2011, 21:47
да, под оттенок помады. моя мечта — румяна розово неонового цвета. Так как помады есть,, а румян нет. Пробовала просто розовые, они на мне рыжеют.
LaLuna 27 августа 2011, 05:50
А какой вы помадой с Мельбой пользуетесь? А то ее сегодня к своей палетке купила да еще shy girl помаду, но на мне румяна рыжие становятся и помада по сравнению с ними уходит в розовый… настолько Мельба пигментирована я даже не ожидала, пришлось ее минут пять тушевать… и итог мне не сильно нравится… может из-за того что я светлокожая и мне лучше придерживаться нейтральных и розовых оттенков?
Nastenka 27 августа 2011, 08:33
о, да — мельба очень сыпучие и от того очень пигментированные. Таких оттенков много. Я такие не очень люблю. Не привыкла потом полчаса тушевать щечку. К ней я так и не смогла добиться попадания в оттенок. Также уходит на мне в рыжий по сравнению с помадой.
на мне кстати и тендерлинг и кубик уходит в рыжий, несмотря на первоначальный натуральный цвет.
LaLuna 27 августа 2011, 08:58
вот они мне тоже очень натуральными показались, а дома как нанесла-цвет меня с ног сбил… так это при том что я немного загорелая, а как загар сойдет так вообще она у меня мертвым грузом лежать будет…

а какой кисточкой наносите? я сегодня скошенную белую купила
Nastenka 27 августа 2011, 09:06
ну цвет помады к мельбе конечно можно подобрать, но оттенок помады уже будет не мой.

у меня есть герленовская кабучка из минеральной пудры. Она на короткой ручке, вот бы такую же с мягким ворсом и длинной ручкой найти. пробовала 109 от мак. она мне немного жестковата.
LaLuna 27 августа 2011, 11:35
а я теперь 116 хочу! мне конс ей румяна в магазине наносила, очень понравилось! а вот почему взяла скошенную не знаю… наверно потому что долго хотела ее
Nastenka 27 августа 2011, 11:50
я в свое время скошенную не стала брать, мне она жесткой показалась. А вот 116 лопатка — прям удобная. но у меня ее нет.
LaLuna 27 августа 2011, 23:42
Скошенная довольно мягкая, приятные ощущения во время нанесения, но ворс довольно плотный. Я ей сегодня Мельбу нанесла. Понравилось то что видно сколько румян на кисти. Понадобилась совсем капелюшка и хорошая растушевка, но результат понравился, осведили румяна образ
Nastenka 28 августа 2011, 08:43
да? а кажется будто она жестковата