26.12.2016

Пополнение коллекции. Sephora Rouge Shine #14 Love Spell и #48 My Everything

Два оттенка, два противоположных мнения.

В недавнем прошлом я рассказывала о покорившей меня ультра увлажняющей помаде Sephora, обновившей «наряд»: внутри футляра с металлическим покрытием скрывался очаровательный кораллово-розовый стик, чей покладистый нрав пришелся по душе не мне одной. Сегодня речь пойдет о двух продуктах из одноименной серии Sephora Rouge Shine, с характером построже и еще более богатым глянцем.

В оформлении по-прежнему заметны отличительные черты продуктов Sephora для губ: дно футляра украшает изображение оттенка помады, а крышечку — логотип.

#14 Love Spell

#48 My Everything

Логотип встречается и на стике.

#14 Love Spell — это разбеленный розово-лиловый оттенок с кремовой текстурой, чуть более плотной и тягучей, чем у #48 My Everything и #30 Secret Affair. Идеальный холодный «околонюдовый», если говорить о цвете, и крайне проблематичный — если о его характере.

Верхнее фото — дневной свет, пасмурно, нижнее — электрический свет со вспышкой.

Если нанести помаду тонким слоем на предварительно увлажненные губы, получим вариант, с которым не стыдно выйти из дома. Но и в этом случае в глубокий рельеф покрытие все равно немного провалится.

Дневной свет, пасмурно.

А вот, что произойдет, если нанести помаду плотнее на вполне себе приличного вида губы.

Дневной свет.

Помада образовала полосу по линии слизистой. Крайне непрезентабельную полосу.

Стоит упомянуть, что помада подчеркивает все имеющиеся недостатки, и в отличие от #30 Secret Affair никакого ощутимого комфорта не доставляет. Теряет глянец после двух часов без еды и разговоров, а цвет полностью сходит с губ после первого же перекуса или чаепития.

Оценка: боюсь ошибиться в расчетах, но для меня это только 3. Несмотря на очень приятный оттенок.

Совсем другое дело, #48 My Everything. Прозрачная база с золотистым и персиково-розовым шиммером, который искрится, словно новогодние гирлянды. Фактически, это блеск в стике, с зеркальным финишем, но без липкого слоя. Помада разглаживает рельеф, скрывает небольшие шелушения, увлажняет губы и сияет добрую половину дня.

Электрический и дневной свет.

Дневной свет, пасмурно.

Купила «за компанию» и с тех пор не расстаюсь.

Все фотографии сделаны при естественном дневном освещении.

Цена: 595 рублей по золотой карте в Иль Де Боте.

Оценка: этопять 5.
Sephora Rouge Shine Lipstick

Sephora Rouge Shine Lipstick

elenakot 26 декабря 2016, 10:07
Какие нежные! Очень понравился второй
beautyboo 26 декабря 2016, 10:13
Второй — стопроцентный фаворит)
Vera0305 26 декабря 2016, 10:18
Вторая — внезапная :) Милота невозможная :)
beautyboo 26 декабря 2016, 10:30
Да, да, да! Леденец )
IrenS 26 декабря 2016, 10:50
Вторая чудесно смотрится! И в стике и на губах)
beautyboo 26 декабря 2016, 11:29
Спасибо! В стике совершенно волшебная
tiglatpalasar 26 декабря 2016, 19:16
Аааааааааааа! Мне вотпрямщас нужна вторая   обожаю такие помады
beautyboo 26 декабря 2016, 20:09
А я, напротив, шиммер в помадах/блесках не люблю, но My Everything меня прямо-таки заворожила у самого стенда.
Marina_Eesti 26 декабря 2016, 19:27
В стике и на губах вторая помада очень понравилась.
beautyboo 28 декабря 2016, 05:41
Спасибо, я тоже за вторую )
arctur 27 декабря 2016, 18:37
48 оттенок смотрится очень мило, стик такой красивый! Похоже на прозрачный бальзам с блестками
beautyboo 28 декабря 2016, 05:40
Да, именно! Только блески я ношу в исключительных случаях, ведь, как правило, они все довольно липкие и к ним то и дело липнул мои распущенные волосы. А у 48 оттенка консистенция, как у бальзама — легкая и совсем не липкая, хотя глянец не уступает жидкому блеску.
Poeme 28 декабря 2016, 00:15
Ах как я люблю в солнечную погоду такие прозрачные помады-блески как вторая! Прелесть-прелесть))
beautyboo 28 декабря 2016, 05:41
Спасибо )