16.01.2017

Одинарные тени от корейского бренда The Saem

Фотография:

Сегодня расскажу вам про тени, которые меня разочаровали. Прошу под кат.
Название продукта:The Saem Saemmul Single Shadow в оттенке 02 Elegant Beige
Развернутое мнение: Любите ли вы знакомиться с новыми продуктами? Мне нравится искать и пробовать что-то новое в декоративной косметике. Еще до того момента, как я полюбила яркие и необычные цветовые решения в макияже, я приобрела эту однушку. За счет оттенка тени отлично подходят для дневного макияжа. Но, к сожалению, с этим продуктом сложно сделать что-то интересное.
Продукт находится в пластмассовом футляре-шайбе черного цвета. На крышке имеется «окошко», через которое видно оттенок, с наименованием серии продуктов.
На «дне» шайбы имеется информация о тенях и на английском, и на корейском языках.
Макро фото продукта

В плане технических характеристик, продукт показал себя не с лучшей стороны. Слабая пигментация, слабая для меня стойкость с утра и до вечера не держатся, немного осыпаются. Влажным способом пока не пробовала их носить, но сухой способ дает нам, можно сказать, просто шиммер, оттенка нет.
Эти тени можно наносить на все веко, если вам нужен легкий дневной макияж, либо же можно подсветить внутренний угол глаза.

На руке:
Слева — сухим способом, справа — влажным
В макияже:
На все подвижное веко сухим нанесением
«Акцентом» в центр подвижного века сухим нанесением

Цена: в пределах 250 рублей \
Оценка: 3 из 5

К покупке не рекомендую   Возможно неудачным оказался только этот оттенок, но из-за него остальные и пробовать не хочется.

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

moramarshmallow 17 января 2017, 06:50
В упаковке, конечно, кажется, что это очень красивый продукт. Жаль, что по ТХ он никакой((
Т.к. такой пигментации продукт такого цвета, мне кажется, совершенно не нужен.