20.03.2011

Коралловая любовь

Привет, девочки!!!
Сегодня покажу свои недавние приобретения, на которые я решилась благодаря вам. Вообще мне не свойственны яркие помады, да и вообще помады, в основном блески, да и румяна у меня все ближе к коричневому оттенку) НО начитавшись постов про великолепные румяна и не менее великолепные помады от Шанель, решила пойти их потестить. Как видите, одним тестированием не обошлось   В итоге моя косметичка пополнилась двумя шанельками)

Начну с румян.
Сухие румяна Chanel — Joues Contraste. №82 REFLEX
Про них уже так много написано, так что придется повторяться. Румяна просто волшебные!!! цвет очень красивый, весенний такой!!! Первый раз почему-то не получилось ровно их нанести, но потом приноровилась и результат превзошел все мои ожидания)))) нежный, естественный румянец!!!
из минусов: не понравилась кисточка, слишком узенькая, приходится наносить другой кистью(((( еще у меня вся баночка в блесточках, румяна сыпятся(((
но, даже не смотря на это, понравились намного больше моих всех вместе взятых румян (от Диор, ЕL, Герлен) теперь они у меня в фаворитах)
теперь покажу их на себе:
свотч на руке:
на солнышке:
со вспышкой:
Цена: 1800 без скидки

Теперь помада.
Увлажняющая помада с кремовой текстурой -Chanel Rouge Coco №56 TEHERAN
Цвет абсолютно мне не свойственный, но очень красивый! такой насыщенный, яркий!
Сама помада очень нежная, покрывает губы плотно, в трещинки губ не забивается. Запаха почти нет. На губах лежит комфортно, цвет долго не тускнеет и не стирается. Многие пишут про эти помады, что они сушат губы. так вот, мне ничего не сушит, а наоборот, даже увлажняет. Может это потому, что я никогда не наношу помаду на голые губы, только на впитавшийся бальзам.
посмотрите как она смотрится на губах:
Оценка:5
Цена: 1500 без скидки

на фото дополнительно к помаде я использовала карандаш для губ от Lancome — Contour Pro. (№301 rose rose). вот такой:
свотч вместе с помадой:
если кому-то интересно, скажу пару слов про карандашик: он замечательный, очень нежный и кремовый, по губкам скользит, оставляет четкую линию с первого раза. (почему-то в каталоге косметисты его не нашла)
Оценка:5
цена: около 900
Вот и все. спасибо, девочки, за помощь в выборе таких замечательных продуктов!!!

Teana 20 марта 2011, 16:12
румяшки просто восторг!
princesshelena 20 марта 2011, 16:31
Это точно! Шикарные румяшки!
TheOne 20 марта 2011, 16:14
какая кожа у вас хорошая, ровненькая, восторг!!)
Merlina 20 марта 2011, 16:16
О, какая красивая помада в тон к моим любимым румяшкам)))) вы так их описали, что мне теперь даже и экспериментировать и тратить деньги на румяна других фирм не хочется))
Christina_Guettler 20 марта 2011, 16:18
Тегеран и карандаш очень хороши! такую парочку надо присмотреть)))
Nadya 20 марта 2011, 16:20
Очень румяна понравились! и извините за офф, какие на Вас тени?
ledis84 20 марта 2011, 18:05
тени Диор пятерки №609, очень нравятся мне)
Dayana 20 марта 2011, 16:26
Вам так хорошо с этими румянами!
Senni 20 марта 2011, 16:27
Ольчик! Румяшки восторг! очень тебе подходят…
и еще мне понравилось как цвет играет переливаясь!!)))) класс!!!))
ledis84 20 марта 2011, 18:06
спасибо, красотка!!!
max-max 20 марта 2011, 16:34
шикарно на загорелой коже.
вот и я месяц назад не устояла — купила 82 рефлекс на лето.
даже пост про рефлекс пару недель назад писала.
ledis84 20 марта 2011, 18:08
да, я читала))) замечательный пост!
Rysichka 20 марта 2011, 16:39
а я облазила весь город, а такие румяна не нашла, пришлось брать то что есть. но Рефлекс все равно куплю. очень красивые. интересно, они экономные? на вид вроде бы должны не быстро расходоватся…
ledis84 20 марта 2011, 18:09
консультант сказала, что при ежедневном использовании хватит на 4 года))))) как они так посчитали?
Rysichka 20 марта 2011, 19:02
а срок годности у них 3 года?:)умная вам консультант попалась, а мне на вопрос о весе румян герлен и живанши ответили таким диким взглядом, что я чуть от смеха не умерла. такое впечатление что я спросила есть ли жизнь на марсе.
svetlankampei 20 марта 2011, 16:41
Вы очень красивая!!!
И румяна замечательные   Хочется попробовать
ledis84 20 марта 2011, 18:09
спасибо, очень приятно)
Lipochka1981 20 марта 2011, 16:48
Очень понравились все продукты: и помада, и карандаш и в особенности румяна! Коралловый — самый весенний цвет! Спасибо за пост!
LittleBoots 20 марта 2011, 17:00
Цвет у помады замечательный, но мне она к сожалению сушит губки((
kredit80 20 марта 2011, 17:21
Все очень красиво — и карандаш тоже классный. Поддерживаю вопрос про тени — что это такое перламутровое?
ledis84 20 марта 2011, 18:11
палетка Диор №609. вообще-то я так ярко не крашусь, это был вечерний вариант)
koloteya 20 марта 2011, 17:26
Румяшки я эти очень люблю.
Кисточка и правду там ужасная просто. И у меня тоже румяна в коробочке сыпятся.Но я за их цвет и качество все им прощаю.Кисточкой наношу конечно другой.
Помада ваша просто улетного цвета.И так здорово под румяна подходит.
Спасибо за пост!
Скоро у всей косметисты будут Метеориты и у половины румяшки Шанель.
ledis84 20 марта 2011, 18:13
это точно)))))
Olcha_ya 20 марта 2011, 17:32
еще бы общую фотку с полным мейком!!! по частям мне очень понравилось, помада очень освежает, и фотка с румянами на лицепервая… прям отпад,
ledis84 20 марта 2011, 18:14
я пробовала сама себя сфоткать, но ни одной адекватной фотографии не вышло(((( рыбье какое-то лицо получалось)))))
Murashka 20 марта 2011, 17:37
Красота! Эти румяна-моя следующая покупка, очень они хороши!
И Вы такая миленькая!
ledis84 20 марта 2011, 18:14
спасибо, так приятненько)
Chani 20 марта 2011, 17:40
о, какая вы красивая :)) в свое время эта парочка была моим желанием, которое я по непонятным причинам не осуществила :)) Но вот, посмотрела на вас, и думаю -зря :))
Milanka 20 марта 2011, 18:04
Вы очень красивая, румяшки прекрасны, особенно на Ваших скулах, помада загляденье!
jbarda4ok 20 марта 2011, 18:36
Какие у вас замечательные покупочки!!! Поздравляю! Этой весной всех тянет на «Яркие подвиги» :) Румяшки и помадка лежат безупречно!
aliwaway 20 марта 2011, 18:41
Отличные покупочки )
Давно засматриваюсь на эти румяшки, прекрасный оттеночек! Летом «пахнет» ))
Le_fleurs_de_Lis 20 марта 2011, 19:14
добавьте оценку и карандашику)
Malkaviana 20 марта 2011, 19:21
Я Тегеран чуть не купила :))) Красивый оттенок, летний такой, теплый. Может и куплю теперь после вашего поста :)
June 20 марта 2011, 19:25
Ой, какой же солнечный, летний макияж получился! Сразу лета захотелось… Спасибо за пост!
lolli_pop 20 марта 2011, 19:29
карандаш и помада — просто идеальная пара   редко бывают такие удачные совпадения у разных марок…
румяшки тоже хорошо на вас смотрятся   было время — выбирала между reflex и in love… а потом появились espiegle и всё как-то само собой решилось ))
у меня тоже dior # 609
Tae4ka 20 марта 2011, 19:48
Румяна просто чудо, оч классно!!!!!!!!!!!, а вот помада не оч понравилась, такой красивый оттенок, а лежит не очень хорошо. ваши губки достойны большего) спасибо за пост))
ledis84 20 марта 2011, 20:03
спасибо) ложится эта помада просто замечательно, на фото губки просто не очень гладкие, поэтому так получилось)
Tsarina 20 марта 2011, 19:50
Румяна фантастические!
mkovalen 20 марта 2011, 23:51
И мой, наверное миллионный голос за румяшки:)) Вы красавица:)
Le_fleurs_de_Lis 22 марта 2011, 17:35
помада, конечно, шикарная)) на Вас очень этот цвет понравился, сочный, насыщенный, интересный)