15.01.2017

Милые баночки от Organic Kitchen, часть 2

Не так давно я уже писала пост об Organic Kitchen. На этот раз я разогналась на целых 10 банок   Поскольку выбирала их в магазине сама, многое было выбрано по принципу «чтоб не так сильно воняло». Сработало ли?)

Итак, кратко пройдусь по общим чертам баночек, а то вдруг кто забыл:
1) упаковка сделана из черного мягкого пластика, при падении может треснуть;
2) крайне неудобные крышки – подцепляются ногтем, мне не всегда удается открыть банку с первого раза;
3) под крышкой нет защитной мембраны;
4) наклейки добротные – водостойкие и никуда не отлетают;
5) объем 100 мл при цене в 55-60 руб.

1. Organic Kitchen Густой восстанавливающий шампунь Коса до пояса

После удачного шампуня Имбирная корона я решила попробовать что-нибудь еще из линейки. Выбор пал на этот дуэт по простой причине – у другого шампуня, представленного в магазине, был противный запах) Шампунь пахнет приятно, такой легкий запах чего-то морского. На волосах запах не остается а жаль.

По текстуре шампунь такой же как Имбирная корона – густое нетягучее желе нелипкий лизун короче. Пенится хорошо, расход небольшой – в этом плане он также не отличается от Короны. Слышала, что некоторым шампунь сушит волосы, на себе и подопытном парне такого эффекта не заметила. Промывает с первого раза, но не до скрипа, волосы с ним загрязняются как обычно. Спутывает волосы, поэтому с ним без бальзама-маски не обойтись. Я всегда их использую, поэтому особой проблемы мне это не доставило. Коротким волосам можно и так обойтись, на них эффект спутывания практически незаметен. Если есть склонность к перхоти — с этим шампунем она будет. Для меня это в принципе редкая проблема, шампунь ничего не спровоцировал а парню не повезло.

Оценка: 4.

2. Organic Kitchen Восстанавливающий бальзам для волос Коса до пояса

Производитель уверяет, что бальзам благотворно повлияет на рост волос. У меня только одна реакция: что-что? Бальзам, который обычно наносится от ушей, находится на волосах по инструкции того же производителя 1-2 минуты, как-то повлияет на рост волос? Маркетологи, вы в какой реальности живете вообще? Или у вас в составе только адские дозы горчицы и красного перца, разведенные в никотиновой кислоте?

Ну ладно, опустим эти бредни, вернемся к самому бальзаму. Запах у него схож с запахом шампуня, но чуть более резкий, ощущается сразу после открытия баночки. По консистенции бальзам представляет собой этакое перемолочко-недокрем, он довольно жидкий. За счет этого расход был бы экономичным, но бальзам к тому же еще и совершенно незаметен на волосах, за счет чего можно нанести его слишком много. Вообще у меня при нанесении такое чувство будто я руками с водой по волосам вожу… Ну да ладно, это все мелочи, был бы эффект. А с ним у нас беда. То есть на первый взгляд вроде бы все неплохо, волосы с утра расчесываются легче, выглядят прилично. Кончики правда чутка подсушивает, да и к вечеру если волосы спутаются их уже расчесать тяжелее только за это в помойку его. А вот на второе утро совсем беда… Волосы не просто тяжелее расчесать, в эти моменты я просто молилась на свой тизер и что мы с ним вместе и больше не расстанемся. Такие волосы у меня бывают без бальзама, но он же был!

Оценка: 1.
Срок тестирования: 1 месяц (3-4 раза в неделю).

3. Organic Kitchen Распаривающая маска для лица Баня для лица 50С

Я люблю разное отшелушивание для лица – как жесткие скрабы типа этого, так и помягче и скатки. К тому же я люблю средства разогревайки-охлаждайки и для лица, и для тела, поэтому маску кинула в корзину одной из первых)

Первая мысль при открытии банки – «ну и вонища!» Правда, потом привыкаешь и он не кажется таким уже резким. Пахнет маска концентрированным настоем ромашки с примесью масла чайного дерева и капелькой лаванды. У меня запах ассоциируется с аптекой. Текстура у маски плотная с кучей скрабирующих частиц и палочек-веточек. На сухую кожу ее не нанести только если очень извращаться, на влажную наносится легко. Расход минимальный, у меня за два месяца израсходовалось менее половины. В процессе немного греет кожу, если перед этим распарить ее в душе – греет чуть сильнее. Скрабирует он нежнее, чем может показаться по фото   Хотя, конечно, любителям бережного отшелушивания не подойдет. Если есть царапины на коже – будет щипать.
Эффект от маски классный – кожа гладкая и нежная, чуть очищены и стянуты поры. Кожу не сушит. После таких разогревашек я люблю наносить очищающие маски, эффект от них заметен сильнее.

Оценка: 5.
Срок тестирования: с октября 2016 года (1-2 раза в неделю)

4. Organic Kitchen Маска восстановление для лица Тихий час

Несмотря на не самую удачную увлажняющую маску Перезагрузка, я все-таки решилась попробовать еще одну. Ну тяжело не кинуть все в корзину, что поделать… Тем более на дворе отопительный сезон, когда увлажняющих масок много не бывает да масок вообще много не бывает. По консистенции Тихий час представляет собой плотный йогурт розового цвета. Пахнет как мыло или гель для душа с черничной отдушкой, при нанесении запах почти не ощущается. Наносится легко и довольно экономно за счет текстуры. Смывается руками без проблем, спонжем – еще легче. Эффект – увлажнение кожи на троечку и все. По сравнению с Перезагрузкой есть немаловажный плюс – если не нанести крем сразу, кожу не стягивает.

Оценка: 3+
Срок тестирования: 1-2 раза в неделю более 2 месяцев.

5. Organic Kitchen Увлажняющее густое мыло для душа Волшебная палочка

Это средство можно использовать как для тела, так и для волос. Правда, про волосы я заметила даже не в момент фотографирования и кручения-верчения баночки в руках что было бы логично, а только в ванне в вечер первого использования. Я внимательная, да   Пахнет мыло очень приятно, такой сладкий цветочный запах с легкой ноткой персика, мне очень нравится. По текстуре оно представляет собой очень густую тягучую массу, на жвачку похоже) При использовании на тело мылится средне, на волосы – гораздо сильнее. Расход у нее минимальный, на тело вообще хватает маленького щипка. И волосы, и тело промывает очень хорошо, до легкого скрипа, но в то же время совершенно не сушит. Волосы с ним жирнятся как обычно, то есть ни больше, ни меньше проверено на двух головах. Единственный минус хотя я в это и не верила – приписка «увлажняющее» на банке от производителя. Ребят, у вас получилось отличное средство, зачем нести чушь про увлажнение?

Оценка: 5, обязательно куплю еще.
Срок тестирования: 2 месяца.

6. Organic Kitchen Расслабляющее густое масло для тела Ночь перед Рождеством

Это мое любимое средство из всей линейки, это просто любовь с первого нюха   Вообще я не очень люблю баттеры и масла для тела, мне по душе что-нибудь более быстровпитываемое. Но для меня это масло идеально во всем – его текстура похожа на подтаявшее сливочное масло, но оно очень легко распределяется по коже. Сначала остается легкий белесый след, но он полностью впитывается максимум за две минуты. Плотный крем впитывается быстрее легкого, магия! Кожа после него очень мягкая и нежная, напитанная. Отлично подошел как моим сухим икрам, так и нормальной коже на остальной части тела) А запах! Масло пахнет какао с легкой ноткой ванили, запах сладкий, но в то же время ни разу не приторный и довольно легкий. После впитывания слегка слышится на коже. За счет текстуры расход у него средний, мне баночки хватило на месяц применения около 3-4 раз в неделю.

Оценка: 5+

7. Organic Kitchen Ночной крем для тела Лиловый сонник

По текстуре представляет собой нежирный йогурт бледно-сиреневого цвета. Пахнет мылом с отдушкой сирени, запах совершенно ненавязчивый, мне нравится. После нанесения отдушка ощущается, только если целенаправленно понюхать ту часть тела, которую только что намазали) Впитывается пару минут, остается белесый след. Как раз за время впитывания успеваю доделать свои ванные дела – стереть лак, закончить манипуляции с лицом) После полного впитывания кожа увлажненная и гладкая, очень приятная на ощупь. Сейчас, в не самые лютые холода, мне с нормальной кожей тела достаточно использовать его после душа 1 раз в два дня. Однако! После жесткого скраба, например, кофейного, коже хочется чего-нибудь более питательного. Для сухой кожи его будет маловато протестировано на моих сухих икрах, нужно либо мазать каждый день, либо что-нибудь поплотнее. На лето, мне кажется, идеальный вариант, для любой кожи. Крем довольно экономичен за счет своей текстуры – при использовании раз в два дня мне хватило его почти на полтора месяца.

Оценка: 4.
Срок тестирования: 1,5 месяца.

8. Organic Kitchen Крем-духи для тела Шлейф из звезд

Кинула в корзину из-за интересного названия – и зря, лучше бы взяла две Ночи перед Рождеством. Крем-духи на самом деле обычный крем с не самыми лучшими характеристиками. Текстура у него как у жирного йогурта бледно-розового цвета. Запах… Сначала кажется, что пахнет легко и сладко, а потом чувствуется примесь пластмассы. Не знаю, как вы, а я точно всегда хотела пахнуть как дешевый пластик!   Почему духи, спросите вы? Не знаю, слава всем богам, что есть, этот запах не сохраняется. Пахнуть, как Барби мне не хотелось)
Я даже не могу сказать, как этот крем наносится, потому что он размазывается. Этими противными белыми разводами, которые еще и впитываются полностью минут 10. Ну хотя бы увлажнял хорошо, но нет. Увлажнение от него такое, что моей нормальной коже его только бы летом в жару было бы достаточно. Хорошо хоть не сушит.

9. Organic Kitchen Увлажняющий крем для рук 5 o’clock tea

Вообще я хотела попробовать крем для рук «Варежки», но его не было в наличии. Поэтому оценив приятный запах зеленого чая в этом креме, решено было кинуть в корзину его.

По текстуре крем похож на легкий йогурт светло-салатового цвета, в то же время он довольно пластичен и, если баночку перевернуть и потрясти, вниз почти не стекает. Пахнет он, как я уже писала, зеленым чаем, запах свежий и приятный, на руках после нанесения почти не чувствуется. Из-за консистенции расход у крема небольшой, он очень легко наносится, быстро впитывается. На руках остается небольшая пленка, полностью она впитывается за 5-7 минут, следов на бумаге не оставляет. Крем в целом легкий – по запаху, текстуре и эффекту. После нанесения кожа немного увлажнена, и нежная на ощупь. У меня кожа рук нормальная, но в холодное время года предпочитаю чего-нибудь более питательного ну и пленки не люблю. Во время мытья рук пленка довольно явно ощущается и, соответственно, смывается. Плюс – после этого кожа все такая же приятная на ощупь и не требует увлажнить ее побыстрее.

Оценка: 3.
Срок тестирования: 1 месяц

10. Organic Kitchen Nourishing Hand Cream Питательный крем для рук Акуна Матата Банана

Я взяла его только ради запаха – я люблю бананы не зря родилась в год обезьяны, а еще люблю короля Льва. Как только я открыла тестер в магазине, я поняла, что крем обязательно возьму. И взяла два – себе и маме. Правда, дома я к нему принюхалась и поняла, что запах-то, конечно, банановый, но не спелых бананов, а зелененьких…

По консистенции питательный крем вовсе не выглядит питательным – этакая нежирная сметана желтого цвета. В этом случае внешний вид не обманывает, к сожалению. После нанесения даже небольшого количества на руки остается отвратительная белая пленка, которая на мне впитывается ну очень долго или я просто нетерпеливая. Учитывая, что крем я использовала на ночь, не очень приятно было сидеть, как истукан — ни почитать, ни в планшете потыкать. Еще неприятный момент – при нанесении крема такое ощущение, будто сливочное масло по рукам размазываешь. После долгожданного впитывания на коже остается пленка, смывать водой ее неприятно – и снова ассоциации со сливочным маслом.
Маме крем сильно высушил кожу, всего лишь за пару применений! Сразу видно питательный крем, ага… В итоге она отправила его на ноги, там подобного вреда не было замечено, смягчал неплохо. Я от него заметила легкое увлажнение и капельку смягчения кожи. В отличие от крема для ног Теплые носочки, кожа не становится бархатистой после впитывания крема, просто чуточку мягче. И знаете, вот с одной стороны 100 мл – совсем маленький объем, но честно слово, иногда он кажется нескончаемым! Как и мама, я промучалась с ним некоторое время, затем списала его в утиль на ноги. На ногах почему-то он ведет себя гораздо лучше.

Срок тестирования: 1 месяц.

Что стоящего вы пробовали из ассортимента этих мини-баночек? Пропустила ли я что-нибудь действительно неплохого?
Я Настя, ко мне на ты

victoria1994 15 января 2017, 22:02
Мне для волос маска «Макарена» понравилась, конечно, не Молтобен, но эффект ощутим на моих длинных волосах.«Баню для лица» вторую банку покупаю, мне нравится, после нее сразу наношу «Вечеринку на марсе», хороший эффект. Зимой эта парочка не сушит мою кожу, это важно. «Лиловый сонник» не понравился совсем, на коже после нанесения он какой-то неприятный.
Sorelle 15 января 2017, 22:14
Попробую Макарену в следующий раз, спасибо!
Я Баню тоже с глиняными использую, но Вечеринка для меня слабовата оказалась. Какая-то она псевдоглиняная
ElGood 15 января 2017, 22:06
Спасибо за пост! Надо попробовать масло для тела «Ночь перед Рождеством».
Sorelle 15 января 2017, 22:21
Сейчас самое время для него, оно прямо такое зимне-уютное
gothiana 15 января 2017, 22:11
У меня есть волшебная палочка- очень понравилась- использую и для тела, и для волос. Ещё есть мыло bad girl, тоже и шампунь, и гель для душа. Больше нравится палочка из-за запаха, а по свойствам одинаковые.
Sorelle 15 января 2017, 22:16
Bad girl я нюхала, как раз по запаху и выбрала Палочку)
erinelle 15 января 2017, 22:12
Упаковка адъ. Мне бы куда больше нравилось, если бы они начали это все в тубы закатывать.
У меня стоит маска для волос, «Радужный орех». Купила на пробу, дома открыла, а она пахнет как миндальное молочко, мозг от восторга выключился каждый раз борюсь с желанием ее сожрать. Вроде работает, кончики не такие сухие и не путаются в течение дня. Есть еще «Перезагрузка», кажется в качестве самостоятельной штуки не работает, но я устраиваю иногда дни «намажь на себя все маски по очереди»: после отшелушивающей с кислотами и очищающей с глиной эта даже дает эффект, но тут скорее потому, что это ударное комбо.
Sorelle 15 января 2017, 22:17
Да, они еще и трескаются, если их уронить. Причем даже если с метра высоты.
Присмотрюсь к маске, спасибо!
Да, Перезагрузка у меня была, я рада, что она закончилась   Прямо над душой у меня висела, и выкинуть жалко, и руки у ней не тянутся.
moskow84 15 января 2017, 22:14
Какой у Вас основательный пост! Я как раз смотрю на банку с распаривающей маской, но в том магазине, где она есть, все банки свалены в одну кучу и мне лень рыться, да и думалось, что эти раскопки того не стоят. Но после Вашего поста попробую его поискать
Sorelle 15 января 2017, 22:20
Ой, не люблю такую кучу-малу, всегда кажется, что там фигня разная лежит
moskow84 16 января 2017, 10:23
Вот-вот и лень разбирать эти завалы
Natalissima 15 января 2017, 22:39
У меня почему-то диаметрально противоположные ощущения)) Особенно удивила оценка Косы до пояса и Акуны Бананы) Они мне очень нравятся) Ну, Коса может и на 4+, но Акуна Банана -5+++!
Писала про эту косметику несколько постов, тут, а еще вот тут и третий здесь . Понравился формат 100 гр, но упаковка да, так себе, более дешевая версия Lush. Мне у этой фирмы нравятся скрабы и густые гели/мыло для душа. Для лица маски и кремы мне не подходят, кремы для тела приятные.
Sorelle 15 января 2017, 22:47
Читала ваши посты)
Неожиданно, что у меня Акуна так себя повела. У меня, если честно, хуже крема для рук не было вообще…
Natalissima 15 января 2017, 22:51
Странно) Но все мы разные, кожа тоже разная. Моей нравится, пленки не оставляет, а всякие популярные крема для рук, которые все блоггеры хвалят, вызывают у меня покраснения. Например попробовала EOS -сущий кошмар для меня)
Sorelle 15 января 2017, 23:13
У меня EOS только бальзам для губ, так, забавная игрушка) на кремы даже не смотрела.
Акуна почему-то на пятках себя прилично повела. Магия, не иначе
Natalissima 15 января 2017, 23:36
мне и для губ он не нравится) игрушка, не более того)
Mary_Marmelad 16 января 2017, 19:48
После твоего поста и я подсела на банановый крем, уже банок 6 перевела. На работе только им пользуюсь, впитывается мгновенно и никакой пленки. А летом вместо молочка для тела использовала
Natalissima 16 января 2017, 20:19
о, значит не только мне помогает)
Anna4Wonder 15 января 2017, 22:42
Волшебную палочку я взяла с собой в отпуск, запах — восторг и остальные свойства тоже. Ночь перед рождеством понравился. иногда просто открываю и вдыхаю   Не знаю, почему банановый крем дал вам такую реакцию, у меня ничего такого не вызвал и вполне прилично работал. Он конечно не настолько питательный оказался для зимы, но остальное время года справлялся. Зеленый чай больше на лето, мне кажется, но тоже его очень люблю. Для лица wake up очень сильно пахнет виноградом, прямо душит меня при нанесении на лицо  . Неплохой крем, но не могу по прямому назначению использовать, мажу на тело. Есть в моей коллекции еще танцы на льду и теплые носочки, неплохие для поддержания ног в хорошем состоянии. Еще были мыльная опера и для двоих, запах потрясающий и в остальном хороши.
Я много не жду от этих баночек, но и прямо разочарований огромных нет.
Sorelle 15 января 2017, 22:50
Я Ночь тоже иногда просто нюхала) Запах — улет!
Я его осенью использовала, кожа рук нормальная, повторюсь — никогда у меня такого не было с кремами для рук. Причем маме моей дал реакцию еще хуже… сестре тоже не понравился.
Меня скорее больше коса до пояса разочаровала, после удачной Имбирной короны)
Mac_Cecht 15 января 2017, 22:43
Ну, производитель же не пишет, что бальзам надо наносить от ушей   Ни один, кстати, производитель из мной использованных масок и бальзамов не пишет избегать попадания на корни волос и кожу. Написано: нанести на волосы, а волосы начинаются от кожи)
Sorelle 15 января 2017, 22:46
У меня на каких-то баночках было написано отступая 10, кажется, см от корней))
Но знаете, он мне нормальные кончики волос подсушил, на корни я бы его точно не рискнула нанести) Была бы Баба Ежка и тизер бы не спас
Diana-Nathalie 15 января 2017, 23:11
Зеленые бананы вкуснее)
Встречала такие банки в магазинах, но что-то ни разу не попробовала.
Sorelle 15 января 2017, 23:14
Я желтые люблю))
У них, в принципе, есть хорошие средства, попробуйте) цены смешные)
Diana-Nathalie 15 января 2017, 23:19
Это все меняет)
Спасибо. Теперь можно и попробовать.
Merlia 16 января 2017, 00:34
Спасибо за отзыв)
Люблю (и пробовала   ) из этой серии крем «Wake up» для лица -лёгкий, увлажняющий, понравился;
и шампунь «Имбирная корона»))
Sorelle 16 января 2017, 09:22
Крем для лица мне как-то страшновато мазать, кожа может бурно высказать негодование
Имбирная корона хороша, особенно если сравнивать с косой)
AlexandraBel 16 января 2017, 01:41
Прикончила вторую баночку геля для умывания face bestseller, на мой взгляд вообще ничем не отличается от умывалок ТониМоли в тубах, разве что пенка менее нежная. Мне нравится, приятно очищает, правда для сухой кожи не самый лучший вариант, все таки подсушивает, а вот для жирной — идеальный походный вариант.
Спасибо за пост! Буду выискивать скраб.
Sorelle 16 января 2017, 09:24
У меня сестра тоже любит эту умывашку, уже вторую банку использовала.
Им бы хоть умывашки в тюбики упаковывать, гораздо удобнее было бы(
dearclarice 16 января 2017, 04:38
У меня были Шлейф из звезд (тоже из-за названия заинтересовалась, но фигня полная — ни увлажнения, ни нормального запаха), бальзам Коса до пояса (ну не знаю, как до пояса, мож три пердынки бы дожили — я после него не могла волосы продрать ни чем, да и в процессе смывания очень много волос спасались с головы бегством) и был волшебный шампунь с восхитительным запахом Имбирная корона, кажется — вот его я бы с удовольствием повторила! Но больше знакомиться со средствами бренда желания не возникает, особенно из-за цены — у нас его продают от 100 рублей и выше — за такие деньги можно и получше средства найти, хотя и не всегда.
gothiana 16 января 2017, 08:42
То есть вы хотите сказать, что у вас от бальзама для волос, который не наносится на корни, плюс, судя по вашему комментарию, применялся не длительно — волосы начали выпадать?
dearclarice 16 января 2017, 08:51
Ну я бальзам наношу всегда с корней, т.к. иначе не продеру волосы, но есть такие, после которых количество выпавших при мытье волос практически минимально, а от этого их было просто много, да и в процессе расчесывания еще столько же. Я говорю так, потому что, к примеру, от кондера Дав такого нет.
Sorelle 16 января 2017, 09:26
Ого, да у вас наценка почти в два раза!
Корона у них, наверное, самый удачный шампунь.
Ужасы какие вы рассказываете про бальзам   У меня спутывал, конечно, но такого не было…
Lobstrique 16 января 2017, 06:30
очень интересно, спасибо! я у них пока пробовала только мыло для лица, текстура интересная, очищает неплохо, но немного сушит по сравнению с например мылом-шариком natura siberika
Sorelle 16 января 2017, 09:27
Рада, что пост полезен)
Liza_Klockevich 16 января 2017, 09:56
Из этой линейки было 2 банки густого мыла: bath singer и dirty girl. Упаковка и правда ужасная, и в эти банки постоянно попадает вода с рук, из-за чего густое мыо превращается в жижу. А мое dirty girl еще и пахнуть спустя две недели стало противно.
Sorelle 16 января 2017, 11:36
У меня с Палочкой такого не произошло, к счастью, хотя вода попадала. Стоило им все-таки внимательнее к упаковкам отнестись.
d_is_for_daria 16 января 2017, 10:35
А я влюблена в банановый крем! И запах нравится очень, и свойства неплохие на мне. Когда закончится, пойду обновлю, наверное.После Вашего поста хочу еще «Ночь перед Рождеством» понюхать :)
Sorelle 16 января 2017, 11:36
После хвалебных отзывов я уже думаю, что в моей семье какая-то странная кожа рук
Bagira-K 16 января 2017, 11:11
Есть скраб для рук «Флегматичная груша» и только что закончила гель для умывания «Bestseller». Гель оставил после себя приятные впечатления, но вау эффекта нет, очень экономичен. Скраб взяла ради запаха очень люблю грушу , пахнет чем-то похожим на конфетки дюшес  , руки скрабит жестковато, но неплохо, можно еще и на тело юзать при желании, тоже экономичен. В целом, впечатления от продуктов марки приятные, хочу еще крема для тела попробовать.
Sorelle 16 января 2017, 11:38
Я скрабы не брала, мне кажется их хватит на пару раз только   Баночки на вид такие маленькие.
Bestseller хорош, наверное, в лучших продуктах марки) Не видела пока плохих отзывов на него.
Bagira-K 16 января 2017, 11:42
Ответила ниже, не туда нажала  .
Bagira-K 16 января 2017, 11:41
Если скраб только на руки использовать раз в неделю, то его хватит надолго, где-то на год, он плотный, почти как мокрый песочек, а нужно его совсем чуть-чуть.
Sorelle 16 января 2017, 11:53
Убедили, в следующий раз закуплюсь скрабами
Janeva 17 января 2017, 14:51
У меня только Акуна Банана есть, брала на работу что б не жалко. смущала сильно низкая цена, жду когда же уже закончится, не отправила в мусор только из-за запаха, есть бананы не люблю, а запах нравится. Думала больше ничего никогда не возьму в этих банках, теперь записала себе в список покупок парочку банок. Спасибо за пост
Sorelle 17 января 2017, 14:56
Хоть кому-то еще не подошла Акуна! Я уже думала, что только мне не повезло
Рада, что что-то приглянулось)
Janeva 17 января 2017, 15:42
У меня невероятно сухая кожа практически везде кроме лба и спины, а руки зимой покрываются кровавыми трещинами (беда для лакоманьяка), я не могу найти свой крем, мне совершенно ни чего не помогает, в итоге у меня туча кремов, и я мажусь каждые полтора часа зимой, и каждые 3 часа летом. И все мечтаю мечтаю о идеальном увлажняющем и питательном креме. А Акуна балавство да и только, я его мажу сверху более тяжолого крема и в тандеме они справляются.
Inna Kuprina 19 января 2017, 08:44
Крем для рук использую с удовольствием. Это один из немногих кремов, который отлично впитывается в мою кожу, увлажняет, делает ее мягкой.
Sorelle 19 января 2017, 22:07
Вы про Акуну или 5 часов?
Мне Акуна совсем не подошла, хотя по комментариям многим девочкам нравится. Жаль, хороший крем для рук за такую цену был бы совсем не лишним