11.02.2017

Скоро весна! Kiko Milano Ultra Glossy Stylo Rouge Spf15 #811

Девушки, привет! После долгой паузы я снова с вами
Хочу познакомить вас с помадой итальянской марки Kiko Milano, которая здорово поднимает мне настроение в холодные, февральские будни.

Kiko Milano Ultra Glossy Stylo Rouge SPF15 #811

Помада произведена в Италии, вес 2 г, срок годности 18 мес. после открытия.

Оформлена помада довольно просто и приятно. Небольшой футляр из чёрного, матового пластика. Вообще всё сделано довольно качественно: стик помады не шатается, механизм выкручивания помады работает плавно, футляр закрывается плотно, с лёгким щелчком.

Цвет помады холодный, довольно яркий розовый: мягкая фуксия. Помада практически не содержит блёсток, но имеет в составе светоотражающие частички. Благодаря своей гелево-маслянистой текстуре имеет интенсивный глянцевый финиш, создаёт «зеркальную гладь». Помада хорошо пигментирована, однозначно придаёт губам объём и делает их соблазнительными. Наносится легко и приятно, лишь с контуром придётся повозиться. Контурный карандаш нам в помощь

Свотчи на руке (слева один слой, справа 3)

в тени

на солнце

Текстура помады в целом очень напоминает текстуру Dior Addict, только у героини поста она чуть более мягкая и маслянистая, и очень, очень комфортная! Губы с ней мягкие и напитанные, производитель позаботился об уходе. Мелкие шелушинки и небольшую сухость помада не подчеркнёт, через минуту всё сглаживается и разглаживается.

Показываю стик новой помады после аккуратного рисования двух полос на руке для свотчей

Помада не обладает высокой стойкостью, но производитель нам этого не обещает. Через пару часов глянец чуть потускнеет, но цвет останется таким же сочным. Принятие пищи или чашку кофе помада не переживёт. Контур губ придётся прорисовывать кистью, использование контурного карандаша практически обязательно (всё-таки яркий цвет требует аккуратного контура, а маслянистая текстура помады с этим справляется плохо).

Макияж губ. Красила прямо из стика, чтобы всё было видно «без прикрас», как есть.

в тени

солнечный свет

вспышка

Общий образ (с контурным карандашом)

Вывод
Очень приятная помада по всем характеристикам. Мне нравится её красивый, сочный цвет, который поднимает настроение, и комфорт, который она дарит. Наличие SPF 15 тоже радует, ведь впереди весна и лето. А тот факт, что помада требует контурного карандаша, недостатком считать не буду, поскольку помада не заявлена, как стойкая.

Цена — 6 Евро
Оценка — 5

С уважением,
Виктория
Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Kiko Ultra Glossy Stylo SPF 15

Vera0305 11 февраля 2017, 16:51
Отличная помада! Я недавно купила такую в другом оттенке, текстура не просто нежная — ласковая. И губы быстро приводит в порядок.
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:45
Нежная и ласкавая — это точно!
azazia 11 февраля 2017, 16:54
такая же в 812 отенке — мой абсолютный маст хэв. я ее наношу без контура, на бегу, она всегда в моей сумке. уже вторая заканчивается (это при обилии помад в запасах помадоманьяка!), собираюсь купить третью и на всякий случая четвертую (а то, подозреваю, не долго им осталось существовать). просто в восторге от нее.
неожиданно похоже на вашу смотрится, хотя другой номер. а вам очень идет! :)
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:46
Спасибо за комментарий! За такую цену можно с лёгкостью купить и несколько помад
Неужели эту линейку снимают с производства?
azazia 11 февраля 2017, 21:36
да нет, официально пока не снимают, но поскольку все старые линейки одну за другой меняют: сначала с матовыми-кремовыми помадами так поступили, теперь смарт помады поменяли. чувствую, скоро изменения коснутся и этой линейки. она все же давно у них…
Evelina Savostyanova 11 февраля 2017, 16:58
Люблю я эти помады, за сочные оттенки и за то, что их можно мазать на очень сухие губы, а когда они по акции за 3,50 евро, бери не хочу. Раньше эти помады консультанты называли цветными бальзамами для губ, (чем они собственно говоря и являются) а Вы заводите за контур, как обычную помаду, поэтому растекается, но это производитель виноват, что вводит в заблуждение. Вам очень идёт, а когда на такой распрекрасной девушке как Вы, ещё и шаль «Счастливица», художника Валерии Фадеевой, то не в сказке сказать ни пером описать, какая красота.
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:50
Эвелина, большое спасибо за такой приятный комментарий!
Да, действительно, помаду из-за её текстуры и уходовых качеств можно назвать и бальзамом.
С контуром буду повнимательнее, спасибо за совет
Alisa_lisa 11 февраля 2017, 17:22
Какая красавица ))), я по вашим свойски прямо чувствую эту жирненькую сливочную текстуру на губах )))
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:50
Рада, что мне удалось так точно описать данную помаду
helgina 11 февраля 2017, 18:29
Хорошая помада, у меня есть другой оттенок из этой линейки, лососевый. Она оказалась среди меня очень популярной — купила ее осенью и уже почти всю сточила. Надо еще парочку таких.
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:51
Я тоже обязательно прикуплю ещё пару оттенков. Расход у неё быстрый, да.
UltraS 11 февраля 2017, 19:09
Какая она сочная!
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:52
Это правда! Ягода-малина
Galinka-malinka 11 февраля 2017, 19:54
Красота, ягодка такая   Вика, тебе очень идет
Vidija_17 11 февраля 2017, 20:53
Галина, спасибо большое!
ZarinaM 11 февраля 2017, 21:01
Какая богатая и насыщенная текстура! Вам очень идет!
Vidija_17 12 февраля 2017, 10:00
Спасибо, Зарина! Текстура действительно очень приятная.
Hadija1991 11 февраля 2017, 21:28
Вика, здравствуй
Ты умеешь отыскать что-то эдакое в ассортименте этой марки
Помада превосходно смотрится на твоих губах!
Vidija_17 12 февраля 2017, 10:08
Привет, Катя!
Марка очень классная, с большим выбором и постоянными лимитированными коллекциями. Я никогда не ухожу без покупки оттуда
Pines 11 февраля 2017, 22:39
Есть 2 таких экземпляра в нюдовых оттенках. Стойкость часа 2, а через час скатывается в полоску на стыке. Поэтому я не в восторге от линейки.
Vidija_17 12 февраля 2017, 13:16
Совсем невысокая стойкость для нюдовый помад с бальзамной текстурой — это норма. Светленькие Dior Addict тоже заметны на губах не больше двух часов. А то, что ваши помады собираются на стыке губ — странно, моя помада ведёт себя прилично.
Elenina87 11 февраля 2017, 23:26
Я тоже очень люблю эту помаду, всегда удивлялась отличному качеству за очень не большие деньги! Вам несомненно цвет идёт). Рада Вас видеть снова).
Vidija_17 12 февраля 2017, 13:12
Согласна, соотношение «цена-качество» у Kiko просто фантастическое. Консультант говорила, что это во многом благодаря тому, что марка не вкладывает миллионы евро в рекламу на телевидении и глянцевые журналы.
Elenina87 12 февраля 2017, 17:22
Да, в этом, пожалуй, есть смысл). Им реклама и так особо не нужна — попробовав однажды, многие покупают вновь и вновь).
Shady__Lady 11 февраля 2017, 23:58
Как сочно! Как красиво! Люблю такие бальзамные помады.
Vidija_17 12 февраля 2017, 13:10
Спасибо за комментарий
Terracotta 12 февраля 2017, 04:57
Ух ты, какой финиш глянцевый. Я такие люблю!
Vidija_17 12 февраля 2017, 13:08
Мне с глянцевыми помадами всегда комфортно, люблю соблазнительный глянец на губах, объём и уход.
RitaMix 12 февраля 2017, 10:44
Вика, привет! Выглядишь прекрасно))) И помада на тебе хороша. Финиш у нее такой сливочный   Я тоже люблю такие бальзамные варианты помад. Я их даже частенько дома ношу вместо бальзамов. Мне так комфортнее.
Vidija_17 12 февраля 2017, 13:07
Привет, Рита! Спасибо большое.