26.01.2017

Что нужно панде для счастья? Гидрогелевые патчи - Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch

Если вы не высыпаетесь, устаете, любите напиться воды или поесть солененького перед сном, или ваша кожа под глазами очень тонкая. Другими словами, если вы являетесь счастливой обладательницей синяков и мешков под глазами, хочу вас познакомить с корейскими гидрогелевыми патчами от Beautydrugs.

Мои мешки под глазами имеют очень «красивый» нежный сине-фиолетовый цвет — так всю жизнь было еще с подросткового возраста — я смирилась и вооружилась армией консилеров. В надежде на чудо я перепробовала кучу разных патчей от Л'етуаль до Скин Айсленд. Очередь дошла и до этих патчей от Beautydrugs.
Упаковка — миленькая, пластиковая баночка, крышка закручивается, есть пластиковая же лопаточка для «захвата» патчей из банки.правда, не очень понимаю, причем тут лягушка
Патчи плавают в достаточно большом количестве активного вещества, когда вы их берете из упаковки, видно, как много на них жидкости.
Формула разработана на основе коллоидного золота и пудры из черного жемчуга. На фото вы можете увидеть частички, которые переливаются на свету.

Состав: Aqua, Glycerin,Chondrus Crispus (Carrageenan), Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Colloidal Gold, Phenoxyethanol, Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Allantoin, Methylparaben, Pearl Extract, Iron Oxides(CI 77499), Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate Disodium EDTA, Fragrance, Calcium lactate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide(CI 77891), Niacinamide, Aloe Barbadensis Leaf juice Powder, Iron Oxides(CI 77491), Sodium Hyaluronate, Tin Oxide
Как видите, наряду с традиционными ингредиентами типа глицерина и бутиленгликоля, составляющими действительно являются коллоидное золото, пудра листьев алоэ, экстракт черного жемчуга хотя хотелось бы их видеть повыше в составе
У них очень приятный для меня запах, пахнет чем-то таким свежим, бодрящим. Патчи удобной формы, плотно прилегают к коже, у меня они не сползают. Я держу их в среднем 20 минут, могу и больше хуже не будет. Есть явное ощущение холодка на коже, никакого жжения или других неприятных ощущений не замечала.
Безусловным плюсом является то, что эти патчи можно использовать на носогубные складки или на лоб да куда угодно, где есть ненавистные морщинки на лице.
Я еще люблю их лепить на верхнее веко, чтобы мои нависшие веки стали с утра чуть менее нависшими
Работают ли они? Да! Даже мои многолетние синяки становятся заметно светлее. Повторюсь, у меня очень выраженная синева под глазами, которая полностью не проходит даже после трехнедельного отдыха на берегу океана, но после этих патчей на несколько часов я могу о них не беспокоиться.
Они не решают проблему навсегда, но я заметила небольшой накопительный эффект.
Количество: 60 шт\30 пар в упаковке
Цена 1400 р
Итоговая оценка — 5!
Срок использования — я уже открыла вторую упаковку после того, как израсходовала все 30 пар за полгода.
Спасибо за внимание!

Rizzulka 26 января 2017, 18:27
Та же проблема с синяками. Пока использовала только патчи от Летуаль, не помогли и не очень удобные были. Давно хочу попробовать патчи в баночке, но никак не могу выбрать, какие именно — марок много, боюсь ошибиться. Надолго хватает эффекта этих патчей?
Beauty_demon 26 января 2017, 18:46
На день мне хватает ))
NoVa_ik 26 января 2017, 18:27
Присоединяюсь! Отличные патчи. И я их леплю везде (и на верхнее веко в том числе). Осветляют, убирают отеки. У меня уже третья банка и еще подарила без счета подругам на разные праздники. Равнодушных к этому продукту не встречала. Все одаренные разделили мои эмоции от применения. На мой скромный взгляд, эти самые лучшие. Мне очень важно видеть, что продукт работает. А после их применения все очень наглядно понятно :)
Beauty_demon 26 января 2017, 18:48
Я даже не поверила сначала, что патчи работают- уверяла себя, что это игра света и самовнушение))) но против такого очевидного результата не попрешь))
NoVa_ik 26 января 2017, 23:03
Совершенно не попрешь :) А вы пробовали их сыворотку? Очень советую, если нет. Я до этого плотно сидела на TETe, но Beauty Drops меня покорила. И особенно ценой   Облизываюсь теперь на их крем для век, но пока мне некуда   за месяц до выхода их новинки я новую банку распечатала как раз.
Beauty_demon 26 января 2017, 23:08
Закончу свои Килс и присмотрюсь к крему для глаз от besutydrugs ))
Belita1910 27 января 2017, 10:59
Какие гидрогелевые патчи Вы использовали помимо героя поста? На фоне каких делаете вывод, что это лучшие?
Beauty_demon 27 января 2017, 11:59
Во-первых, я нигде не писала, что это самые лучшие патчи, я написала, что они эффективно работают. Как я и упомянула в посте, у меня были и изнаменитые патчи от Skyn Iceland, они несравнимо дороже и тоже хорошо работают; плюс я использовала очень известные патчи от Secret Key, у них неплохой результат; как и говорю в посте, ичпользовала совсем бюджетные от l'etoile, от которых вообще не увидела эффекта, кроме охлаждения кожи; патчи The Saem со слизью улитка — от них вообще ноль результата.
Belita1910 27 января 2017, 12:26
Мой вопрос был адресован NoVa_ik и был задан ответом на ее комментарий. Буду впредь обращаться адресно, поскольку дерево не читается. Благодарю, что резюмировали свой опыт.
Beauty_demon 27 января 2017, 12:44
Никогда не лишне поделиться дополнительным опытом
NoVa_ik 27 января 2017, 18:11
Dermosthetique anti age la biosthetiqu — хороши, но дорого и (насколько мне известно) нельзя использовать ежедневно, кожу вокруг глаз мне не осветляют.
Gold Snail Eye Gel Patch Set THE SAEM — результата ноль
Hydro Gel Ruby & Bulgarian Rose Eye Patch, Hydro Gel Gold & Royal Jelly Eye Patch, Hydro Gel Pearl & Shea Butter Eye Patch KOELF — результат минимальный. Что-то есть, но явно недостаточно. Увлажнения не хватает, разглаживания не хватает, ничего не осветляет.
Gold Racoony Secret Key — были хороши, но треть банки пришлось выбросить. Высохли быстрее, чем я их закончила. Сейчас они вроде бы вернулись с обновленной формулой, но после героя поста уже не вызывают желания их покупать, потому что получается, что Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch
 это Gold Racoony Secret Key, только лучше.

И это только из последних. А вообще я гидрогелевыми патчами 5 лет пользуюсь.
Oksana-k 28 января 2017, 04:19
ООО! У меня тоже Secret key почти засохли, а патчей в банке больше половины :((( хотя ладно, мне их форма все равно не нравится  . Будет повод купить новые ( или шанс закончить все остальные   )
Belita1910 28 января 2017, 21:31
Спасибо! Очень интересно. У меня гелевых патчей каких только не было, но они все примерно одинаковые по действию — снимают утреннюю припухлость и убирают мелкую сеточку сухих морщинок. Очень спасли в периоды аллергии, но не могу сказать это про всех т.к. аллергия т-т-т бывает нечасто. Не могу выделить фаворита по действию. По форме и удобству использования — другое дело. Сам формат гидрогелевых патчей мне нравится, поэтому покупаю обязательно, если вижу что-то новое по вменяемой цене. Но вот героя поста еще не было. Как открываю банку — селю в холодильник :) Может быть поэтому «Енот» был использован до последнего кругляша. Скоро буду пробовать la biosthetiqu и Orthia, может быть наконец-то уловлю разницу.
rakova75 26 января 2017, 19:10
На днях купила то же такие патчи. И сегодня с утра, первый раз попробовала их. Ооооо, как же они у меня сползают с того места, куда я их налепила
Beauty_demon 26 января 2017, 19:31
В таком случае остаётся только ложится и ждать эффекта в горизортальном положении
NoVa_ik 26 января 2017, 23:03
Аналогично   Приходится лежать. Причем обещали, что сползать будут только первые несколько после открытия банки. Но на мне они постоянно стремятся вниз. Неважно первые ли это патчи из банки или последние. Но может оно и к лучшему: больше расслабления — больше эффекта   Это я так себя успокаиваю.
ElGood 26 января 2017, 19:18
Спасибо за пост! Надо попробовать.
Beauty_demon 26 января 2017, 19:31
Спасибо, что заглянули!
LenuXa 26 января 2017, 21:16
Слышала этим патчам есть какие-то корейские аналоги, похожие по действию. Девушки, может кто-то в курсе какие именно? Продукты марки Beautydrugs для меня не доступны (их рассылают только по России) а я так давно ищу патча которые реально работают.
Beauty_demon 26 января 2017, 21:36
Попробуйте Skyn Iceland, они тоже очень неплохие ))
LenuXa 26 января 2017, 23:55
lessykooper 26 января 2017, 21:48
koelf попробуйте
LenuXa 26 января 2017, 23:55
Alouette 26 января 2017, 22:41
Разъясните мне, пожалуйста, как патчи могут помочь от синих кругов под глазами?.. ведь эта синева — это просвечивающиеся сквозь тонкую светлую кожу сосуды. Патчи ведь не сделают кожу толще.
Beauty_demon 26 января 2017, 22:59
Я не химик и не косметолог, поэтому не знаю, как конкретно это работает, но эффект я вижу в зеркале, несмотря на весь свой скептицтзм ))
Alouette 26 января 2017, 23:51
Я слушала комментарии Моисеевой (она активно участвовала в разработке этих патчей) — говорила, что они отлично убирают припухлости под глазами и осветляют темные круги. Это мне как бы понятно. Припухлость — это вода задержалась, темные круги возможны от пигментации.
Но синие круги?..(про них она и не говорила, кстати) Это сосуды просвечивающиеся, не пигментация никакая… на них нельзя никак повлиять ведь…
Beauty_demon 27 января 2017, 00:11
Есть очень много причин появления неприятной синевы под глазами, у все индивидуальные)) у меня из целый набор )) Затем и пишем обзоры, чтобы поделиться своим личным опытом, а рассуждать о терминах здесь не буду) на мне работают и я делюсь этим))
Hadija1991 26 января 2017, 23:24
Спасибо вам за обзор
Beauty_demon 26 января 2017, 23:25
Рада, что вам понравилось
Oksana-k 28 января 2017, 04:27
Скажите, пожалуйста, вы уверены, что эти патчи корейские? Я живу в Азии и обычно у нас без проблем модно купить/ заказать любую корейскую косметику. Но вот Beaty drugs я не могу найти… при этом помню, что Koffkathecat называла их «своими» в одном из видео… неужели их только в России можно купить ;(((
Beauty_demon 28 января 2017, 13:51
Полное название патчей Beautydrugs Black & Goldy Spot Hydrogel Eyepatch
Корейские Гидрогелевые патчи и страна производитель Корея))
Klavas 31 января 2017, 15:55
Я все не могу уже себе выбрать патчи, наверно стоит остановится на этих. Спасибо за обзор
Beauty_demon 31 января 2017, 19:04
Это хороший вариант))
Спасибо, что заглянули!
efa 25 апреля 2017, 07:34
Убила на своем лице панду)
Гидрогелевые патчи для век «Alchimia», цена 1199 руб
Патчи наши, российские, попробовала отечественного производителя в первый раз.
Все, что мне нужно, — убрать отеки и синяки под глазами, — патчи обеспечили. Состав заявлен внушительный, и бриллиантовая пудра, и множество полезных экстрактов, и результат по применению анонсу соответствует. Кожа и выглядит и ощущаться стала свежее.
делала перерыв в использовании, и что отдельно порадовало, «панда» не вернулась, эффект оказался стойким.