26.12.2016

Жидкий хайлайтер и тинт для бровей Manly Pro

Фотография:
Наконец-то добралась до обзора на прекрасные продукты марки Manly Pro: Eyebrow Tint ET03 и Gel Highlighter GHL01.
Активно пользуюсь ими примерно 2 месяца, поэтому успела сформировать свое мнение.
Название продукта:Eyebrow Tint ET03
Развернутое мнение: Продукт упакован в пластиковый флакон с помпой.
Помпа достаточно хорошо дозирует продукт, но можно было бы, чтобы выдавливала и поменьше, т.к. для оформления бровей требуется совсем маленькая капелька. Но тем не менее продукт расходуется экономично. Тинт не слишком жидкий, скорее гелевый. Оттенок ET03 очень темный, т.е. даже для моей внешности с темными волосами, темными глазами и не самой светлой кожей необходимо наносить очень маленькое количество продукта и хорошенько растушевывать. Для нанесения использую кисть для бровей от Zoeva. Сначала прорисовываю верхнюю и нижнюю границы брови, а после растушевываю эти линии для заполнения цветом всей брови.По стойкости вообще нет никаких претензий, т.к. держатся брови будут до самого демакияжа, даже если вы будете ходить с ними с утра и до ночи. Но в связи с такой стойкостью нужно очень быстро работать, т.к. на коже продукт застывает в течение 30 секунд. Но при этом кисть отмывается без проблем, и совсем не портится, как это бывает иногда, например, со стойкими подводками.
Свотчи: Цена:500р

Название продукта:Gel Highlighter GHL01
Развернутое мнение: Это мой первый жидкий хайлайтер, и скажу сразу, я им довольна на все 100%. Во-первых, при нанесении похлопывающими движениями как пальцами, так и спонжем, он не сдвигает нижний слой тона/пудры. Во-вторых, безусловно, прекрасный жемчужный оттенок. Упаковка у продукта как у блеска для губ с кисточкой, которой можно без проблем нанести продукт на лицо, но растушевать, конечно, им не получится.По стойкости он меня тоже полностью удовлетворяет, т.к. вне зависимости от того, закреплен ли он сухим хайлайтером или нет, на коже он держитсе как минимум часов 6, конечно, если намеренно не тереть лицо в месте нанесения, все-таки это не тинт и не пудра.
Свотчи: Цена:около 650р
Manly Pro Brow Tint

Manly Pro Brow Tint

Kieran 26 декабря 2016, 09:19
Очень деликатный хайлайтер, надо присмотреться. У вас очень красивые брови, даже в варианте «до»
moramarshmallow 26 декабря 2016, 09:44
Хайлайтер и правда очень деликатный, хотя он и для вечерних макияжей подходит.
Alinka688 26 декабря 2016, 10:33
Прекрасные продукты и прекрасная Вы!
moramarshmallow 26 декабря 2016, 10:36
Спасибо!) Продукты и правда хороши!
gothiana 26 декабря 2016, 11:49
Пробовала использовать тинт для бровей от nyx, но у меня постоянно спрашивали, где я сделала татуаж и не дам ли контакты мастера. Поэтому я перешла снова на тени и довольна, но у вас получилось красиво. Хайлайтер супер, но мне моих двух на 3 жизни хватит, они расходуются совсем по чуть чуть. Вы красавица!
moramarshmallow 26 декабря 2016, 12:12
Согласна, насчет татуажа. Но плюс тинтов как раз в том, что можно как татуажные графичные брови создать, так и мягкие естественные)

LesYA86 26 декабря 2016, 12:23
Зефирка, ваши посты очень полезны для меня   Тинт купить я хотела, но теперь поняла, что мастерства не хватит оформлять брови. А вот хайлайтер мне явно нужен
moramarshmallow 26 декабря 2016, 14:25
Рада была быть полезной!)
Crazy_Mermaid 26 декабря 2016, 16:38
От этого их хайлайтера эффект выглядит почти так же, как и от его сухого собрата :)
zajcj 26 декабря 2016, 19:54
Мне нравился их хайлайтер ровно до тех пор, пока я не стала замечать, что из него вытекает силиконистая маслянистая жидкость.
У меня косметика хранится в ящичках маленького пластикового комода. И однажды я заметила, что на дне просто лужица жирного масла. Вначале подумала, что вытекло какое-то косметическое масло, и я не заметила, положила на него хайлайтер, а потом убрала его не протерев. Но на следующий день ситуация повторилась.
оказалось, что хайлайтер менли каким-то образом расслаивается на две фазы, при чем по пузырьку это не заметно, и из него не смотря на закручивающуюся крышку вытекает жирненькая водичка.
Свойств хайлатер не меняет, но факт остается фактом. И мне стало как-то боязно его использовать. Учитывая, что производят это добро в Китае, а менли просто покупает под заказ и клеит этикетки. В общем, я его утилизировала
Zorachka 26 декабря 2016, 20:29
Полностью с вами согласна по поводу тинта для бровей! К хайлатеру присмотрюсь, спасибо, что показали :)