Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.02.2017
10996

Edgardio Chilini Ego Baby. Шоколад вместо солнца

Доброго времени всем
Edgardio Chilini Ego Baby Extract Cologne
Авторский нишевой аромат. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в коллекцию Olifactorium.
Верхние ноты: ром, какао
Ноты сердца: перец, роза, темный шоколад
Базовые ноты: ваниль, сандал


Я люблю шоколад.
Нет, не так…
Я очень люблю шоколад…
Хм… ну почти честно…
Я безумно люблю шоколад, я шоколадозависима! ( написала и почувствовала себя в обществе анонимных алкоголиков))).
Я даже ношу его (в смысле, что у меня есть одежда «вкусных» «шоколадных» оттенков)).
Я не могла пройти мимо него — аромата Ego Baby Edgardio Chilini. Все вело к тому, что бы мы встретились. Солнечное и лунное затмение, парад планет, пересечение перпендикулярных и параллельных линий (в том числе))) и т.д. И вот он у меня в руках. Идеальный, совершенный аромат шоколада. Разного, от молочного до горького, от классического до экзотического (когда в шоколад добавляют перец, розу и пр.). Огромный шоколадный мир в небольшом флаконе. Я ем шоколадку и пью горячий какао (горячий шоколад) — вот что может быть лучше?  . Я не слышу ром, но аромат меня пьянит. И перец, и роза потонули в вязком, тягучем и прекрасном шоколаде. Самое яркое и доминирующее трио: какао, шоколад и ваниль. И спустя много времени, на выдохе, робко выглядывает сандал. Немного монотонен, но здесь именно это мне и нравится. Не надо портить совершенство! На Ego Baby реагирую все, без исключения. Мужчины и женщины, дети и взрослые. И даже те, у кого аллергия на шоколад ( «Дай хоть понюхать»)). Сейчас в последний (надеюсь) месяц зимы, когда на небе практические постоянная серость и так мало солнца, этот аромат самое то, чтобы взбодрить и поддержать организм, уставший от серости и темноты.
А теперь немного научного: Шоколад способствует вбросу в кровь такого гормона как серотонин, «гормона счастья». Обострение в поедании шоколада больше приходится на осень и зиму. Выработке серотонина необходим солнечный свет, поэтому, когда его мало, гормон счастья «впадает в спячку», и мы стремится восполнить его серотонином извне, т.е. шоколадом. В большом количестве содержится в шоколаде аминокислота триптофан. Химический состав шоколада: калий, магний, сера, фосфор, кальций, а также железо, медь, цинк и витамины группы В. Также шоколад содержит такой активный элемент как фенилэтиламин, который является натуральным антидепрессантом. Это я к чему — даже аромат шоколада способен вызвать небольшой всплеск «гормона счастья».
Ну вот и как его не есть после этого?!
p.s. конечно речь идет о хорошем, качественном и желательно темном шоколаде.
Стойкий, шлейфовый, теплый и насыщенный аромат. Чистая гурманика, но без сахара. Так как нравится всем, думаю, и подойти может всем.
Объем 50 мл.
Цена 6000 руб.
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
И немного любимых высказываний о шоколаде: «Девять из десяти человек говорят, что любят шоколад. Десятый человек всегда врёт», «Всё остальное это просто еда. А шоколад это шоколад»))

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 04 февраля 2017, 20:03
Как аппетитно описала, аж слюнки потекли :)
murka-ksy 04 февраля 2017, 21:57
Спасибо Вера! Аромат именно такой — как будто наклонилась над чашкой с горячим шоколадом ))
EvaLoran 05 февраля 2017, 12:02
Красота! Только после зимы я остыла совсем к гурманике, потянуло на свеженькое   Следующей зимой обязательно приобрету)
murka-ksy 05 февраля 2017, 13:37
Счастливая Вы — у Вас зима закончилась. А в Москве даже и не думает пока что (((
EvaLoran 06 февраля 2017, 14:04
У меня в душе весна, а на улице -15( А вы какие группы ароматов любите?
murka-ksy 06 февраля 2017, 14:56
У нас обещали морозы-морозы (( Люблю разные группы, зависит от конкретного аромата, настроения, мероприятия ( если собираюсь куда-то)
EvaLoran 06 февраля 2017, 17:19
В личку вам пару шикарных ароматов брошу)
Danilka 05 февраля 2017, 17:10
А можете ли Вы его сравнить с Tom Ford-Tobacco Vanille?
murka-ksy 05 февраля 2017, 19:03
Они разные))) в Tobacco Vanille я не слышу шоколад