19.03.2011

Benefit - Набор для макияжа глаз Big Beautiful eyes

Сегодня рассказ пойдет про чудесный набор от Бенефит – Большие красивые глаза (Big Beautiful eyes an eye contour kit). Набор стал для меня настоящей находкой! Я делаю с помощью него макияж для работы, прогулки, просто «набега» на магазины!
Вот данный наборчик (все вы его, конечно, знаете):
Мои фото:
+ подробная и веселая инструкция
+ отличное удобное зеркало
+ консилер Боинг 1.8 гр.
+ 3 оттенка теней для естественного макияжа
+ 2 кисточки (одна для теней, вторая для консилера)

От производителя: Они так естественно красивы! Так натуральны! Эти большие красивые глаза…твои глаза, оттененные мягкими, подчеркивающими их достоинства оттенками. С великолепным подбором теней, кисточкой и пошаговым уроком, благодаря которому ты станешь настоящей профи!

В набор входят:
— boi-ing, наше любимое маскирующее средство для кожи вокруг глаз
— розовые тени на минеральной основе
— тени цвета какао с блеском
— тени-подводка цвета темный шоколад
— кисточки для простого нанесения
— иллюстрированный профессиональный урок макияжа

Мой отчет: давно засматривалась на косметику Бенефит, так привлекает все неизведанное. И вот в дни скидки 35% на второй продукт в Летуале, я взяла его все-таки. Счастья моему не было предела. Читала много отзывов на этот набор, но даже и представить не могла, как он хорош в деле.
Вначале рассмотрим свотчи данных теней:
— тени имеют нежный сияющий блеск, шиммер очень мелкого помола.
— цвета нежные, натуральные для создания естественного образа
— тени при нанесении не осыпаются, ложатся ровно, растушевываются легко
— наносятся как-то очень легко без особых усилий и стараний
— кисточка очень удобная для нанесения
— невероятная стойкость теней – носятся весь день и до самой ночи, не скатываются! Такой стойкости я еще не встречала.
Теперь про консилер: мне он совершенно не понравился. Слишком густой, нанести под глаза его очень тяжело, т.к. он густой и суховат, приходится невольно травмировать нежную кожу глазок. К тому же, он темноват под глаза. Совершенно не пользуюсь им, но меня это не огорчает.
А теперь перейдем к макияжу:
1). Сначала я нанесла базу под тени от МАС, затем самым темным цветом наношу контур по линии роста ресниц на верхнем веке. И следом – самый светлый оттенок на все подвижное веко. Получаем простой вариант быстрого и легкого макияжа на каждый день. Этим можно и обойтись:
2). Далее наношу цвет потемнее на то место, где находится складка века. Ой, как же оно называется?
3). Завершающий этап: наношу по уголкам самый темный и покрываю реснички тушью. Вот и все!
Оценка набору: 5++ (консилер не в счет)
Цена: около 1100 р. с 35% скидкой
Итак, я надеюсь, что вам все понравилось! Как всегда, я хотела быть полезной и очень старалась)))))
Всем пока, Ксения!
Benefit Big Beautiful Eyes

Benefit Big Beautiful Eyes

Katjusha 19 марта 2011, 01:15
Очень красивый макияж!!! Но все-таки растут же у некоторых руки из того места, не то что у меня   Попробую конечно повторить переходы такие красивенькие, но думаю провалю это дело!!! ;)
Спасибо вам!
Kseni4ka 19 марта 2011, 01:21
С этим набором правда, поверьте, все очень легко! Даже не нужно быть мастером))))))
svetlankampei 19 марта 2011, 01:17
Интересный наборчик)
А что за тушь у Вас на ресничках? Так красиво смотрится
Kseni4ka 19 марта 2011, 01:20
www.clinique.ru/product/68A0/ — тушь вот эта от Клиник (сразу ссылка на сайт), я кстати, ей очень довольна, она отличная!
svetlankampei 19 марта 2011, 01:24
Кажется у меня где-то миниатюрка есть, надо будет попробовать
На Ваших ресничках она шикарно смотрится!
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:33
У меня тоже миниатюрка, пользуюсь уже почти месяц, отличная тушь, даже подумывала купить полный размер, но тут подруга подарила Ланком))))) но клиник мне нравится больше))))
avrilka13 19 марта 2011, 01:19
Отличные тени. Прям видно как насыщенно и красиво лежат на глазках
Жаль у нас Benefit не продается, уверена отличная косметика, уже который раз наблюдаю восторженные отзывы об этой косметике.
Kseni4ka 19 марта 2011, 01:22
У нас только в одном Летуале, и выбор ну очень маленький. Я собираюсь делать заказ с их сайта Бенефиткосметикс.ком, там есть русская страничка, цены адекватные и доставка бесплатная за заказ от 115 долларов.
rupich 19 марта 2011, 08:07
ой, а можно ссылочку на сайтик если не сложно?
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:34
Пожалуйста: www.benefitcosmetics.com/
margoo 19 марта 2011, 01:33
У вас какие-то просто поразительные глаза- смеющиеся))) особенно на последних фотках! Очень нежно и красиво! Наверное, приобрету себе такие теньки, тем более, что в Летуале возле работы меня постоянно затаскивают к этому отделу и рассказывают обо всем)) Только сегодня изучала их каталог! )
Думаю, что теперь не удержусь и прикуплю себе этот наборчик, а может, и не только…
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:35
Я думаю, вы точно не пожалеете! Спасибо за комплимент, очень приятно)))
Microba 19 марта 2011, 09:32
Безусловно макияж получился очень красивым! за консилер обидно
Палетка хорошая!
Murashka 19 марта 2011, 10:01
Какой коричневый
Ксюш, очень удачный наборчик, к твоим глазах-отличное решение!
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:36
Спасибо большое!
DaNY 19 марта 2011, 10:17
какой «вкусный» дизайн у набора! загляденье! сразу хочется себе такой
Retro 19 марта 2011, 10:29
Последние фото понравились, видно свет как то упал, и всю красоту уловил)) Накрашено очень красиво!
princesshelena 19 марта 2011, 10:36
Красивый макияж! И глаза у тебя очень красивые!
Milanka 19 марта 2011, 11:17
Какой макияж очень мне понравился, такой нежный, стильный, ничего лишнего! Коричневый цвет безумно красивый!
Mursilka 19 марта 2011, 11:21
Интересный наборчик, давно на него смотрю)))
Margowa 19 марта 2011, 11:23
Видела у нас тоже в Летуале Бенефит и даже подходила попробовать сие чудо, консультант все подробно рассказывала про средства, но так и ушла ни с чем, все таки их бумажная упаковка, для немаленькой цены как-то отворачивает от покупки, может зря
Kseni4ka 19 марта 2011, 12:37
А мне наоборот, эта упаковочка нравится, да, конечно, она не вау, но тоже интересная!!! главное, что тени отличного качества.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:42
Отличный набор! я бы от такого тоже не отказалась…
jbarda4ok 19 марта 2011, 20:48
Ксеничка, ну очччччень красивые глазки получились, эта гамма очень тебе идет!
Kseni4ka 19 марта 2011, 22:18
Спасибо огромное))))
Teana 19 марта 2011, 21:47
хороший набор- все цвета мои… макияж получился красивый!
Marinushka 19 марта 2011, 22:50
Действительно, очень удачная палетка. Радует все: текстура, цветовые качества, легкость нанесения, упаковка, инструкция, кисти. У меня тоже такая есть.   В ближайшее время сделаю пост с моим варианто макияжа. Очень хороша палетка легла на твои глазки. Да, я думаю, на любых будет супер смотреться. Я такого плана тени называю для тех, кто не умеет краситься или для ленивых. Из-за простоты нанесения и эта простота всегда дает пострясающий результат.
Kseni4ka 19 марта 2011, 23:16
Это точно, подписываюсь под каждым словом))))
Katrinka 20 марта 2011, 10:01
Хороший наборчик! Макияж очень понравился.
Kseni4ka 02 апреля 2011, 23:47
Спасибо вам)))