Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.01.2017
2291

Gucci by Gucci, edp

Роскошь, шик, элегантность, но это ещё не всё, на что способен Gucci by Gucci.

Год создания: 2007.
Парфюмер: Ilias Ermenidis.
Группа аромата: шипровые цветочные.
Верхние ноты: Гуава и Груша;
Нота сердца: Тиаре;
Ноты базы: Пачули, Мускус и Мед.

Вдох: для меня парфюм однозначно цветочный. В середине пирамиды находится тиаре, именно оно и создаёт тот самый яркий цветочный мотив в аромате для меня. Гуава придаёт сладость, но не сильную. Груша ощущается тихо и спокойно.
Пачули настолько хорошо вплетена в аромат, что хочется вдыхать парфюм снова и снова, и как будто захлебнуться им.

Нюанс: первое впечатление от Gucci может быть испорчено, если вы попробуете его в спешке. Вас ничто не должно отвлекать — ни люди, ни запахи, иначе он покажется резким и отпугнет своей «тяжестью».

Чувства: когда я впервые попробовала Gucci by Gucci, я не чувствовала просто парфюм. При первом вдохе я почувствовала, что меня как будто «облизывают». Как будто моё лицо окутывают невесомые, ватные руки. Это была пачули — нота, придающая парфюму великолепие. Вас как будто уносит куда-то вверх и вокруг вьются потоки одурманивающей теплоты. Он накрывает волной удовольствия, вы почувствуете расслабление, нося его. Нега и блаженство. Невероятное чувство.

Оно довольно быстро уходит и наступает новое. Я называю его «ощущение шика», как бы тривиально это не прозвучало. Gucci — один из тех ароматов, с которым вы почувствуете себя шикарно, роскошно, элегантно. Это чувство будет проникать в внутренний мир и, следовательно, преображать внешний. Он даст то, чего не хватало именно в этот день. Это либо чувство уверенности в себе, либо ощущение собственной сексуальности, либо просто улыбка на вашем лице. Он всегда что-то оставляет в душе, так может далеко не каждый парфюм. Он дополняет своего носителя. В нём чувствуешь себя спокойно и самодостаточно. С ним хочется наслаждаться жизнью.

Нося Gucci by Gucci, сразу хочется оказаться в красивом, роскошном месте. Присесть на бархатную кушетку, оглядывая прелестные предметы интерьера. Представляется комната с огромным высоченным потолком, барельефом на стенах, мебелью в классическом стиле и люстрой из чистейшего хрусталя.



Нюанс №2: Gucci — это аромат вечерний, ещё лучше, если этот вечер будет зимним. Он отлично раскрывается именно в мороз на мехе, оставляя ощутимый окутывающий шлейф, словно вы в ауре аромата. При этом у вас ни разу не появится чувство жара или тошноты, как может случится со многими «тяжелыми» ароматами.

Спасибо за внимание!
Gucci Gucci By Gucci EDP

Gucci Gucci By Gucci EDP

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

ftzftz 31 января 2017, 21:52
Это мой единственный парфюм вот уже много-много лет, обожаю его! Это восторг! я себя только с этим парфюмом и ассоциирую! у него такой богатый и теплый запах, лучший в мире! Увидела однажды рекламу на развороте кагото-то гламурного журнала и сразу поняла, что это мое. По одному только виду, да) а потом копила два года — и вот! ааа! а теперь он заканчивается, и его больше не производят! В интернете можно успеть еще купить старые запасы, но финансов совсем нет(( не хочу даже думать о том моменте, когда закончится этот флакон((((
Yenny-m 31 января 2017, 22:07
Спасибо за такой трогательный и личный комментарий! Аромат прекрасный, конечно жаль, что его с производства сняли :( А не пробовали в обменниках поискать?
Nonagal 31 января 2017, 22:52
Очень интересно! Один из любимых ароматов. Скажите, пожалуйста, разве его не сняли с производства?
Sanny-Fanny 31 января 2017, 22:55
Нет, выпускается, его просто перестали привозить в сетях
ftzftz 31 января 2017, 23:41
так где же его искать?
Sanny-Fanny 01 февраля 2017, 01:13
В парфюмерных инет-магазинах, приличных   естественно не там, где любой парфюм продается за 800 рублей
У вас статус Читатель, личных сообщений у читателей не предусмотрено, потому ответ в общих чертах, но он продается, найти не проблема.
ftzftz 01 февраля 2017, 12:34
Спасибо!
Sanny-Fanny 01 февраля 2017, 16:38
Поищите, найдётся  
В прошлом году я тоже была в замешательстве, когда в сетях были только многочисленные фланкеры, а прородителя не было… Оказалось, что всё есть, только искать надо в других местах
Cassie 31 января 2017, 23:04
Согласна с предыдущим комментарием. Вроде его просто российские сетевики больше не продают, за пределами РФ он выпускается и продается.
Yenny-m 01 февраля 2017, 11:28
Я посмотрела в магазина в интернете, в которых обычно заказываю. В наличии он есть. Не знаю, сняли не сняли. Может просто, как обычно, перестали завозить в сети парфюмерные. Можно купить еще его :)
Sofia1991 31 января 2017, 23:48
Ох, моя слабость… этот аромат был у меня 7 лет назад. И он был колкой московской зимой в компании с пушистым мехом, красным сухим вином и тлеющими углями в камине… А потом я забыла его во Внуково и улетела… аж слезы навернулись. Хорошо, что сейчас его не найти, иначе мое сердце не выдержало бы  
Yenny-m 01 февраля 2017, 11:29
Спасибо за трогательный комментарий! Печально забыть любимый парфюм в аэропорте