05.01.2017

Artdeco Eyeshadow pearl 94

Повидавший жизнь «рабочий» оттенок теней Artdeco.

Здравствуйте!
Artdeco Eyeshadow pearl 94 были моими первыми тенями этой марки, покупала их вместе с очень классным оттенком темно-серого, который, к сожалению, не дожил до сегодняшнего дня. Я уронила палетку, и серые тени сильно повредились, а потом вообще высыпались из рефилла мне прям на клавиатуру ноута, когда хотела посмотреть номер   мои руки не для скуки!
Оттенок 94 теперь использую с другими тенями, и даже соло под стрелочку. Это нежно-розовый, светлый оттенок с перламутром, имеет красивое сияние. Практически универсальный цвет, подходит подо все, можно сказать идеальный в плане сочетаемости.
Тени мягкие, но без чрезмерной осыпаемости, имеют мелкий помол и хорошо наносятся, легко растушевываются, на базе стойко держатся весь день. Расход теней не очень экономичный и вес всего 0,8 гр, при частом использовании закончатся быстро.
Иногда, когда хочется накраситься быстро, наношу тени на все веко и рисую стрелочку. Решила именно так их показать, чтобы можно было лучше оценить.
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

mademuazelka 05 января 2017, 13:21
Красивый базовый оттенок. Идеален для мономакияжей.
Galilei 06 января 2017, 10:57
Спасибо, что показали. Я как раз ищу красивые оттенки теней Artdeco, именно такие — спокойные, под стрелочку )
Irina1988 06 января 2017, 11:31
Рада, что пригодился пост)
esta_midea 06 января 2017, 21:42
Красивые. Люблю тени артдеко, и тоже разбила и рассыпала одни красивые тёмно-серые, правда, мои были с шиммером, и тоже ж был любимый цвет, надо ещё раз взять.:)
Diana-Nathalie 11 января 2017, 01:09
Жаль серые. Еще раз купите?

Розовые понравились. Люблю такие. Со стрелкой на каждый день ношу что-то подобное часто.
Irina1988 11 января 2017, 07:26
Если попадутся куплю, недавно приобрела фиолетовый оттенок, тоже неплохо смотрится с розовым.