24.01.2017

Про взаимную любовь: лучший Missha на земле. Как один кушон разбил мне сердце

Фотография:
Название продукта: Missha Magic Cushion Moisture
Развернутое мнение: После знакомства с кушоном Ив Роше меня к ним совершенно не тянуло. Вожделенные кругляши вызывали недоверие, а жаба настаивала на покупке «стандартных тюбиков» без всяких там экспериментов.
Но к чёрту жабу. У меня теперь есть Missha, а Missha ого-го. Миша нужен каждой.
Ох, этот спонж. Одно из многочисленных достоинств моего верного друга. Он как будто пружинит. Это не невнятный кусок тряпки (привет, Ив Роше), это мини-батут глубокого синего цвета. Скрипя сердце пробовала в первый раз: ну очень уж жалко красоту портить.
Личное дело: самый светлый 21 номер для бледных поганок я с вами, девчонки!
Подстраивается под цвет кожи, обладает Spf 50! (санскрины рыдают где-то в уголке, забытые в любовной агонии)
Скрывает Ваши недостатки от посторонних, как истинный мужчина, то бишь очень деликатно. Маску на вас не напяливает, в поры не проваливается, лосниться жиром не заставляет. Вот тут у меня упала челюсть, ибо я ожидала очень влажный финиш (как у большинства кушонов), а получила максимально естественный без всяких там «влажных кож».
Провожает вплоть до демакияжа (я ж говорила, парень что надо!), в поры не проваливается.
Мама одобряет)
Вещдоки:
на лапе скрывает даже вены, идеально сливаясь с рукой. С-сказка.
Угадайка: какая половинка рожи обделена чудо-Мишей?
Очевидно, что вторая. Прыщ посреди лба оставлен ей же. Правая половина-не только бледная моль, но и неровная по цвету. Два прихлопа и три притопа и получаем… нет, не песню Оли Бузовой (Бог ты мой, она поёт), а сносное лицо
Похожа на человека?) Сорри, без бровей совсем себе не нравлюсь… но это уже совсем другая история
Как наношу? Когда Вы размазываете кушон по лицу спонжем, где-то в мире грустит один кореец. Я про два прихлопа не шутила в общем-то… для того, чтобы средство легло ровно, наносите лёгкими похлопывающими движениями. И да: на губку со средством не надо давить так, как Валуев на политического оппонента. Она и без того отдаст достаточное количество средства. К слову, при ежедневном использовании кушона мне хватило на 2 месяца.
Цена: 1500 рублей
А какой кушон среди Ваших любимцев?

Khalyapina 24 января 2017, 18:02
к сожалению ни одного не пробовала
но тестила Мишу, о котором пост, и очень удивил, как текстурой, так и плотностью покрытия (предпочитаю плотные тональные средства).
после Вашего поста, желание его приобрести повысилось, спасибо
cher_tochka 24 января 2017, 19:47
Он как раз довольно плотный! Возьмите, я думаю, Вы не пожалеете
EvilFlower 24 января 2017, 18:02
Чето смеюсь с «всяких там «влажных кож»»
Спасибо за обзор и веселый слог)
cher_tochka 24 января 2017, 19:47
Спасибо за то, что прочитали
mistylake 24 января 2017, 18:21
Спасибо за юмор! Про Валуева с оппонентом, грустного корейца и рыдающие санскрины —   долго хихикала.
cher_tochka 24 января 2017, 19:48
Спасибо, что не прошли мимо!
burgundi 24 января 2017, 18:27
Для какого типа кожи сей продукт?
cher_tochka 24 января 2017, 19:48
У меня комби, Т-зона склонна к жирности) нам хорошо вместе)
для нормальной тоже пойдёт
Armina66 03 февраля 2018, 06:52
Это увлажняющий кушн, с серебряным ободком обычный.
Mimimi1 24 января 2017, 18:38
отличный слог и отличный вид)
з.ы. и снова вижу цену от которой офигеваю… перекупщики оборзели, в 3 раза задрать стоимость это не в какие ворота((
cher_tochka 24 января 2017, 19:49
на оф сайте также:( эх, странности)
Armina66 03 февраля 2018, 06:53
Да уж, цена не окрыляет, свой купила за 9 с копейками долларов.
zhenyavesnushka 09 февраля 2017, 18:16
Обожаю Мишу за толерантность к бледнолицым — беру их ББ крем в самом светлом 13 оттенке. Теперь облизываюсь и на кушон, а там, оказывается, только 21 оттенок, 13 потеряли. Ну что такое
За пост спасибо, разрешил мои сомнения!
PolinaOdintsova 23 марта 2017, 11:30
Про Валуева вы хорошо сказали)) смеюсь) много про кушоны слышу в последнее время, надо попробовать спасибо вам!
Sophia Nasyrova 01 апреля 2017, 16:26
Как ты классно пишешь! Посмеялась, спасибо! ;) Ищу себе идеальный кушон… Купила пока что на пробу Ив Роше и, на удивление, осталась очень довольна! А чем он тебе не понравился?
И подойдет ли Missha, на твой взгляд, сухой коже? Он не подчеркивает шелушения?