Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2017
10653

Artdeco Eyeshadow pearl 94

Повидавший жизнь «рабочий» оттенок теней Artdeco.

Здравствуйте!
Artdeco Eyeshadow pearl 94 были моими первыми тенями этой марки, покупала их вместе с очень классным оттенком темно-серого, который, к сожалению, не дожил до сегодняшнего дня. Я уронила палетку, и серые тени сильно повредились, а потом вообще высыпались из рефилла мне прям на клавиатуру ноута, когда хотела посмотреть номер   мои руки не для скуки!
Оттенок 94 теперь использую с другими тенями, и даже соло под стрелочку. Это нежно-розовый, светлый оттенок с перламутром, имеет красивое сияние. Практически универсальный цвет, подходит подо все, можно сказать идеальный в плане сочетаемости.
Тени мягкие, но без чрезмерной осыпаемости, имеют мелкий помол и хорошо наносятся, легко растушевываются, на базе стойко держатся весь день. Расход теней не очень экономичный и вес всего 0,8 гр, при частом использовании закончатся быстро.
Иногда, когда хочется накраситься быстро, наношу тени на все веко и рисую стрелочку. Решила именно так их показать, чтобы можно было лучше оценить.
Цена — 200 р.
Оценка — 5.
Artdeco Pearl Eye Shadow

Artdeco Pearl Eye Shadow

54 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

mademuazelka 05 января 2017, 13:21
Красивый базовый оттенок. Идеален для мономакияжей.
Galilei 06 января 2017, 10:57
Спасибо, что показали. Я как раз ищу красивые оттенки теней Artdeco, именно такие — спокойные, под стрелочку )
Irina1988 06 января 2017, 11:31
Рада, что пригодился пост)
esta_midea 06 января 2017, 21:42
Красивые. Люблю тени артдеко, и тоже разбила и рассыпала одни красивые тёмно-серые, правда, мои были с шиммером, и тоже ж был любимый цвет, надо ещё раз взять.:)
Diana-Nathalie 11 января 2017, 01:09
Жаль серые. Еще раз купите?

Розовые понравились. Люблю такие. Со стрелкой на каждый день ношу что-то подобное часто.
Irina1988 11 января 2017, 07:26
Если попадутся куплю, недавно приобрела фиолетовый оттенок, тоже неплохо смотрится с розовым.