23.01.2017

Помада-очарование Givenchy Le Rouge #315 Framboise Velours (тестер)

Не смотря на то, что помадой древние египтянки начали пользоваться еще стопитсот лет тому назад, этот косметический продукт, наверное, никогда не исчезнет из наших косметичек! «Палочка любви» («stylo d’Amore»), как ее величала актриса Сара Бернар, несомненно боготворима нами ежедневно.

Каждая девушка находит своих фаворитов, или меняет их для достижения разных целей: увлажняющие, питательные, стойкие, гигиенические, матовые, атласные, глянцевые, увеличивающие объём, визуально отбеливающие зубы… всего не перечесть :)

В минуту нашествия зимней хандры, я купила тестер помады Givenchy Le Rouge в оттенке #315 Framboise Velours совершенно случайно. Но, все случайности не случайны, поэтому влюбилась в неё :)

Поскольку у меня тестер, и нет красивой упаковки, которой можно спеть оду, то этот пункт я пропущу. У меня — упрощенный дизайн тюбика (упрощен процентов на двести — просто пластмассовый прозрачный колпачок :)

Цвет помады… С французского переводится как «Малиновый бархат», хотя мне он видится какой-то фуксией с аметистовым отливом! Но! Все-таки специалисты модных домов на то и специалисты, чтобы правильными словами называть цвета :) Но, с чем я точно не могу спорить, так это с тем, что помада — действительно бархат!

Она ложится просто великолепно! Достаточно плотная, что позволяет полностью переносить цвет из тюбика на губы, но в то же время не утяжеляет их.

На свотчах цвет и текстура помады под разным освещением:

Её стойкость радует не спроста. Держится весь день и вполне переживает обеды и кофе!
На фото ниже я попыталась её стереть практически сразу после нанесения. Как видно — остается пигмент, но с губ она снимается легко как обычной так и мицелярной водой, или другим средством для демакияжа.

Для того, чтобы увидеть насколько она покрывает родной пигмент, покажу свои губы «ню».

И помада на губах при разном освещении и со вспышкой. Не могу похвастаться ровным контуром своих губ и поэтому при нанесении тоже его сложно придерживаться. Но для того, чтобы написать отзыв, то наносила исключительно стиком. Он достаточно удобен для ровного нанесения. Помада не растекается, но если есть мелкие морщинки, как у меня, то естественно при нанесении заполнятся и они.

Помада из серии — нанесла и забыла! В течении дня я только чувствую как мои губы напитаны, но первое время казалось, что помады на губах нет. И поэтому частенько доставала зеркало, чтобы нанести повторно, каждый раз удивляясь, что она не просто есть — а практически в первозданном виде!

И общий образ — первое фото без вспышки, второе со вспышкой!

Цена: тестер 450 грн. в интернет-магазине
Оценка:5! Однозначная пятерка и цвету и качеству!

Спасибо, что заглянули, меня зовут Оля!

Alisa_lisa 23 января 2017, 13:35
Цвет несомненно потрясающий и, несмотря на то, что для меня яркая помада-исключительно вечерний вариант, Ваш образ в теплом свитере «малиновый бархат» делает на удивление уютным и завершенным ))
krjakvochka 23 января 2017, 13:41
Ярко, но не вычурно.
Kapa_adamovna 23 января 2017, 13:43
Я тоже когда увидела её, думала будет вечерним вариантом, но на деле она может быть абсолютно дневной )
LeiaSolo 23 января 2017, 13:59
Очень здорово, на Вас гармонично смотрится!
Kapa_adamovna 23 января 2017, 14:59
Спасибо большое! Совсем неожиданно купила, и так понравилась в итоге :)
Flox 23 января 2017, 14:00
Роскошно, просто роскошно! тут и добавить нечего…
Kapa_adamovna 23 января 2017, 14:59
Спасибо большое :) Настоящий бархат )))
katrin-shab 23 января 2017, 14:54
Вам очень идет, правда! Такая Вы сразу загадочная))) видно, что оттенок дорогой)! Изумительно, носите ее часто!
Kapa_adamovna 23 января 2017, 15:00
Спасибо большое! Она реально сейчас в любимчиках )))
Marina_Eesti 23 января 2017, 15:08
Роскошный оттенок и вам очень к лицу!
Kapa_adamovna 23 января 2017, 15:18
Спасибо большое! Когда увидела в стике, то даже не думала что пойдет, думала только на вечерние выходы будет помада! ан-нет, порадовала ))))
Winter_cherry 23 января 2017, 15:25
Какая вы интересная! Помада абсолютно ваша и губы с ней прекрасны!
Kapa_adamovna 23 января 2017, 15:48
Спасибо большое :)
Poeme 23 января 2017, 15:48
Отличная помада.
Kapa_adamovna 23 января 2017, 15:50
Помада действительно достойная! У меня есть из этой серии, только светлый оттенок — совсем не то качество и не тот вид )
Poeme 23 января 2017, 16:09
Да, светлые оттенки и Живанши не удались. Зато ягодные ммммм
Kapa_adamovna 23 января 2017, 16:26
Буду знать теперь))) а то после светлых особо не заглядывалась на них ))
GalinaGalina 23 января 2017, 15:59
Очень вас украшает.
Kapa_adamovna 23 января 2017, 16:05
Спасибо Вам большое!
annaf 23 января 2017, 18:48
Эта помада моя любимица, конечно же, за цвет! С этим оттенком вы сразу яркая стали и глаза «заиграли»)))
Kapa_adamovna 23 января 2017, 18:50
С этой помадой хочется всё время кокетничать )))) А не быть строгой ;)
Irina Belousova 23 января 2017, 19:11
Цвет помады уже заводит! Супер!
Kapa_adamovna 24 января 2017, 13:19
Спасибо большое ))) к слову про «заводит»: после поцелуев она вообще шикарно выглядит на губах)))
Noan 23 января 2017, 19:48
Очень красивый цвет!
Спасибо большое)))
Rossetto 23 января 2017, 23:21
Шикарный цвет!
Kapa_adamovna 24 января 2017, 13:19
Цвет действительно шикарный! Спасибо большое)))
Klavas 24 января 2017, 16:14
Люблю помады этой марки, комфорт!
Kapa_adamovna 24 января 2017, 16:45
У меня есть из этой серии, только светлая помада… Качество совсем не такое. Во первых она более сухая, и цвет не так ровно ложиться) а эта очень понравилась!
Klavas 24 января 2017, 17:06
А у меня сейчас две и обе удачные.
Kapa_adamovna 24 января 2017, 23:04
Я первую покупала несколько лет тому назад, может просто они поменяли что-то в технологии производства?) Нужно тогда попробовать и другие оттенки )
Alexa_m 24 января 2017, 21:04
Мне тоже нравятся их помады! И вам очень идёт
Kapa_adamovna 24 января 2017, 23:05
Спасибо большое)))
Frankie_Stein 30 января 2017, 00:41
Цвет — настоящий антидепрессант  !
Kapa_adamovna 03 февраля 2017, 07:07
Очень верно подметили :))