09.02.2017

Любимая помада этой зимы: Dior Diorific Mat Lipstick #440 Charm

Пока все с нетерпением ждут конца зимы и считают дни до весны, я покажу свою любимую помаду уходящего сезона.

Полуматовые помады Dior Diorific Mat были по традиции представлены в рождественской коллекции марки. Если вы еще не знакомы с этими «гантельками», предлагаю взглянуть на оформление. Очень праздничный золотой тяжеленький футляр.
Для себя я выбрала приятный нюдовый оттенок. Хотелось, чтобы он сопровождал меня не только в новогоднюю ночь, но и каждый день. Оттенок шарм я бы назвала розово-персиковым. Красивый, не выбеливающий и освежающий нюд.
Финиш не совсем матовый, а матово-сатиновый. Пигментация отличная — дает плотный слой уже с одного прохода. Текстура у продукта очень мягкая и шелковистая. Ощущения при нанесении и после самые приятные.
На не идеальных губах может подчеркнуть шелушения, так что лучше все же подготовиться с хорошим скрабом. В целом покрытие получается очень комфортным и гладким.

Свотчи на солнце и в глубине комнаты:
В макияже:

Мне очень нравится, как эта помада смотрится на губах. Как-то свежо, юно и нежно! Как лепесток розы. Она абсолютно не сушит губы и стойко держится. Конечно, не так железобетонно, как Lime Crime, например. Но перекус выдерживает идеально.

Вес продукта: 3,5 гр
Производство: Франция
Цена: 37 евро

mila1301 09 февраля 2017, 21:26
ух ты, хороша! прям глаз не оторвать)))

Maria Badaeva 09 февраля 2017, 22:05
Очень освежающий оттенок! Беру на заметку, спасибо, что показали!
Очень рада!
Elenina87 09 февраля 2017, 22:30
Тоже обожаю эту помаду, хотя она как и на Вас не лежит идеально. Но она такая нежная, женственная. Любовь).
Спасибо! Точно любовь)
Rossetto 09 февраля 2017, 22:43
Цвет супер, чуть не купила её, но на руке была видна вредная текстура… такие обычно проблемно лежат, что и подтверждено текстом и фотографиями. Но цвет… божественный!
KatrinVesna 10 февраля 2017, 03:06
Да, цвет шикарный! По сравнению с проблемными она просто ангел)))
Julia_Lifestyle 09 февраля 2017, 22:57
Цвет такой красивый!
Очень!
Poeme 09 февраля 2017, 23:07
Цвет отличный, но вот текстура все же на четверочку, как по мне. Я свою оставила на весну-лето.
KatrinVesna 10 февраля 2017, 03:05
Не знаю, меня полностью устраивает, как она лежит и смотрится со стороны. Маленькие погрешности есть, но все познается в сравнении. Сравниваю с подобными текстурами. Например, Tom Ford First Time
KSeniia_S 10 февраля 2017, 03:07
Какой красивый оттенок! Если он еще в продаже — найду и куплю.
Maria Badaeva 10 февраля 2017, 20:33
Ищите! Я сразу же сегодня побежала покупать и, к своему удивлению, нашла!) И даже со скидкой )
KatrinVesna 11 февраля 2017, 01:35
Думаю, еще можно найти ;)
Людмила Лучанинова 10 февраля 2017, 04:10
Ох, какая красота!
Спасибо за наводку!
Всегда пожалуйста!
RitaMix 10 февраля 2017, 12:19
Катюша, как по мне, то цвет как раз для весны, очень нежный и у меня четкие ассоциации с лепестками роз на губах. А по поводу вредности диорфиксов уже легенды ходят, но ведь их все равно любят и раскупают. Если бы они были так плохи, то их бы просто никто не брал, так бы и валялись они никому не нужные…
KatrinVesna 11 февраля 2017, 01:34
Ритуля, у нас с тобой одни ассоциации! Не знаю, после матовой помады Том Форд я считаю эту очень достойной :)
Klavas 10 февраля 2017, 12:40
Нежная и волшебная.
anevieva 10 февраля 2017, 14:55
На заглавной фотке выглядит как фрост, ан нет) Симпатичная)
Ее сложно фоткать
marishka06 12 февраля 2017, 01:33
Мне Диорифики очень нравятся из-за стойкости. Губы они не сушат. Цвет этот именно весений, такой нежный. Хотела взять, но мне уже не досталось, и, чтобы не уходить из магазина без заветной гантельки (какое меткое сравнение!), взяла, как обычно, очередной красный:-)
Поискать еще, что ли?