01.02.2017

Безотказная парочка от Kiehl's - Крем для кожи вокруг глаз с авокадо и увлажняющий крем для лица

Этой зимой моя кожа вела себя из рук вон плохо — у меня случилось все сразу — она и шелушилась на щеках, и жирнилась на Т-зоне, и покрывалась пятнами, и тускнела, и раздражалась и вообще не давала мне спокойно жить. В какой-то момент я поняла, что хватит это терпеть нужно притормозить свои эксперименты с тестированием разных уходовых линеек и вернуться к тому, что меня никогда не подводило.

Два слова обо мне — 26 лет, комбинированная кожа склонная к сухости, обычно без выраженных проблем.
Когда я понимаю, что кожа выглядит, как у зомби, я прибегаю к помощи двух безотказных продуктов.

Крем для кожи вокруг глаз с авокадо. Kiehl's Creamy Eye Treatment with Avocado.
Один из самых популярных продуктов этой марки. Классическая упаковка Килс — легкая белая пластиковая баночка с указанием состава и советов по применению — это очень удобно, не надо сохранять коробочки и вкладыши. Крем защищен пластиковой заглушкой гигиеничность наше все. Такая упаковка кажется мне минусом для крема вокруг глаз — ведь каждый раз при открытии туда попадает кислород, влага, микробы и бог знает, что еще. Зато вы можете использовать его до последней капли, что бывает сложно сделать, если крем в тюбике с дозатором хотя мы все знаем, что тюбик можно разрезать и вытащить из него все до последнего!.
Текстура у крем очень плотная, но мягкая, немножко похожая на суфле. Нежного «авокадового» цвета.
Наносить его надо исключительно на сухую кожу, иначе он будет скользить, а не впитываться. Несмотря на плотную текстуру он хорошо распределяется и вбивается в кожу век. Крем достаточно долго впитывается, минут 10 как минимум, но после того, как впитался, совершенно не создает никаких проблем при нанесении макияжа. Достаточно экономичный, нужно совсем небольшое количество на оба глаза, распределяется хорошо.
Фото состава
Как видите, на втором месте в составе масло ши (карите), что не может не радовать, в середине состава масло авокадо — в остальном ничего примечательного.

В моем случае крем очень хорошо увлажняет и питает кожу вокруг глаз. Плюс, есть пролонгированный эффект легкого осветления зоны вокруг глаз, хотя производитель этого и не обещает. У меня чувствительные глаза, я ношу линзы, и для меня важно, чтобы при случайном попадании крем не раздражал слизистую. Очень нравится, что крем хорошо впитывается в кожу и работает, а не смывается пленкой во время утреннего умывания, например.

Цена за 14 мл 2250р.
У меня такая баночка закончилась через два с половиной месяца
Оценка 5- (минус за достаточно высокую цену)

Второй герой обзора — Увлажняющий крем для лица. Kiehl's Ultra Facial Cream
С упаковкой все то же самое — легкая баночка со всей полезной информацией, заглушка под крышкой.
Крем очень насыщенный, но при это легкий. Хорошо распределяется по коже и впитывается, не перегружает ее. Запах слабый, косметический, на коже не ощущается.
Я наношу его и утром и вечером, не только на лицо, но и на шею и зону декольте. С косметикой не конфликтует, тон на него ложится хорошо, не скатывается. Этот крем спасает меня от шелушений и покраснений, отлично увлажняет и выравнивает цвет лица.
Фото состава — как видите, никаких магических ингредиентов, есть силиконы, стеарин (обладает комедогенностью, но у меня крем поры не забивает). Так что казалось бы, самый классический увлажняющий крем, но на моей коже он работает, как ничто другое.
Ценя за 50 мл 2200р.
Такая баночка закончилась через 4 месяца
Оценка 5, отличный базовый крем, работает на 100%

Эта парочку я использую после умывания очищающим гелем Ultra Facial Cleanser от Кiehl's — отзыв про него и другие умывашки здесь Вместе с родным очищающим средством продукты дают самый классный результат, кожа гладкая, напитанная, тон выравнивается, у меня даже румянец появляется, а ведь мне уже не 17!.
Спасибо, что заглянули!

Alla21 01 февраля 2017, 17:21
Крем для глаз, полюбился, а главное подошел мне, т.к в определенный сезон страдаю аллергией)
Удивил ваш расход, два месяца-это очень быстро. Этот крем я обязательно повторю, т.к. альтернативу ему пока не нашла.
Еще один момент, когда этот крем у меня закончился, другие мне не особо подходили. Мысль «засела», а не содержит ли он гормоны), т.к. к ним привыкаешь на раз, два, три. Но пришлось «перетерпеть» и кожа век пришла в норму, но желание его приобрести так и осталось. С ним как-то комфортнее.
Beauty_demon 01 февраля 2017, 17:58
я его еще и на носогубки мажу, не жалея))
крем отличный, я пока тоже ему альтернативу не нашла… но я продолжаю поиски)
jeni_real 01 февраля 2017, 18:03
Ничего себе, какие же мы, все-таки, все разные!)
Я пробник крема с авокадо (1,5 мл) использовала неделю
Сейчас ко мне едет этот крем 14 мл и я уже всерьез задумываюсь, открывать мне его сейчас или оставить до след зимы, т.к. в креме для области вокруг глаз я нуждаюсь только в зимний период, а летом не знаю как бы кожу хоть немного подсушить
А срок годности после вскрытия всего полгода, для меня это супер мало, никогда ничего не успеваю закончить
Для лица крем такой тоже очень люблю, это была любовь с первого пробника   теперь едут ко мне в одной посылке и с ним такая же дилемма))
Спасибо вам за пост, продукты действительно достойные!
Beauty_demon 01 февраля 2017, 18:33
Ох, я не жалею продукта, мажу от души
jeni_real 01 февраля 2017, 19:09
у меня так просто ничего никогда не впитается, приходится по чуть-чуть
LoveBerries 01 февраля 2017, 18:13
Буквально вчера смотрела на этот дуэт. И хочется попробовать, и колется
Больше всего страшит склонность кожи к аллергии и забитым порам. А цены кусачие.
Спасибо, что поделились мнением насчёт продуктов и пошатнули мою уверенность
Beauty_demon 01 февраля 2017, 18:36
Обязательно возьмите в корнери пробник — они их без проблем дают, а к выбору средств для аллергичной кожи надо подходить со все осмотрительностью
Annavay 01 февраля 2017, 20:55
Да, берите пробники. Я не давно у них прошла тестирование кожи и подбор ухода- надавали пробников 8 штук- ничего при этом не купила" надо подумать!"
Yana_law 01 февраля 2017, 18:47
Вот для глаз в планах пробовать, крем в пробнике не распробовала. Вот планирую начать Midnight recovery concentrate и есть пробник дневного концентрата. Надеюсь порадуют.
Tsey_Mary 01 февраля 2017, 22:24
А я как раз сейчас в пробнике разнашиваю крем для глаз Midnight recovery. Кремом с авокадо не пользовалась, сравнить не могу, но этот мне очень нравится. Подпитывает кожу хорошо, быстро впитывается и интересный запах) а в комплексе, наверное, ещё лучше будет работать.
Nelly1981 01 февраля 2017, 19:31
Дневной концентрат люблю-люблю. Как и этот крем для глаз.
Beauty_demon 01 февраля 2017, 21:56
А я дневной концентрат не пробовала- теперь присмотрюсь!
ellirael 01 февраля 2017, 22:16
Крем с авокадо долго был моим любимцем! Лучший увлажняющий крем для глаз.
Beauty_demon 01 февраля 2017, 23:19
А сейчас на что перешли ?)
ellirael 01 февраля 2017, 23:49
На Kiehl's Powerful wrinkle reducing eye cream Очень довольна им, хотя расход у меня тоже большой. Взяла вторую баночку )))
Laisve 01 февраля 2017, 23:33
Сегодня консультант в корнере Килс сказала мне, что крем с авокадо надо наносить по орбитальной кости, а под глаза непосредственно его нельзя. Иначе будут припухлости и покраснения. А так «всё по капиллярам дойдет».
Beauty_demon 02 февраля 2017, 02:09
Если консультант так говорит, ему виднее- мне вот консультант напротив говорил, что нужно разогреть крем между пальцами и наносить под глаза)) надо попробовать и так и так
Laisve 03 февраля 2017, 20:52
Вот эту фразу про разогревание я слышала в контексте дневного пробуждающего концентрата.
inary_73 03 февраля 2017, 20:30
Мне конс такого не сказал, но я опытным путем дошла, обнаружив припухлость верхнего века по утрам)
Laisve 03 февраля 2017, 20:53
И у меня тоже припухли, когда дали пробник первый раз — потом поняла, в чем было дело.
Anna Malakhova 02 февраля 2017, 05:34
Тоже люблю всей любовью крем вокруг глаз, я кстати, его перекладываю в другую баночку лопаточкой и убираю основной флакончик в темное место, мне кажется, что так гигиенично   со всеми кремами в банках так делаю, т.к. продукт люблю набирать пальчиками. Крем для лица понравился, но до конца не распробовала, попробую еще раз пробник, если аллергии и забитых пор не даст, то пойду за банкой)
Beauty_demon 02 февраля 2017, 12:56
Тоже попробую такой приём с баночками))
xeniya33 02 февраля 2017, 11:37
Крем для глаз ужасный, купила его после лестного отзыва на него Лизы Элдридж… Консистенция как у вазелина. Плохо распределяется, но на это можно было-бы закрыть глаза, если бы он не высушил мне кожу, вместо обещанного увлажнения. Не смогла им пользоваться.
Beauty_demon 02 февраля 2017, 12:57
Косметика- дело индивидуальные, жаль, что вам не подошло))
HippoHippo 02 февраля 2017, 11:37
Дневной концентрат это чудо чудное! Я с ним как будто вся такая свежая, отдохнувшая, много сплю, правильно ем и зарядку делаю
Beauty_demon 02 февраля 2017, 12:58
Девочки такие девочки   всегда ищем иллюзию свежести и здоровья из баночки
HippoHippo 02 февраля 2017, 11:37
У меня эти крема тоже в любимчиках! Для глаз уже 3 банка, а для лица первая. Сейчас вообще почти весь уход за лицом Килс (кроме масок и тоника). Еще на шампуни засматриваюсь
Beauty_demon 02 февраля 2017, 12:59
Шампуни меня не впечатлили, а вот уход для лица у меня теперь весь от Килс))
Klavas 02 февраля 2017, 12:35
Крем для лица очень понравился и мне. Спасибо за обзор.
Beauty_demon 02 февраля 2017, 12:59
Спасибо, что заглянули !))
Hadija1991 04 февраля 2017, 21:15
Спасибо вам за прекрасный пост!
Beauty_demon 05 февраля 2017, 12:44
Очень рада, что вам понравилось!
perchik 05 февраля 2017, 12:37
Подарили большой набор Килз. Пока пробую только тоник и увлажняющий крем. Так вот для моей жирной кожи он не подошел. Через пару часов лицо блестит неимоверно. Обидно, но крем отменила.
Beauty_demon 05 февраля 2017, 12:44
В таком случае я мажу кремом руки или вообще пятки- не пропадать же добру
YliNov 06 февраля 2017, 14:51
Самый любимый кремик, пользуюсь уже года 3 им, даже когда тянет на эксперименты — всегда возвращаюсь к нему. У меня сухая, тонкая кожа под глазами, плюс возраст, сначала использую сыворотку под глаза (сейчас у меня Кларанс), спустя минут 15 этот крем, отлично впитывается, хорошо увлажняет, а главное консилер на него наносится очень хорошо, не подчеркивает морщинки и не сушит кожу. Кремом пользуюсь только по утрам. Есть еще в арсенале Дневной пробуждающий концентрат — вообще его не поняла, просто водичка, видимо не подходит моей коже.
Beauty_demon 09 февраля 2017, 16:59
Я вот видела много хороших отзывов на концентрат — теперь не знаю, брать-не брать…
А этот крем просто отличный, это правда
PolinaOdintsova 23 марта 2017, 11:30
Очень хороший крем! Прекрасно увлажняет! Зимой в сочетании с сывороткой от Kiehls вообще замечательно! Но я только на ночь его, дневной предпочитаю уф защитой)
Roksolana96 25 апреля 2017, 18:57
Оба продукта великолепные, и всегда присутствуют в моей уходовой косметичке. Крем для глаз с авокадо я использую на ночь, прекрасная комфортная текстура, избавляет от сухости и морщинок буквально после первого применения. Эффект накопительный, по мне так он «укрепляет» кожу вокруг глаз, делает ее более упругой. А крем для лица — это просто инъекция свежести, энергии и увлажнения. Но все ж таки летом я предпочитаю более легкие текстуры, кожа у меня нормальная.