15.03.2011

Это он, это он, наш любимый Decleor

Речь пойдет о геле для умывания и матирующем тонике для жирной и комбинированой кожи.
Начитавшись кучи положительных отзывов, я побежала в ближайший ИДБ за заветными баночками. И вот после месяца использования решила написать свой отзыв.
1. Decleor Gel Demaquillant Cleansing Gel – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
Water, Sodium Laureth Sulfate, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Water, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, Acrylates Copolymer, Triethanolamine, Cananga Odorata Flower Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Fragrance, Propylene Glycol, Tetrasodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone
Мое мнение: Гель мне очень понравился, очень приятный и нежный запах. Пенится он плохо, но меня это ничуть не смущает. Хорошо смывает косметику. Единственный минус-это подсушивающий эффект, если сразу не воспользоваться тоником и увлажняющим кремом.
Цена: 1066 р. ИДБ
2. Decleor Lotion Matifiante Matifying Lotion – Матирующий тоник
Water, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Water, Butylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Cananga Odorata Flower Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Poterium Officinale Root Extract, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Oleth-20, Propylene Glycol, Fragrance, Tetrasodium Edta, Lactic Acid, Blue 1, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Propylparaben
Мое мнение: Девочки это просто чудо! Опять же завораживающий запах, не сушит и не стягивает кожу, а освежает и в то же время матирует после впитывания. Нравится очень очень!!!
Оценка: 5++
Цена: 1066 р. ИДБ
Итак, после месяца использования поры стали заметно чище и меньше, тон лица выровнялся. Теперь очень хочу попробовать бальзам и матирующий флюид.
Спасибо за внимание! Всем хорошего весеннего настроения!

DinKa 15 марта 2011, 14:44
все помешались у нас здесь на Деклеоре))))и я тоже. жду гель такой же. Думаете улучшение состояния кожи благодоря Деклеору?? а какой у вас крем?
Aleyna 15 марта 2011, 14:51
У меня сейчас два крема от Клиник, потихоньку перехожу с этой косметики на Деклеор. Так вот после покупки Деклеор кожа стала намного лучше, нежели когда я пользовалась Клиник.
Kania 15 марта 2011, 16:38
Мне кажется, это последствия недавнего клиентского дня в ИДБ с презентацией от основательницы марки, пробничками и миниатюрками.) Пара человек отписалось, а дальше понеслось...)
so_sweet_mummy 15 марта 2011, 14:49
Странно, я покупала недели три назад, но у меня совершенно другие бутылочки! Новый дизайн?
Согласна с Вами, обажаю и гель и тоник!))))))))
pokerface 15 марта 2011, 14:52
я тоже заметила, что дизайн бутылочек изменился!
Aleyna 15 марта 2011, 15:02
ага, а сначала подумала, что у меня подделка
Olaf 15 марта 2011, 15:35
Ваши бутылочки именно такие, как на фото в посте? Я пару дней назад покупала матирующий тоник в ИДБ и у меня бутылки другие, округлые такие… как в нашем Каталоге
Malkaviana 15 марта 2011, 16:25
У вас не подделка, просто старый дизайн. Желательно проверь по коду здесь срок годности.
DinKa 15 марта 2011, 14:54
да-да, заказала на клубнике-вот жду какой бутылечек будет
Hisja 15 марта 2011, 15:36
На фото — старый дизайн.
zolnce 15 марта 2011, 14:54
Спасибо за пост-захотелось тоник попробовать.
Aleyna 15 марта 2011, 16:01
Спасибо, что прочитали. А тоник попробуйте обязательно
mila77 15 марта 2011, 15:00
Деклеор, похоже, вырывается вперед, я тоже жду посылочку  .
mashinka 15 марта 2011, 15:05
Точно всеобщее помешательство :) Спасибо за отзыв, у меня такой же гель (еще не начала, добиваю Дарфин) и обязательно куплю тоник (давно анцеливаюсь).
Кстати про гель мне консультант сказала, что косметику с глаз им лучше не смывать (может, Вы так и не делаете, но на всякий случай)).
Aleyna 15 марта 2011, 15:14
Конечно же косметику с глаз я смываю другим средством
Njusha 15 марта 2011, 15:16
девочки, а какой срок годности использования Деклеор после вскрытия? хочу заказать тоник 400 мл и думаю, нужно ли мне так много?
Aleyna 15 марта 2011, 15:29
на моем тонике написано 12М
Malkaviana 15 марта 2011, 16:22
Срок годности после вскрытия баночки 12 месяцев. У меня тонизирующий лосьен. Это старый дизайн, я покупаю уже в «новых» округлых баночках, но по коду проверила — сроки годности не такие и свежие, 13 месяцев  . На сколько знаю, в таких баночках как на фото тоники 2007-2008 года производства…
Aleyna 15 марта 2011, 16:46
Наверное вы правы! Проверила по коду срок годности заканчивается в конце этого года и начале следующего.
Malkaviana 15 марта 2011, 18:35
Надо съесть быстренько :)))
Aleyna 15 марта 2011, 18:37
Чем с удовольствием и занимаюсь
Amanda 15 марта 2011, 16:31
Спасибо за пост! Тоже хочу попробовать такой гель и матирующий тоник)
Murashka 15 марта 2011, 16:44
да уж, Деклеор тут рулит))
Lekka 15 марта 2011, 16:58
Это ужас какой-то, что с нами делает косметиста   Собралась тоник брать сначала хотела LRP, потом Сlarins, теперь Decleor и обо всем кучу хороших отзывов!!! И так со множеством др продуктов!!! Ну вот как тут выбирать?!?
Malkaviana 15 марта 2011, 18:36
Берите тот, к которому рука сама потянется :))) Я так часто делаю, покупаю спонтанно, а потом нарадоваться не могу.
Purshinka 15 марта 2011, 16:59
У меня такой тоник, такое это чудо :) Жаль, что гель стягивает кожу, а то я хотела для полного набора купить.
Litera 15 марта 2011, 18:49
и меня подсадили на эту фирму)))
OlgaTarasova 15 марта 2011, 18:59
И вам спасибо за пост!
Christina_Guettler 15 марта 2011, 20:57
эх, красавчик Деклеор)) тоник такой думала летом купить, но взяла все же обычный для всех типов кожи, не жалею)).
Emptty 15 марта 2011, 22:07
Поздравляю с удачной находкой для своей кожи!
Точно все помешались.Я тоже практически перешла на Деклеор)))Только умывалка от Дарфан.Как после КД в ИДБ с основательницей марки.Получила подарок и на викторине, и за покупки, ну и сами покупки)))Эх нравится мне)))Еще так удачно с консами познакомилась.
У меня тоник тонизирующий и тоже очень приятный, тоже мне немного матирует.Скажите в них разница есть? И еще, у кого нибудь глаза щипят после молочка очищающего???
Lekka 25 марта 2011, 15:16
Воодушевившись замечательными отзывами заказала себе все-таки тоник (на клубничке), он как раз по акции счас 600р выходит!!!