12.02.2017

Прекрасные тени из Рождественской коллекции Lancome Christmas Holiday 2017 Paris en Rose Collection No 26

Моно-тени для век Lancome Paris En Rose Les Petits Tresors No 26 Brunei glacé
Добрый день, девушки! Хочу поделиться с Вами мнением о прекрасных тенях Lancôme из Рождественской коллекции. Пока они ещё есть в продаже, быть может мой пост окажется полезным.
Первоначально мне понравился другой оттенок — тёплый розовый под номером 36, но в тот момент я его не купила, а через некоторое время придя в магазин увидела 26 и взяла его не раздумывая.
Вообще, хочется отметить, что Рождество у Lancôme в этом году вышло интересное, коллекция богатая и есть из чего выбрать, но у меня оказался лишь этот экземпляр.
Развернутое мнение:Отдельного обсуждения заслуживает упаковка: вся коллекция выполнена в одном шикарном стиле — золото, блёстки. Интересно, что со стороны мне казалось, что поверхность крышки теней должна быть шершавой, из-за золотого напыление, но нет — она гладенькая и приятная. Красота невероятная — при электрическом свете переливается особенно ярко. Футляр раскрывается на все 180 гр., имеется большое зеркало и спонж (никогда им не пользуюсь).
— Текстура теней. Мягкая, очень легко набираются на кисть (спонжем не пробовала), прекрасно отдают цвет и хорошо тушуются. Ложатся полупрозрачным, металлическим оттенком. Стойкость хорошая — на моих жирных веках, на базе Люмине держатся часов 10 точно. Наношу кстати влажным способом, но я так наношу любые тени всегда. Могут слегка осыпаться при нанесении.
— Цвет. Тёплый, бежево-розовый оттенок. На солнышке могут казаться более бронзовыми. Для меня — это идеальный ежедневный оттенок под подводку или карандаш. На веках он смотрится очень «интеллигентно» никакого Вам новогоднего блеска, а просто свежее сияние.
Свотчи при разном освещении: дневном у окна, в глубине комнаты и электрическом.

Свотчи на руке — один слой, несколько и влажное нанесение родным спонжем
И свотчи на веках, заранее предупреждаю, что это — мой первый отзыв на тени и фотографировать свой глазик пока особо не умею. Тени нанесены влажным способом натуральной кистью, средним слоем на базу Люмине. Тушь на мне коричневая Шанель.
Дневной свет у окна, внутри комнаты, неяркое солнце.

И фото в другой день — нанесено все так же, но есть ещё карандаш Шанель, второе фото — после бассейна, горячего душа.

В целом продуктом я очень довольна, знакомство с тенями Lancôme прошло более чем успешно.
Цена:от 1788 руб.
Оценка:5

Спасибо за внимание,
Елена).

lanachca 12 февраля 2017, 19:21
На свотчах на веках выглядят не на 5. В складке пропали. И по ощущениям пигментация не очень.
Упаковки яркие, но своеобразные. Похожи на лимитку МАС и Мэрайи Кери.
Elenina87 12 февраля 2017, 21:16
Да, чем-то похожа на лимитку MAC, но на мой взгляд, все же более элегантно чем совсем попсовая MAC. На счёт складки, то провалилась после бассейна и горячего душа — мне думается, что это не так и плохо. А что касается пигментации, то я сразу и писала, что ложатся тени полупрозрачной вуалью.
themassinsanity 12 февраля 2017, 19:38
Автор поста Sia?
Красивые тени, очень подходят вашим глазам, особенно хороши со стрелкой!
Elenina87 12 февраля 2017, 21:17
Спасибо, без стрелки они немного теряются.
А про Sia не поняла…
Zhuzhu 12 февраля 2017, 21:59
Sia — это певица такая.) У вас с ней внешность похожа. Я тоже, кстати, об этом подумала, когда читала пост.)
Elenina87 12 февраля 2017, 22:15
Я уже поняла, спасибо). У меня блонд тёплый, а у неё холодный).
le__lu 13 февраля 2017, 01:17
Я не одна такая) тоже про Sia подумала)
Elenina87 13 февраля 2017, 09:03

julia84by 12 февраля 2017, 21:27
Красивые такие)) Люблю такой цвет!Sia певица.У нее челка и белые волосы))
Elenina87 12 февраля 2017, 21:37
Мне кажется такие тени должны быть в косметичке любой женщины). А Сию конечно знаю, тоже люблю
luciaots 12 февраля 2017, 22:02
Тени подобного оттенка готова скупать бесконечно))Вам они очень идут, спасибо за пост
Elenina87 12 февраля 2017, 22:16
Вам спасибо, рада оказаться полезной).
Natasha87 13 февраля 2017, 15:24
Мне нравятся однушки лаком, в планах приобрести все светлые оттенки, ваш тоже нравится, люблю именно такое сияние на веках
.Ps вы на фото очень жизнерадостно выглядете, оставляете приятное впечатление о себе
Elenina87 13 февраля 2017, 16:04
Спасибо большое). Это мои первые тени Ланком, качество вполне порадовало).