08.02.2017
20466

Chanel Joues Contraste 370 Elegance

Фотография:

Всем привет! Хочу показать вам румяна, которые влюбили меня в себя с первого взгляда.

Название продукта: Chanel Joues Contraste 370 Elegance
Данный оттенок принадлежит весенней коллекции Chanel Coco Codes.

Румяна находятся в классической упаковке Chanel — черном глянцевом футляре, имеют защитный мешочек пылесборник. Футляр открывается на 90 градусов, внутри — большое зеркало, кисть и защитная пластиковая мембрана.
Румяна сделаны во Франции.
Вес — 4 грамма.
Срок хранения — 18 месяцев.
Оттенок 370 Elegance — бежево-золотистый, содержит мелкий шиммер, который красиво переливается на солнце. Супер-яркого оттенка не получится, румяна безумно деликатные — они дополняют образ и создают эффект отдохнувшего, свежего лица. Как мне кажется, они подойдут под любой макияж, особенно тот, где есть яркий акцент на глаза и губы — на себя внимание они не перетягивают, а лишь дополняют, такая «темная лошадка» :) На лице держатся часов шесть, после постепенно тускнеют, оставляя после себя микрошиммер. Румяна очень сильно пылят и меня это удивило — т.к. их собратья из постоянной коллекции набрать на кисть — та еще задача.
Имеют аромат розы, мне не очень нравится, но на лице абсолютно не чувствуются.

Нанесены в несколько слоёв:

Немного растушевала:

На солнце:

Цена: 2600 с максимальной скидкой
Оценка:5 и миллион плюсов
У нас с этими румянами любовь :)

anuka 08 февраля 2017, 12:25
Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть: Простите, но я так могу в соц сеть выставить картинку дорогой иномарки и также сказать…
Тем более, вы практически одна из первых, кто показывает их, и многие девочки не смогут даже понять надо им или нет
Di_Rivares 08 февраля 2017, 12:34
Вы бы добавили свотч на руке при нормальном дневном освещении. По фото на пальцах и на лице ничего не понятно. Я-то сама их уже трогала, смотрела, но для тех, кто еще не видел коллекцию, пост важен.
Я их очень хотела и почти купила, мазнув один раз на руке в бутике при ужасном освещении. Хорошо, что все-таки решила немного подумать и протестировать позже при другом освещении. Румяна светлые, поэтому все сначала твердили, что они пойдут всем, кроме очень смуглых, НО они рыжие! Для светлокожих мимо (
Klavas 08 февраля 2017, 13:34
Я сразу увидела на пальцах они рыжие:) Но мне тоже интересно на лице их увидеть, а вдруг там будет вау.
katyakraska 08 февраля 2017, 22:04
Я так вовсе по свотчам на пальцах и руке решила, что это бронзер.
marishka06 08 февраля 2017, 19:25
Вчера тестила. Полностью поддерживаю. Четкий уход в рыжину. Ощущение, что у светлокожих могут проявиться «ржавые» нотки. Были у меня одни такие Ланком, не смогла пользоваться. Так что мимо.
Klavas 09 февраля 2017, 09:20
Т.е под загар задумали:)
marishka06 09 февраля 2017, 12:25
Не знаю, под что задумали, я вообще персиковые люблю, но эти вызвали опасения.
Vidija_17 08 февраля 2017, 12:40
Вероника, с первым постом вас!
Румяна очень красивые: мягкий цвет и красивые переливы покорят сердца многих. Я еле сдержалась чтобы не купить их (мои запасы румян всевозможных оттенков не позволят мне ходить бледной минимум лет 10   ).
При создании поста о румянах и тенях, я специально крашусь немного ярче, чем в жизни, (для информативности обзора, чтобы лучше показать цвет продукта), поскольку фотосъёмка здорово «съедает» цвет.
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 19:26
Спасибо!)
Во вчерашнем посте про румяна Бобби Браун девушка нанесла продукт немного ярче для фотографий, и снова нашлось много тех, кому это не понравилось, каждому не угодишь)
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 12:41
Фото на пальцах — это дневное освещение. Я светлокожая, но мне они идут, и, как мне кажется, подойдут остальным светлокожим и не только:)
Di_Rivares 08 февраля 2017, 12:54
Дополните пост информативными свотчами, пожалуйста. Давайте все будут показывать свотчи румян, теней, помад только на пальцах, и как думаете, много можно будет понять по таким фото?
Ох не знаю, у себя на руке я увидела рыжее пятно. Светлое, да, но рыжее.
Verbxenia 08 февраля 2017, 13:02
Я купила, и это мои первые румяна Chanel. Прекрасные! Красивый — да, рыжеватый — оттенок. У меня кожа светлая, но на мне отлично смотрятся теплые румяна, наверное, цветотип нейтрально-теплый.
И на мне их видно. К сожалению, по фото из поста совсем ничего не понятно((
missJulia 08 февраля 2017, 13:17
В упор не вижу румян на лице.
Klavas 08 февраля 2017, 13:36
На пальцах кажутся рыжими, тем более интересно как будут лице.
Возможно тушуются в дымку и дают легкий оттенок персика или уходят в беж.
argentummist 08 февраля 2017, 13:50
Коллекция абсолютно ,, мимо,, элегантных, холодных цветотипов. Впервые ушла без покупки. Ну, если не считать Le Top Coat. Просто невероятно…
angelicairene 08 февраля 2017, 13:58
Соглашусь, я тоже посмотрела, и прошла мимо. Не для холодных цветотипов совершенно эта коллекция.
BabyFox 08 февраля 2017, 19:03
Тени за номером 278 на голубыхголубых глазах смотрятся отлично
angelicairene 08 февраля 2017, 19:17
А какое отношение глаза имеют к холодности кожи? У меня — серо-зеленые глаза, я — лето, но такие же могут быть и у осени. А голубые глаза часто бывают у весны, а это теплый цветотип.
BabyFox 09 февраля 2017, 08:12
У меня холодный цветотип и голубые глаза.
angelicairene 09 февраля 2017, 11:34
И что из этого следует? У Вас голубые глаза и холодный цветотип, а у меня зеленые глаза и холодный цветотип, а у «Маши» голубые глаза и теплый цветотип. Кожа является основным элементом цветотипа, так как ее площадь больше. Холодный цветотип может быть и с волосами с рыжинкой, но волосы занимают меньшую площадь, поэтому цветотип все равно определяют, как холодный.
BabyFox 10 февраля 2017, 14:53
Я пишу для тех кто после вашего комментария будет сомневаться. Вы только посмотрели, а я купила и вижу её в деле.
angelicairene 10 февраля 2017, 15:12
Для того что бы решить подходит тот или иной продукт не обязательно покупать, можно «пальцем потыкать» и решить нужны очередные румяна и тени. Подобные оттенки, как 278, у меня уже есть в других палетках Шанель. А румяна и 4-цветные и кругляшок точно мимо для холодного цветотипа внезависимости от цвета глаз.
argentummist 09 февраля 2017, 14:00
А какие именно, смотрятся отлично? Ржавые, нижние левые? Или хаки, нижние правые? Или верхние правые, желтоватые? Модельке Фионе эта палеточка накинула лет пяток. Плюс, плохо лежащий на губах Руж модерн. Результат впечатляет.
BabyFox 10 февраля 2017, 14:53
Я уверена что после первых свотчей палетки вопросы о рыжих, якобы жёлтых и хаки отпадут.
argentummist 10 февраля 2017, 15:16
Вопросы отпадают сразу, после просмотра профессионального ролика, с профессиональной моделью. Наглядно видно, что происходит, когда холодный цветотип наносит на себя не подходящие ему оттенки.Свотчи дела не изменят.
SweetN 08 февраля 2017, 14:12
я тоже влюбилась в них в магазине при затесте, купила не раздумывая, у меня очень светлая кожа и они великолепны ))) разделяю вашу любовь и сама радуюсь этой покупке!
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 19:27
С покупкой вас!)
Disturbia 08 февраля 2017, 14:24
С такими неинформативными свотчами пост совершенно бесполезен и не несёт никакой пользы тем, кто не имеет возможности протестировать данный продукт в магазине и заказывает косметику в интернет-магазинах.
Tanya-yyyha 08 февраля 2017, 14:38
Пост действительно кажется не информативным, но не думаю, что это «заслуга» исключительно NikaVeronika1 :) все — таки, достаточно непростой оттенок у румян, и как для первого поста из-за этого продукт оказался сложным.

NikaVeronika1, с почином Вас :)
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 19:28
Спасибо!)
irenmileva 08 февраля 2017, 15:45
Вам идут. Нежно, красиво.
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 19:28
Poeme 08 февраля 2017, 16:30
Мне свотч на пальцах не показался откровенно рыжим, но да, хотелось бы более информативных фото.
RitaMix 08 февраля 2017, 16:41
Нацелилась на их покупку, но до магазина пока дойти не могу. Из поста пока что только поняла, что текстура у румян, как я и ожидала — отличная)))
Poeme 08 февраля 2017, 16:46
Вот меня как раз смущает эта желтизна на грани здоровая/нездоровая. Я-то была сегодня в магазине, но разве упомнишь все, что хотела попробовать. Будут какие-то новости, отпишись, плиз)
RitaMix 08 февраля 2017, 17:00
ОК! У меня опять внук болеет, сижу с ним дома!
Purshinka 08 февраля 2017, 16:44
Оттенок этих румян более сложный, чем на фото. У вас на свотче сухое песочное пятно. Но навык делать качественные свотчи чаще всего приходит с опытом. «При пасмурной погоде уловить румяна на камеру — та еще задача. Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть» — эта фраза лично для меня допустима только когда показывают белые матирующие пудры, которые уловить невозможно, либо даже метеоритам можно простить, но не румянам, основная задача которых как раз быть уловимыми для окружающих. Продукты Шанель все же не заслуживают такого отношения.
Poeme 08 февраля 2017, 16:47
Надя, в точку!)
Dari_Rox 08 февраля 2017, 17:24
Вчера как раз их прикупила, даже на не слишком светлой коже они видны; консультант в магазине описала румяна скорее как «бронзер-хайлайтер», под загар будет то что нужно
Diana-Nathalie 08 февраля 2017, 18:16
Некоторые из румян пылят, хоть и не все. Тут не угадаешь.
Конкретно эти я планирую покупать, но боюсь их рыжеватости.
Sova84 08 февраля 2017, 19:03
marina-antaios 09 февраля 2017, 11:33
Спасибо за фото! На Вас их отлично видно и можно оценить цвет. (И не как у автора поста — «Если вы их не видите — просто поверьте, что они есть»   ). Мне нравится, красивые румяна и Вам идут.
Sova84 08 февраля 2017, 19:03
Так смотрятся на мне при интенсивном нанесении
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 19:30
А зачем их интенсивно наносить? Пару взмахов кисти будет достаточно, и не будет никакой рыжины
anevieva 08 февраля 2017, 19:17
Все же рыжие(
А моя печаль, что помада velvet 62 libre из этой же коллекции оказалась коричневой с теплым подтоном, видимо под румяна.
Tanya775 08 февраля 2017, 22:48
я тоже купила эти румяна, оттенок мне очень понравился, у меня средней смуглости кожа и с ними даже можно переборщить. Единственное, чего я не ожидала- это их излишняя блестящесть   (и разочарование именно в моем случае — брак, т. е. совершенно не зафиксирован в футляре пудровый кругляшик, он свободно вращается в разные стороны при наборе на кисть((((
NikaVeronika1 08 февраля 2017, 23:21
Их «блестящесть»   очень красиво искрится на солнышке)
С покупкой вас  , даже несмотря на брак