30.01.2017

А у меня весна! Благодаря маслу для губ из Коллекции весна-лето Givenchy - Huile irresistible pour les levres 01

Масло для губ — Givenchy Huile irresistible pour les levres NO 01 Fuchsia ink
Добрый день! Очень хочу рассказать Вам о хорошем продукте из лимитированной колекции Givenchy — масле для губ. Сама весенне-летняя коллекция получилась, на мой взгляд, очень нежной и женственной — от неё так и веет чистотой и весной. Но для меня она оказалась абсолютно не пригодной, т.к. такие оттенки холодного розового — мне элементарно не идут. В магазине я сразу обратила внимание на масло для губ, повертела в руках, подумала, что 100-е средство для губ мне не нужно, потестила и поняла, что без него не уйду.
Производитель сообщает нам, что масло состоит на 38% из масел, которые увлажняют, питают и делают губы более объемными. Ещё интересный момент с цветом — в тубе это такая разбавленная, бледная фуксия, но есть некий специальный пигмент масел который реагирует на персональный ph губ и дарит каждой девушке свой, неповторимый оттенок.
Развернутое мнение:Флакон находился в стандартной картонной коробочке Givenchy, сам флакончик пластиковый, так же со стандартной черной крышкой бренда. А ещё, как все заметили, флакон, да и кисть очень похожи на аналогичный продукт другого известного люксового бренда. Масла того бренда у меня не было, сравнить не могу.
Кисть широкая в виде лопаточки, большая. Но наносить масло ей удобно. Что бы вытащить кисть из флакона нужно приложить некое усилие, но зато масло совсем не течёт.
Текстура и нанесение — маслянистая, слегка гелеобразная, практически не липкая. Наносится легко и просто — за контур не убегает, в складочки не затекает, шелушения не подчеркивает. На губах ощущается часа 3, но цвет уходит быстрее — через 1 — 1,5 часа. Остальное время губы выглядят очень ухоженными, на вид слегка тронутыми бальзамом с блеском.
Свойства — масло несомненно ухаживает за губами, после нанесения чувствуется потрясающий комфорт. Губы напитаны и увлажнены. Одного раза использования достаточно чтобы масло убрало незначительный шелушения. После впитывания масла, губы остаются очень «счастливыми». Это масло спокойно можно носит в морозы — губы будут под надежной защитой.
Аромат — спелой вишни. Я читала мнение, что пахнет цветами — не согласна категорически.
Цвет — при нанесении практически прозрачный, но через пару минут на мне становится нежно-розовым, но почти не заметным. Блеск — глянцевый, на счёт увелечения объема губ, особо не заметила.
Свотчи: На руке в несколько слоёв — дневное освещение: в глубине комнате при естественном освещении, у окна в тени, электрическое, солнце.

На губах в том же порядке только ещё губы «ню» и масло на солнечной фотографии уже подвпиталось:
Цена:1646 руб. с макс. скидкой.
Оценка:5.

Спасибо за внимание,
Елена

ladyNSK 30 января 2017, 15:23
Спасибо за обзор! А как по мне оно… Ни о чем) Что было бы в постоянке, что в коллекции лимитированной — ничего нового, ничего особенного.
Перепробовала все продукты из весны, взяла только подводку и лак, и то, подводку скорее ради того, чтобы было — давно у меня подводок не было. А вот лак по тх хоть и не ахти, но мне оттенком и эффектом понравился.

Не пойму что за автозамена у Вас произошла — что за выписывание? Если там слово «впитывание» подразумевалось, то тогда ещё слово «масла» не хватает.
Elenina87 30 января 2017, 15:50
Ох, спасибо! Это айпад заменяет слова, зараза!
Может из-за того, что у меня никогда не было такого рода продуктов — мне понравилось!!!).
UltraS 30 января 2017, 15:52
Обзор интересный) Я только к таким маслам присматриваюсь, ни разу не пробовала;)
Elenina87 30 января 2017, 16:10
Попробуйте — действительно хорошая вещь, когда не хочется ярких помад или блесков, но подчеркнуть губы все же нужно. Плюс уход неплохой).
Yenny-m 30 января 2017, 16:08
Спасибо за статью! Мне понравилось масло на Вас. Напомнило блеск «eden», который подобно выглядел на губах из летней коллекции Chanel 2013.
Elenina87 30 января 2017, 16:11
Спасибо большое). Ох, кажется 2013 г. был так давно… уже и не вспомню.
Yenny-m 30 января 2017, 16:59
Очень похоже смотрится :)
MashaKh 30 января 2017, 16:32
Как здорово видеть в ленте появление продуктов из весенних коллекций!
Как по мне, так ухода для губ много не бывает! Пользуюсь маслом от Gosh, Juicy Shakeрами от Lancome, люблю подобные текстуры!
Elenina87 30 января 2017, 16:56
Ещё у YSL хорошее, но там все же не совсе масло и уход по слабее будет чем у Живанши).
angelicairene 30 января 2017, 16:49
Ужасно неудобный спонж, очень сложно вытащить из бутылочки, так и боишься, что масло вылетит из бутылки в лицо, ухода никакого, на губах липкая и слишком блестящая субстанция, я абсолютно разочарована.
Elenina87 30 января 2017, 16:57
Да, некие проблемы с извлечение спонжа есть, но я быстро приноровилась. На счёт всего остального — не согласна, но все мы разные и ощущения тоже.
Poeme 30 января 2017, 19:59
Меня ваш коммент спустил с неба на землю. Спасибо.
Marina_Starodubova 30 января 2017, 18:24
Забавная штучка
Elenina87 30 января 2017, 19:05

Poeme 30 января 2017, 20:00
Я так поняла, без предварительной пробы лучше не покупать. А так все красиво начиналось.
Elenina87 30 января 2017, 20:18
Ну мне кажется, что любое средство без пробы лучше не покупать, но комментарий девушки об ужасных ухаживающих свойствах и черезмерной блестючести — спорный. Если читатели уходовые свойства на мне не увидят, то вот блеск виден отлично — камера его прекрасно передала и ничего черезмерного, на мой вкус, там нет.
Poeme 31 января 2017, 00:20
Максимайзер Диор купила без пробы, оно оказалось очень функциональным и носибельным. Повторю лучше его. Кстати и бальзамы Glow тоже и ведут себя хорошо на губах, и цвет проявляют, и ухаживают. Их все я купила без проб.
Elenina87 31 января 2017, 09:45
Ну Вы видимо уже опытный боец, а я вот остерегаюсь(.
Rossetto 30 января 2017, 22:02
По-моему, завод, который производил это для Кларанс, просто напечатал на баночке другое название)) Надеюсь всё же, что по свойствам это масло получше, чем кларансковское фуфло.
Elenina87 30 января 2017, 22:50
Вполне возможно). Кларанс не пробовала, а чем их масло так плохо?
Rossetto 30 января 2017, 23:02
Просто выброшенные деньги.
Elenina87 31 января 2017, 09:47
Да уж, а на губах смотрится здорово.
Stana_Soleil 30 января 2017, 23:23
Нууу опять же индивидуально всё… Для меня это оказался отличный уходовый продукт)
angelicairene 30 января 2017, 23:54
Прочитала Ваш пост, по ощущениям и внешнему виду очень похоже, даже форма спонжика такая же. Может и правда, завод один и то же.
Rossetto 31 января 2017, 00:05
Заводов, которые делают косметику, в Евросоюзе всего несколько, поэтому неудивительно, что марки выбирают похожие продукты и их дизайн из общей библиотеки предложений завода.
Black_Diamond 31 января 2017, 03:46
У Кларанс единственный и собственный завод во Франции))) А тара да, не оригинальна, она много лет назад ещё в фаберлик использовалась под блеск для губ.
Elenina87 31 января 2017, 09:49
Да, дизайн прям близнец, но чёрная крышка Живанши — мне импонирует больше).