17.03.2011

Dior Crayon Eyeliner, 077 Smoky Grey, Весна 2011 Карандаш для глаз

Привет, красавицы!
Решила поделиться с вами радостью от покупки карандаша для глаз от Dior 077 Smoky Grey (темно-серый) из весенней коллекции 2011.

От производителя:
Карандаш-подводка для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта. Для более естественного результата макияжа нанесите четкую красивую линию как можно ближе к контуру века. Аппликатор для растушевки может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням изысканность.

От меня:
Очень понравился карандаш, цвет красивый темно-серебряный. Очень мягкий карандаш, легко скользит, прекрасно отдает цвет, прекрасно растушевывается.
Имеет мелкие переливающиеся блески. В упаковке с ним точилка. Спонжик на другой стороне карандаша мягкий и им вполне удобно делать растушевку.
Симпатичный дизайн, всегда приятно иметь такую милую «игрушку» в своей косметичке.

На руке, снизу линия растушевана спонжиком.
Вот мои несколько вариантов с его применением:

Подводка сверху и снизу
С тенями от МАС (Shale и Jest)

Цена: € 20,95 (Дуглас)
Моя оценка: 5+
Всем спасибо за просмотр!: о)
Dior Crayon Eyeliner

Dior Crayon Eyeliner

Alis 17 марта 2011, 00:28
Приобрела такой, как только они появились. До этого был черный карандаш Диор. После взяла и зеленый. Что сказать — карандаши очень хороши, качественный грифель, линия не рвется, не цепляется за веко. Серый и фиолетовый с шиммером, остальные матовые. Тушуется хорошо, стойкость на весь день, если не тереть глаза руками. Водой не смывается. Всем троим ставлю 5
LadyS 17 марта 2011, 00:42
Спасибо за комментарий!
Присмотрюсь к фиолетовому))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 00:30
надо и мне глянуть, а то обошла я стороной Диор в этом году). Спасибо!
LadyS 17 марта 2011, 00:42
Я еще и помадку зацепила, позже покажу )))
svetlankampei 17 марта 2011, 00:32
Красивый карандашик а я все мимо него хожу
LadyS 17 марта 2011, 00:44
А я не ровно дышу к серому цвету   мимо не прошла
svetlankampei 17 марта 2011, 00:46
Надо будет еще разок на него посмотреть повнимательней
Спасибо за пост!
tata 17 марта 2011, 00:40
Очень красиво!!! Красивый глазик! А у меня все карандаши отпечатываются на верх. веке… ну если только совсем по линии роста ресниц рисовать.Обидно.Может быть кто нибудь подскажет, водостойкие карандаши они более стойкие в плане отпечатываний?
svetlankampei 17 марта 2011, 00:45
У меня водостойкий Ив Роше — стирается только средством для снятия макияжа, у других фирм водостойкие не пробовала
Marya 17 марта 2011, 10:07
Я их тенями сверху закрепляю. Без этого тоже отпечатываются.
izdaleka 17 марта 2011, 00:45
Красивый! Я из весны взяла аналогичный серый Шанель с серeбряными блёсточками, и видимо, прогадала, он слишком нестойкий. Макияж Вам очень идёт!
LadyS 17 марта 2011, 01:09
Спасибо, приятно!
Esmeralda 17 марта 2011, 00:47
у меня есть такой же, но черный. мне не очень. линия с трудом ведется, цвет получается не однородным, да и грифель слишком быстро затупляется и им невозможно нормально угол стрелки сделать. больше не куплю
LadyS 17 марта 2011, 01:11
На счет острой стрелки согласна…
Marya 17 марта 2011, 10:08
Ага, точно, точно! То же самое хотела написать, но Вы меня опередили.
Карандаш отвратительный. Единственный плюс — стойкость.
Freddie 17 марта 2011, 01:04
посмотрела на заглавное фото, думаю, что за тушь такая))) потом читаю — карандаш))) толстое бревнышко с C и D буквами…
LadyS 17 марта 2011, 01:12
И правда бревнышко )))) сорри, так получилось )))
Freddie 17 марта 2011, 01:36
очень стильное бревнышко))
ErinKa 17 марта 2011, 05:13
Добавила ваш пост в избранное! У меня два таких карандаша в фиолетовом и коричневом цвете. Так ровно как у вас у вас нарисовать стрелочку у меня никак не получается!(( С Шанель карандашами нет проблем, а эти дают не ровную линию увы!(( Буду завтра пробывать по вашим фото еще раз, дам им шанс!))
LadyS 17 марта 2011, 19:14
Конечно нужно дать им еще один шанс ))
Retro 17 марта 2011, 08:22
Красивый карандашик! И растушеванный и нет, смотрится хорошо. А я его не видела, что за непорядок! Гляну! Спасибо!
Purshinka 17 марта 2011, 08:31
Присматривалась к нему при покупке теней из весны 2011, ну теперь точно куплю:) Спасибо
Bastet 17 марта 2011, 09:22
А я пришла за этим карандашом, но не купила, не вдохновил.
На вас смотрится гармонично!)
Milanka 17 марта 2011, 10:18
Очень симпатично, стильненько ничего лишнего, очень мне понравился карандашик! Прям под Ваши красившие глазки!
LadyS 17 марта 2011, 19:15
Спасибо! Я на фото только заметила, что под глаза подходит....))
barbie-brunette 17 марта 2011, 10:36
очень классный)) тоже его хочу
Malkaviana 17 марта 2011, 11:39
Какой серый… Я даже внимания на него не обратила… Нужно исправлять ситуацию ))
pokerface 17 марта 2011, 11:45
я подарила маме такой карандаш на 8 марта, только черный!
не нравится ей, говорит слишком мягкий, размазывается всё!
теперь сама пользуюсь! мне нравится!))
Natasha89 17 марта 2011, 12:22
и у меня он отпечатывается сильно на веке(( тоже пробовала поверх стрелки тенями проводить, но эффект от этой манипуляции не долгий
alfaret 17 марта 2011, 14:07
а такой водостойкий есть?
а то обычные диоровские у меня не держатся (
Alis 17 марта 2011, 14:18
Водостойкие у Диор есть, но именно такой лимитки нет.
Kseni4ka 17 марта 2011, 17:15
Очень очень красиво______супер!!!
lena_ox 17 марта 2011, 20:24
Серый тумааааан, похож на обман… Обалденный цвет, настоящая дымка. Такой, правильный серый цвет. Незаменимый. Уже хочу!!!
Cristiana 28 мая 2011, 21:06
Для меня очень полезный пост)) В избранное))