09.02.2017

Coco Code Harmonie de blush 11

Всем большой привет! Посвящаю свой первый пост новинке от Chanel!

Название продукта: Chanel Coco Code Harmonie de blush 11

Развернутое мнение: Итак, перед вами четырехцветные румяна нежнейшей текстуры.
Упаковка классическая, черная в бархатном мешочке + кисточка (кому интересно, тоже в отдельном бархатном мешочке   )
Оттенки теплые, но достаточно универсальные, думаю, подойдут даже холодному типу лица. Два матовых и два с легким шиммером, смешиваются между собой прекрасно и так же прекрасно растушевываются на коже. При растушевке шиммер можно увидеть только в увеличительном зеркале, настолько он мелкий.
Кисточка неудобная и немного жесткая, царапает эти нежные румяна, что сильно мне не нравится, да и набрать продукт на нее равномерно невозможно  .
Приятно пахнет, не знаю чем, но ненавязчиво. В целом очень они мне нравятся, буду пользоваться с удовольствием! Придраться не к чему.

Они очень слабо пигментированны, что лично для меня плюс (не рискую переборщить).
На лице смотрятся очень натурально.

Цена: 53,90 €

P.S.
Надеюсь, мой первый пост не так уж плох и вам понравился!
Меня зовут Марина и ко мне только на «ты»

Kelen 09 февраля 2017, 11:10
Фото румян завораживающие!
Но свотчи на руке и лице… хромает баланс белого
MarineMarine 09 февраля 2017, 11:32
Спасибо большое   Я сверяла фотографии с продуктом и оттенки одинаковые, ничего не хромает, правда!
Но обещаю, в следующий раз буду внимательнее к этому относиться
ValiVali 09 февраля 2017, 11:23
Поздравляю с первым постом! Вы очень милая! Все думаю, нужны они мне или нет.Но Ваш пост не подтолкнул меня к покупке, увы.Для меня недостаточно свотчей при дневном освещении)
MarineMarine 09 февраля 2017, 11:29
Спасибо :) Исправлюсь! Вам хочется видеть больше свотчей на лице? Ярче? Ближе? При дневном освещении?
Poeme 09 февраля 2017, 12:54
А вы не спрашивайте, просто добавляйте больше разных вариантов.
ValiVali 09 февраля 2017, 13:45
Другое дело! Теперь информативно!))))И было бы не плохо увидеть свотчи смешанного цвета, Мало кто наносит по секторам)
MarineMarine 09 февраля 2017, 15:18
Добавила. Наносила раз пять на руку и все равно слабо видно, очень слабо пигментированны… Уж простите
ValiVali 09 февраля 2017, 15:26
Спасибо)))Хороший пост получился! С дебютом Вас!
Verbxenia 09 февраля 2017, 12:14
Красивые румяна! У меня, я так поняла, к многоцветным душа не лежит, но ваш пост с удовольствием прочитала!
MarineMarine 09 февраля 2017, 14:06
Спасибо   Я сама в первый раз купила многоцветные румяна. Очень практично, учитывая, что маленькой кисточкой можно использовать светлые оттенки как хайлайтер
Glashona 09 февраля 2017, 12:25
Спасибо за пост. А вы могли бы добавить свотч всех оттенков вместе, т.е. набранных вместе?
MarineMarine 09 февраля 2017, 15:20
Добавила, но на руке почему-то слабее видно, хотя наносила раз пять…
Poeme 09 февраля 2017, 12:55
Красивый продукт, к сожалению, пост не добавил желания купить палетку.
Vidija_17 09 февраля 2017, 13:22
Марина, поздравляю с первым постом!
На днях смотрела эти румяна: очень приятные и привлекательные, но прошлогодние весенние мне понравились намного больше — там настоящая, свежая весна.
zlaosh 09 февраля 2017, 13:38
А мне показалось, что все видно (я не спец в фото). Понравился естественный румянец на фотографии в полуобразе. Смотрятся действительно достаточно натурально. Спасибо за пост.
Diana-Nathalie 09 февраля 2017, 18:58
Мне румяна нравятся, хотя мне они и не подойдут скорее всего. Но они красивые, а еще очень приятно, когда вот такие отдельные сектора есть — можно насмешивать в каких угодно сочетаниях!
Tanya775 09 февраля 2017, 22:14
Спасибо за пост, пусть и в дальнейшем косметические покупки вдохновляют
Румяна замечательные!   Несмотря на то, что этого продукта у меня вагон и маленькая тележка, не смогла удержаться от покупки. Они очень освежают, подсвечивают лицо, казалось бы при смешивании обычный коралл получается, но все же они необыкновенные. Как шанель удается создавать такую текстуру… кораллоый сектор такой яркий, но при этом ложится равномерно, прекрасно тушуется
OSen 09 февраля 2017, 22:53
Отличный первый пост! С почином вас!
Суть постов — не склонить кого-то к покупке, а продемонстрировать свою точку зрения. Не понимаю…
Меня вот тоже не склонить к покупке этих румян, но это не из-за поста автора, а априори  . У автора пост оч удачный. Так держать!
MarineMarine 10 февраля 2017, 11:06
Большое спасибо за поддержку!
Rita Tz 10 марта 2017, 21:18
Прекрасный образ получился с этими румянами. Вы как чайная роза утром И вы сделали как в самом последнем тренде макияжа дрейпинге. Они смотрятся на вас очень нежно и изысканно
И могу сказать что эта палетка изумительна., текстура, цвета и так далее
Но кто ищет более бюджетный вариант для дрейпинга может купить палетки у NYX