04.02.2017

Пробуждение. YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin, #73 Noir Over Noir

Добрый вечер, мои дорогие девушки!
Сегодня покажу вам два лака YSL в черном и коралловом оттенках.

Ближе к весне, строгий консервативный черный цвет очень хочется разбавить яркими красками. На глаза мне попался коралл. Неожиданно для меня наступило время экспериментов, время перемен…
Как обычно, оба лака имеют качественную кремовую консистенцию. Она равномерно распределяется по ногтевой пластине, не растекается и не образует пузырей. Лаки достаточно быстро сохнут (5-7 минут) и обладают качественным, зеркальным глянцем. Имеют хорошую стойкость (4-5 дней). При удалении ногти и кожу рук не окрашивают.
Первый экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #5 Corail Divin — коралл с морковным подтоном. Яркий, дерзкий, летний с однородной текстурой. В один слой ложится с небольшими проплешинами, в два имеет законченный вид. Corail Divin улучшает настроение. Его присутствие в маникюре будоражит кровь.
Лак нанесен в два слоя без топового покрытия, дневное освещение:

Второй экземпляр, YSL La Lacque Couture Nail Lacquer #73 Noir Over Noir — «породистый», черный цвет. Абсолютно классический, с однородной текстурой. В один слой ложится без проплешин, полноценно красиво. Имеет качественный глянец. Noir Over Noir простой и выразительный лак. В него я влюблена по уши.
Лак нанесен в один слой без топового покрытия, дневное освещение:

Сочетание оттенков. Черный лак нанесен в два слоя без топового покрытия:

Вывод: В черный лак влюблена, коралловый радует глаз!

Оценка: каждый лак заслуживает 5-ть баллов.
Цена за один экземпляр: 1388 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

irenmileva 04 февраля 2017, 18:43
Лаки YSL радуют техническими характеристиками.Я, в основном, любитель околочерных лаков, поэтому второй лак сразил мнея наповал. Отлично показали.
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:36
Несомненно, я с Вами полностью согласна!
О, да! Noir Over Noir — для меня идеал!
Dari_Rox 04 февраля 2017, 18:44
Как всегда, великолепный пост и великолепные фотографии, большое спасибо!
Нужно будет присмотреться, коралловый очень красивый, а найти нормальный черный цвет зачастую проблематично :)
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:37
Спасибо Вам, я старалась.
Кораллов много! Но найдите этот черный, он Вас не разочарует.
Tatyana Zanoga 04 февраля 2017, 18:46
Коралловый лак — чудо! Увидела и однозначно захотела. Черный… ох, кажется придется учиться носить черный)
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:39
Симпатичный! Его пора скоро наступит. Черный лак прост в нанесении, Вам не придется ничему учиться…
Milena72 04 февраля 2017, 19:07
Коралл, конечно, бесподобен!
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:39
Кораллы, все прекрасны!
Amalfira 04 февраля 2017, 19:48
Черный
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:40
Верю, сама испытываю к нему симпатию.
marishka06 04 февраля 2017, 20:56
Лаки прекрасны!
Обожаю кораллы именно на оранжевой базе!
Черный такой изысканный!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:54
ИСЛ, вообще лаки очень хорошие.
Как-то неожиданно захотелось их сочетать.
Hadija1991 04 февраля 2017, 20:57
Уважаю лаки YSL.
Наташа, дорогая, спасибо за пост
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:54
И я тоже.
Катюша, а тебе за общение…
Rossetto 04 февраля 2017, 21:37
Шикарные лаки!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:55
Полностью с тобой согласна!
kubanochka 04 февраля 2017, 21:46
Красота! Лаки ИСЛ идеальны! Наташа, маникюр
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:55
Спасибо, Ирочка! И кисти и лаки хороши.
Belita1910 04 февраля 2017, 21:47
Какие умильные коралловые точечки на черном лаке :) Оба лака хороши и дорого смотрятся.
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:56
Спасибо! Видимо приближение весны пробуждает воображение. За это их и люблю.
Poeme 04 февраля 2017, 22:11
К черным лакам дышу ровно, но в этот раз сердце забилось учащенно. Хочухочухочу. И коралловый тоже. Пора готовиться к весенне-летнему сезону.
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:17
Вы в точности описали меня. Теперь, черный лак люблю всем сердцем, спасибо ИСЛ. Очень хороший лак.   Готовьтесь, скоро весна.
mon_sher 05 февраля 2017, 08:33
ох этот коралл… я б с удовольствием носила их дуэтом!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:18
Все в наших руках и голове.
mon_sher 06 февраля 2017, 08:21
особенно руках
TatianaMV 05 февраля 2017, 09:15
Понравилось сочетание черного с оранжевым… очень изысканно. Наташа, маникюр
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:20
Спасибо огромное! Он простой, минимализм в маникюре приветствую.
filkinabysya 05 февраля 2017, 10:14
Вау! Обалденное сочетание! Я почему-то думала, что такое сочетание цветов будет выглядеть по-детски что-ли, ан нет, у вас вышло все достойно, модно, стильно и недёшево! Впрочем, как и обычно! Спасибо за чудесный обзор и идеи для маникюра!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:23
Спасибо! Иногда эксперименты бывают удачными. Украшайте свои ногти с удовольствием, удачи Вам!
Koroleva77 05 февраля 2017, 10:46
Как круто лежит чёрный в один слой!
Хочу такой лак!

Оранжевый коралл — витаминный заряд
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:25
Сама удивлялась и не верила, что такое возможно!
Черный просто шикарный!

Витамины, нужны, особенно весной!
Elenina87 05 февраля 2017, 13:32
Честно говоря, обычные цвета — ничего уникального! Понравилась идея темного с капелькой оранжевого — интересно и свежо). Спасибо за обзор).
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:26
И я так говорю, главное найти к данным лакам правильный подход, спасибо Вам.
MsVicky 06 февраля 2017, 09:34
Любовь с первого взгляда в коралловый!
Такой сочный, весенне-летний оттенок )))
Спасибо за обзор )))
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:01
Есть такой момент, летом и весной он будет лучшим.
Спасибо Вам.
Klavas 08 февраля 2017, 15:10
Коралл восторг!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 10:02
Это же коралл и я с тобой согласна!