26.01.2017

Три продукта для губ от Estrade. Не самый красивый пост

Пост полный разочарования. Тот случай, когда жалко каждый потраченный рубль.
Estrade давно мелькает у меня перед глазами: то красивый пост тут, то упоминание в тематической группе. Я решила не отставать и приобрести несколько продуктов этой марки. Что из этого получилось — под катом.

Продукты этой марки я разделила на две группы: губы и лицо. Сегодня расскажу про самую неудачную группу-помады и блеск.
Estrade Michele Gloss Laque лаковый блеск для губ в оттенке 106
Купила по одной причине-он черный. Все. Черный блеск давно у меня в хотелках, но другой фирмы и ценового сегмента. Но попробовать стоило, примерить как цвет на мне будет смотреться, да и вообще, вдруг он окажется настолько классным, что список хотелок уменьшится на одну позицию. Увы.
Упаковка особого восторга не вызвала. Пластик изначально был с царапинами, а наклейка с декоративным элементом на крышке стала отклеиваться практически сразу. Ну да ладно, зато закручивается плотно. И аппликатор, в принципе, не плох.Но вот сам блеск… Показываю фото.
И это после старательного и максимально ровного распределения блеска. То есть я еще старалась его нанести ровно, потому что от аппликатора остаются разводы и полосы. Будь блеск стандартного прозрачно-розового цвета, это было бы не так страшно, но черный выглядит ужасно. Если сомкнуть губы, то блеск соберется на месте стыка. Вот такой вот он «замечательный».
Фото с телефона. Выглядит лучше, но не намного. Стойкость, кстати, около часа. То есть минусы по всем категориям.
Цена 132 рубля
Оценивать даже не буду

Estrade Catherine Lipstick Infinie стойкая губная помада
Оттенки 102 и 115

Упаковка все такой же пластик, плюс ко всему стик шатается. Боюсь, помада очень скоро сломается.
Выглядит ровно на свою цену, не больше.
Свотчи вполне приличные, цвет приятный у обеих помад.И блеск тоже влез в кадр)
Оттенок 115
Давно хотела себе подобный оттенок. Темный, насыщенный на свотче, прям специально для слякотной погоды. Увы, на губах ведет себя отвратительно.
Цвет полупрозрачный. На фото я наслаивала помаду, и все равно родной пигмент губ видно. А самое главное это подчеркивание шелушений. Они у меня не критичные, честно, до нанесения помады я даже не подозревала о их существовании, но на фото это выглядит ужасно. Стойкость, кстати, как у блеска- час. Молча. Если разговаривать, то вообще стойкости ноль.
Оттенок 102
Холодный светлый нюд. Очень красивый оттенок, понравился сразу же. На губах лежит хорошо, ничего не подчеркивает, проблем с нанесением нет. Но стойкость отвратительная. Съедается быстро, оставляя лишь кайму цвета.
Цена 182 рубля
Оценка 2 балла

Итоговое мнение очень отрицательное. Ни один из продуктов мне не понравился.Надеюсь, я уберегла Вас от неудачной покупки.
Спасибо за внимание!
Яна.

Kelen 26 января 2017, 21:09
Спасибо что показали! Для меня низкая цена это никогда не оправдание для фигового продукта.
Чёрный блеск и помада потемнее — это треш. Нюдовая ничего, но на любителя этот эффект отсутствия губ.
Julia_Lifestyle 26 января 2017, 21:14
Если честно, ничего не понравилось. Лучшее на эти деньги купить Essence :)
figlymigly 26 января 2017, 21:17
Есть такой же блеск. Мне он нравится. Но я люблю липкие и густые блески. Именно им губы увеличивать не стоит — ужасно собирается на контуре   По-моему, для чёрного он вполне себе удачный, т.к. его можно нанести нормально.
Также есть помада из этой же серии в 115 оттенке, стойкость обычная, ничем от других «обычных» не отличается, единственное, что подкачало — упаковка. Очень хлипкая, стик внутри болтается, колпачок открывается сам собой.
Die_Ya 26 января 2017, 21:31
Ну не знаю, по мне так очень нестойкие помады. Ессенс и то держится подольше)
figlymigly 26 января 2017, 21:35
На мне ессенс так же держится. Из стиковых помад только мак — рекордсмен. Но это индивидуально, конечно.
alise_foxx 26 января 2017, 21:24
А мне понравился на Вас нюд ) Блеск сам по себе интересный, в отрыве от губ.
Laisve 26 января 2017, 21:38
Какие восхитительно трупные получились губы с блеском *___*
Таким реально на Хеллоуин краситься хорошо)
Спасибо за отрицательный пост — для меня такие имеют большую ценность, т. к. уберегают от ошибок.
Yenny-m 26 января 2017, 21:57
Спасибо за пост! Люблю читать про неудачные продукты :)) У Вас красивые губы. Бежевая помада понравилась на Вас
Kerr1gan 26 января 2017, 22:48
Какой кошмарный блеск…
CrazySusy 26 января 2017, 23:34
Не считаю низкую цену продукта оправданием для его отвратительного качества. Спасибо, что показали! Теперь точно не буду смотреть в их сторону))
aperfeccion 27 января 2017, 01:35
Мне нравится полупрозрачный эффект второй помады. Жаль, шелушения подчеркнул.
AnnaMaka 27 января 2017, 01:39
А мне блеск понравился — как увижу у нас — куплю))
а нюд действительно очень красиво лег
VikKver 27 января 2017, 04:50
У меня есть помада в 102 и 110 оттенках. Обе на губах ведут себя достаточно прилично — не скатываются, не собираются в складочках и на стыке. Стойкость на мне часа 3-4. Упаковка да, хлипенькая(зато закрывается надёжно — до щелчка), но так и цена мизерная. Сразу после покупки подчеркивание шелушение имело место, т.к. губы были не в лучшем состоянии. Но потом я их подлечила, и проблема решилась сама собой. Поэтому, думаю, все индивидуально.
Winter_cherry 27 января 2017, 09:22
Последний продукт хорошо на губах смотрится.
my_him92 28 января 2017, 00:52
Мои глаза закровоточили от первого продукта