Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.03.2011
2806

Уход от RoC

Здравствуйте, уважаемые косметоманы!
Хочу представить Вашему вниманию антивозрастные средства от RoC.
1.RoC® Multi CorreXion™ – Антивозрастной крем для контура глаз комплексного действия.
От производителя в каталоге Косметисты.
Мое мнение. Крем средней густоты, насыщенный, отлично питает кожу вокруг глаз. Использую утром и вечером, раздражений не вызывает. Пока я им пользовалась — не разу не проснулась с отекшими глазами, круги под глазами немного уменьшились. Что касается морщин — то есть у меня пара «лучиков» на внешних углах глаз, которые видны при определенном угле освещения, так вот они остались на месте — не убавились и не прибавились.
Этот крем заслуживает 5, зимой им с удовольствием пользовалась. Примерная цена 1000 р.
2. RoC® Multi CorreXion™ – Увлажняющий антивозрастной крем комплексного действия Дневной+Ночной.
От производителя в каталоге Косметисты.
Мое мнение. Вообще я люблю самые легкие кремы для лица, т.к. у меня кожа комбинированная. Но этой зимой, в 20-ти градусные морозы коже моей увлажнения и питания оказалось недостаточно. Меня выручил крем RoC® Multi CorreXion. Это довольно насыщенный крем, средней густоты. Им надо пользоваться и утром, и вечером. При нанесении примерно 3 минуты он пощипывает-покалывает, так проявляется действие активных компонентов. Моя кожа после этого крема буквально возродилась после морозов. Этот крем отлично питает кожу. Впитывается не особенно быстро — макияж можно наносить минут через 15. На ощупь кожа кажется увлажненной, ощущения какой-либо пленки нет. Т-зона у меня начинала блестеть раньше, чем с более легкими кремами, но лучше уж напитанная кожа с блеском, чем сухая и обезвоженная без блеска. На холодное время года (при комби-коже) — отличный вариант! А для обладателей сухой кожи, мне кажется, он будет хорош в любое время года.
Отметка 5, примерная цена 1500 р.
3.RoC CompleteLift™ – Сыворотка для моментального эффекта лифтинга.
От производителя здесь.
Мое мнение. Эта сыворотка очень легкая — сразу после нанесения есть небольшое ощущение липкости, а через 3 минуты на коже уже как будто ничего нет. Производитель рекомендует как вариант использовать ее самостоятельно, в качестве основы под макияж. Но лично мне ее недостаточно, сейчас кожа «просит» еще и крема. Может летом она и подойдет, как основа под макияж. После нанесения никакого пощипывания не чувствуется, но высыхая, сыворотка дает ощущение «сжимания» кожи, как говорит производитель «механический лифтинг». Но вот визуально этот флеш-лифтинг практически не заметен, никакого вау-эффекта нет. Но при длительном пользовании долго приглядывалась в зеркало, чтобы объективнее оценить   все-таки небольшой лифтинг имеется.
Моя отметка — 4, т.к. не выполняется обещание флеш-лифтинга. Примерная цена 1600 р.
А вот так выглядят эти средства
В целом этими средствами я осталась довольная, потом опять куплю.
RoC Multi CorreXion

RoC Multi CorreXion

1 отзыв
RoC CompleteLift

RoC CompleteLift

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 19 марта 2011, 10:28
подарила маме такой крем для глаз, 45+, она очень довольна, уже второю тюбик и отказываться не хочут). А на круги под глазами — консилер Ланком).
Жаль только, что в моем родном городе RoC ушел с рынка, так что не купить(.
June 19 марта 2011, 10:33
Спасибо! У нас тоже RoC только в одной аптеке продается насколько я знаю. А против кругов — у меня как раз консилер Ланком  .
l_A_N_A 19 марта 2011, 11:01
Извините, что не по теме, у Вас там на общем фоне набор от эсти лаудер стоит? Расскажите пожалуйста, что в нем было и понравился ли он Вам.
June 19 марта 2011, 11:05
Это шкатулка от Рив Гош. А набор от ЕL с золотистым клатчем-косметичкой у меня тоже был, если Вам интересно, пишите в личку, я расскажу))
LILY 19 марта 2011, 11:34
Спасибо за пост. Мне Рок интересен, много хорошего слышала, но у нас его можно только заказать, даже в руках подержать при этом не получается, вот и коллекционирую отзывы
June 19 марта 2011, 11:37
Спасибо! Кремы покупала на свой страх и риск — без пробников, оказались достойного качества.
max-max 19 марта 2011, 12:19
именно эту серию я никогда не вижу в аптеке — ее сметают с полок в одно мгновение…  
June 19 марта 2011, 18:06
Значит, мне повезло  
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:35
Говорят, у RoC есть крем для рук с СПФ, вроде просто чудо…  
June 19 марта 2011, 18:09
Крем для рук не пробовала, ничего сказать не могу…
E_katerina 21 марта 2011, 05:25
Моя мама, наверное, перпробовала все из Рок, и все три средства у нее были/есть в настоящее время, отзывается о них очень положительно, как и в целом о марке.
Спасибо за пост, приятно было почитать!
June 21 марта 2011, 09:22
Спасибо вам! Моей коже Рок тоже понравился)))