17.02.2017

Дальний свет: румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color WT 905

Кто ж не слышал о знаменитом Дальнем Свете от Shiseido? Есть такие?
Данный хайлайтер входит в серию румян-люминайзеров Luminizing Satin Face Color под номером #WT 905. Это средство в моей косметичке обитает уже пару лет и, надеюсь, это положительным образом скажется на объективности отзыва.

Футляр выполнен из качественного иссиня-черного глянцевого пластика. В нижнем правом углу мы видим фирменный знак Shiseido.
Внутри: качественное большое зеркало, сектор с самим продуктом и кисть.
Обычно производители не балуют нас качественными дополнительным аксессуарами, которые прилагаются к косметическому продукту. Но это не тот случай. Кисть в комплекте — шикарна! Выполнена из натурального ворса, аккуратно подстрижена полукругом. Не слишком мягкая, но и не царапающая. Я пользуюсь ей всегда, когда наношу ДС на лицо.
Сам хайлайтер — абсолютно белая, плотно прессованная, мелкодисперсная без видимого шиммера и каких-либо сияющих частиц. Продукта футляре 6,5 гр и даже вашим внучкам его хватит, т.к. расход — минимален.
Цвет ДС #WT 905 — чистый белый, без примесей, без шампанского и желтоватой сливочности. После растушевки проявляется легчайшее жемчужно-перламутровое сияние, которое сейчас принято называть «ангельским».
На моей коже он смотрится белее, чем мне бы того хотелось. ДС оставляет белый, не слишком естественный отблеск на моей коже. Конечно, его можно растушевать, но и эффект ангельской кожи при этом сходит на нет. После пребывания на коже в течение 1-2 часов, отблеск пропадает и хайлайтер становится практически незаметным сам по себе. Но его сияние остается.
ДС Shiseido — отличный вариант хайлайтера для белоснежек.
Качество Luminizing Satin Face Color — потрясающее! Мельчайший помол, вуалевое нанесение, возможность регулирования яркости, легкая растушевка, стойкость в течение 7 часов. Я довольна на 100%!

Не так много я пробовала средств Shiseido, но еще ни один продукт меня не разочаровал. И «дальний свет» на меня также произвел очень и очень положительное впечатление. Я с удовольствием пользуюсь им зимой и ранней весной, и от души могу рекомендовать #WT 905 светлокожим девушкам вне зависимости от сезона. Я же продолжаю поиски идеального хайлайтера с нежным ангельским незаметными сиянием…

Сделано в США
Объем: 6,5 гр
Стоимость: от 1800 руб.
Моя оценка: 5-

Daena 17 февраля 2017, 12:12
Насколько я знаю, Дальний свет — из постоянной линейки, и он есть в продаже как у официальных представителей, так и в обычных интернет-магазинах. Сама его недавно купила.
miamiolga 17 февраля 2017, 13:19
Да, вы правы! Исправила в отзыве. Спасибо
Alla21 17 февраля 2017, 12:13
Все же умная штука)
С очень деликатным мерцанием, без слишком явного блеска.
miamiolga 17 февраля 2017, 13:19
Классное определение «умное», я запомню
hippy 17 февраля 2017, 13:16
безумно красивый хайлайтер! очень давно хочу его приобрести и все никак не могу созреть…
miamiolga 17 февраля 2017, 13:20
Если кожа белая-белая — берите! Будет вам счастье)
Sola 17 февраля 2017, 13:28
Я — не Белоснежка)), но на мне он инородным тоже не выглядит. Купила и ближний, и дальний свет. От обоих в полном восторге))).
miamiolga 17 февраля 2017, 13:32
это здорово!
Но на мне так, как описала. И на многих моих знакомых — выбеливает очень и очень. Хотя, конечно, тушевка спасает, но эффект «ангельской» кожи пропадает(
angelicairene 17 февраля 2017, 13:28
Если Вы еще в поиске, попробуйте Медузу РК107, у меня оба хайлайтера, дальний свет выбеливает меня, а вот Медуза — то, что доктор прописал. Единственное, она немного с розовинкой, девушкам с теплым подтоном кожи может не подойти.
miamiolga 17 февраля 2017, 13:33
Я очень хочу медузу! Мечтала о ней!
Только мне казалось она уходит в синий)
У меня кожа — желтоватая, зимой уход в оливковый подтон…
angelicairene 17 февраля 2017, 13:46
Я бы сказала в очень холодный розовый (с синим подтоном). На нижней фото Ваша кожа и все использованные цвета кажутся холодными, поэтому я и предложила, а на верхней, да, теплой. Нужно пробовать.
Yenny-m 17 февраля 2017, 14:24
Медуза очень требовательная к макияжу. Она, во-первых, оставляет матовый финиш, я отчетливо это вижу, даже без макрофотографии. Во-вторых, она явно с голубым отливом, он как блик, и этот холодный голубой блик очень меняет весь макияж в целом. Она из тех вещей, под который подстраиваешь свой макияж. Слишком требовательная для каждодневного применения. Если это всё не соблюдать, то она некрасиво смотрится на лице и крайне инородно.
angelicairene 17 февраля 2017, 14:37
Я не заметила сложностей, у меня, наверное, и так синюшняя кожа, поэтому блик, который Медуза дала был очень гармоничным, и да, для повседневного использования у нее нет этого сумасшедшего блеска, очень деликатный отблеск, мне нравится.
Yenny-m 17 февраля 2017, 14:45
Блеск вовсе нет, Вы правы. Насчет кожи не знаю, Вашу не видела :) Но у меня очень светлая кожа и при этом жирная, и на ней матовый блик Медузы виден. Но её цвет не переплюнул пока никто, она крайне уникальна и неповторима.
angelicairene 17 февраля 2017, 15:16
У меня не очень светлая кожа, но ярко выраженный холодный подтон, комбинированная, т.е. на щеках нормальная, блик, конечно, виден, но не яркий, как у некоторых хайлайтеров, а приглушенный, и очень красивый.
Yenny-m 17 февраля 2017, 16:38
Я и не говорила, что он яркий, он спокойный, да, но очень холодный. У меня тоже холодный тон кожи, по цветут вроде «зима».
angelicairene 17 февраля 2017, 16:59
А я мягкое лето, мне идут все приглушенные холодные тона и нельзя яркие.
Diana-Nathalie 17 февраля 2017, 19:51
Я свою очень-очень тщательно растушевываю, тогда явного присутствия нет.
Yenny-m 17 февраля 2017, 20:30
Я и не говорила о растушёвке, Я говорю о том, что у нее матовый финиш и она холодная в блике.
Diana-Nathalie 17 февраля 2017, 23:36
Значит я немного не сообразила, пардон) В блике она действительно холодная.
Anna_Bel 17 февраля 2017, 17:14
Ну, насчет «внучкам хватит» вы погорячились, я за три года второй добиваю)) он воистину роскошен. Но — больше не куплю, по крайней мере пока, надоел до чертиков))
miamiolga 22 февраля 2017, 18:05
огогого!
Мне казалось — это нереально! Он так плотноспрессован и его кажется так много!
Может, конечно, у меня очень много сиялок просто
Anna_Bel 22 февраля 2017, 23:15
Да у меня тоже не единственный, но рука чаще к нему тянется, особенно в период ''зима'', а в Питере она с ноября по апрель   короче хорошая штучка.
Elfhaus 17 февраля 2017, 19:51
Тоже очень люблю его, пользуюсь не часто, так как есть другие хайлайтеры. В результате уже два года — и пока конца не видно.
miamiolga 22 февраля 2017, 18:05
аналогично!
Rossetto 17 февраля 2017, 19:55
Говорят, что его больше не делают, а ведь у него так много даже не поклонниц, а фанаток. Вечно всё популярное исчезает.
Anna_Bel 21 февраля 2017, 18:31
Я, конечно, не знаю, но в Ривгоше (СПб если что) во мношгих магазинах он постоянно в наличии, равно как и БС. Медузу вот ни разу не встречала, а ДС постоянно попадается. Только что проверила — и в интернет-магазине есть… Кто там что откуда снял и перестал — я не понимаю.
Rossetto 21 февраля 2017, 22:42
Давно уже нет на сайте марки (японском) и в официальном международном магазине. Да и во многих обычных магазинах не просто распродан, а исчез с сайтов как товар.
Так что запасайтесь, если любите его ;-)
Hadija1991 17 февраля 2017, 20:45
Красивый он, как ни крути
VictoriasFactory 18 февраля 2017, 00:31
Мой любимый хайлайтер! Я бы сказала одно из самых классных косметических средств которые я вообще пробовала!.. и его больше нет в свободной продаже а сша, вообще нигде :(, придется заказывать онлайн.
angelicairene 21 февраля 2017, 18:34
У нас и онлайн не найти уже давно, хорошо я запаслась вторым экземпляром.