01.02.2017

Помада Essence Longlasting № 26 All-time favorite

Приветствую всех читателей и представляю вашему вниманию помаду Essence Longlasting в оттенке № 26 All-time favorite.

У меня появилось желание примерить на себя помаду с лиловыми нотками и для воплощения этой идеи была выбрана данная помада. Этот оттенок считаю подходящим моему холодному типу внешности.

Название продукта: Essence Longlasting Lipstick № 26 All-time favorite

Фотография:

Помада кремовая, легко наносится в одно касание, но мне нравится её наслаивать. Цвет охарактеризую как лиловый с розовыми нотками. В зависимости от освещения помада может изменять цвет.
Наслаивается помада отлично, так цвет получается более насыщенным. Губы в помаде себя чувствуют защищенно, после её удаления также не возникает никаких проблем.
Запах в стике присутствует легкий косметический, меня никоим образом не смущает и на губах не ощущается.
Помаду наношу без карандаша, за контур она самопроизвольно не выходит и не растекается по мелким морщинкам.
В первозданном виде помада на губах останется часа 3-4, со временем возможно исчезновение глянца. Дольше указанного времени помады ношу редко.
После приема пищи тускнеет и частично исчезает. Легко удаляется салфеткой, мицеллярной водой и прочими средствами для демакияжа.

Помада в тени, нанесена в одно касание

Несколько слоев

Помада на губах в солнечный день
Макро

Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 00:56
Какая красивая помада!
flash_inna 01 февраля 2017, 01:11
Спасибо за комментарий
Меня порадовало, что помада не добавляет серости лицу (было такое предубеждение к лиловым оттенкам), а наоборот, освежает.
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 01:15
Я такие оттенки очень уважаю)
Mac_Cecht 01 февраля 2017, 01:46
Ох, какой цвет!   То, что доктор прописал! Жаль, что из этой серии(
flash_inna 01 февраля 2017, 10:14
Вам не подходит именно эта серия?
Не сказала бы, что помада действительно «лонг лэстинг», зато не сушит
Mac_Cecht 01 февраля 2017, 10:18
Мне как раз сушит. Не просто сушит, а убивает губы до лохмотьев часов за пять.
А вот серия Нюд, которая с цветными флаконами — не отлично, но нормально.
Tanya1889 01 февраля 2017, 10:40
У меня есть такая помада и очень мне нравится. Губы не сушит, сидит хорошо, никуда не вытекает/не затекает. Холодный интересный оттенок.
Vitolda 01 февраля 2017, 12:57
Читаю всегда положительные комментарии к помадам essence и все никак не решусь их купить! Оттенки правда красивые, но у меня на губах все сидит более-менее пару часов ( видимо, я много ем и разговариваю   Как у этой серии по стойкости? Спасибо!
flash_inna 01 февраля 2017, 16:56
Я тоже много ем и разговариваю  , после еды помады хорошо бы обновить, т.к. в первозданном виде они не останутся ввиду своей кремовой текстуры.
Я довольна всеми своими помадами Essence, хотя думаю, что без хороших отзывов, не обратила бы на них внимание.
Была у меня помада в оттенке Natural Beauty — ее использовала до конца  , помимо героини поста еще есть I'm yous и Adorable matt (она нисколько не матовая, но изумительного красного цвета с холодным подтоном) — довольна всеми!
Vitolda 01 февраля 2017, 19:05
Ого, спасибо за такой развернутый ответ!   Весна не за горами, пойду вот и куплю себе новую помаду!
pastilla 01 февраля 2017, 20:58
Отличный цвет, только на губах думала чуть ярче будет. Люблю имеено эту серию у них, на мне все стойко держится и губы после них в нормальном состоянии.
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:54
Крутой оттенок!
hippy 08 февраля 2017, 09:44
с Вашей легкой руки и я купила себе этот оттенок) ношу почти каждый день, хотя зимой предпочитаю бальзамы для губ. спасибо большое)
flash_inna 08 февраля 2017, 13:32
Я так рада, что вам понравилась помада! Спасибо, мне очень приятно