01.01.2017

Хайлайтер Vivid Baked Highlighter от Makeup Revolution London в оттенке Pink lights

Поздравляю всех с наступившим 2017 годом! В данном посте хочу рассказать о замечательном хайлайтере от Makeup Revolution.

Название продукта: Makeup Revolution London Vivid Baked Highlighter Pink lights

Makeup Revolution производит много различных продуктов в категории стробинга, в серии Vivid Baked Highlighter имеются 3 оттенка: белое золото Golden Lights, слегка персиковый Radiant Lights и сиреневатый Pink Lights.

Упаковка: Пластиковая шайба с прозрачной крышкой. К сожалению, золотистая надпись на крышке быстро улетучивается, однако сама упаковка закрывается крепко. Вес продукта 7,5 грамм. Произведен в Китае.

Хайлайтер запеченный, обладает достаточно сильной пигментацией, с ним легко переборщить.Какой-либо запах отсутствует. При наборе на кисть слегка пылит.

Свотчи, слева при наборе пальцем, справа кистью:

В упаковке смотрится светло-сиреневым, на коже он скорее молочно-белый с легким намеком на розовинку, абсолютно холодный, не слишком советую его смуглым девушкам… Слегка металлический эффект, блестки мелкого помола, не выглядят инородно.

Слегка подчеркивает поры, если нанести значительное количество продукта. Держится долго, часов 6-7.
На мне (хайлайтер также слегка использован на подвижном веке в качестве теней):

Цена: Мне обошелся в 4 евро

Оценка: 5/5 Отличный продукт, слегка на любителя. Почти незаметного свечения с ним не добиться, но всего остального- сколько угодно :)

Благодарю за внимание и желаю всего лучшего в новом году!

Poeme 01 января 2017, 20:39
С вашей внешностью для особоых случаев вполне приемлем. Вы красавица! В ряду Моник Беллуччи прибыло))
AlinaLala 01 января 2017, 20:56
Вы меня засмущали! Спасибо, очень приятно!
ohlissa 01 января 2017, 21:01
Какая вы красивая!
AlinaLala 01 января 2017, 21:05
Большое спасибо
Marina_Eesti 01 января 2017, 21:04
Какой красивый хайлайтер!
AlinaLala 01 января 2017, 21:05
И держится долго! Рекомендую :)
Lisita55 01 января 2017, 22:01
Довольно свинство с Вашей стороны быть такой красивой… Прямо какая-то совершенная красота. Вот же везет…
Diminuendo 02 января 2017, 00:17
Не нужно так завидовать. У каждого свои достоинства и таланты в жизни. Счастливой, любимой, успешной можно быть с любой внешностью, красота ничего этого не гарантирует.
Lisita55 02 января 2017, 05:41
ой! Моя ирония потерялась где-то… Я с восхищением! что Вы, какая зависть! Просто Вы очень красивы!
ZeleniiList 01 января 2017, 22:26
Огоо, Вы и правда похожи на Монику Белуччи! Хайлайтер прекресно лежит на лице и подчеркивает замечательную белизну кожи, с Вашими чертами лица выглядит очень красиво и изысканно.
AlinaLala 02 января 2017, 12:37
Даже не знаю, что сказать   Спасибо!
Mary_Marmelad 01 января 2017, 23:18
Какой там хайлайтер! У вас такие чувственные губы! Взгляд нельзя оторвать!
AlinaLala 02 января 2017, 12:33
Это все помада   Благодарю!
Lasri 02 января 2017, 11:34
Простите, не подскажете что у вас за помада. Спасибо и С Новым Годом!
AlinaLala 02 января 2017, 12:33
Конечно подскажу, это так называемый матовый блеск Pin-up от Luxvisage в оттенке номер 5. И Вас!
Klavas 02 января 2017, 11:58
Последнее фото затмило хайлайтер, вы очаровательны невероятно
AlinaLala 02 января 2017, 12:29
Очень приятно, спасибо!
Farewell 03 января 2017, 19:18
Хайлайтер очень хорош, очень свежий оттенок!
Вы просто красавица!
AlinaLala 03 января 2017, 19:46
Хорош, хорош :) Спасибо!
lexsin 18 января 2017, 10:45
был у меня такой хайлайтер, не понравился и полетел в урну — очень блестючий, а на солнце вообще атас! :(