24.12.2016

Limoni Sphere Baked Eyeshadow 17

Пара слов об упаковке. Пластиковая и в целом лёгкая, но достаточно крепкая, открывается/закрывается без проблем, никаких лишних спонжиков. Объем теней составляет 3 грамма.
Сами по себе тени очень мягкие, шелковистые, будто сливочные. Отлично наносятся пальцем, из-за сильной мягкости пылят от кисти. В процессе нанесения на веки у меня не осыпаются. Помол мелкий, пигментация отличная даже без базы. Стойкость и на базе, и влажным способом составляет 8-10 часов минимум. Удаляются без проблем.
Оттенок теней из семейства сатиновых дуохромов, причём самых распространенных.
Ярко выраженная красно-коричневая база с переходом в холодный зелёный. Стоить отметить, что это самый, так сказать, умеренный дуохром, т.к. при нанесении тонким слоем перелив не слишком заметен, но стоит хоть немного наслоить или положить на тёмную подложку — и всё меняется.
Свотчи: сделаны в дневном освещении.
Наслоила/один слой.
Сравнение с дуохромом из палетки Wet n Wild. Limoni справа.
А здесь наоборот.
В макияже. Оттенок нанесен соло, у ресниц растушеван коричневый карандаш.

Цена:500 руб. на официальном сайте.
Оценка: 5.
С вами была Серафима.
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Heylenka 24 декабря 2016, 23:41
красивые тени! похожи на Lounge UDтолько последние не пылят)
treselle_embrace 24 декабря 2016, 23:52
Спасибо! Да, такого рода дуохромов стало уже как колокольчиков в поле.)
Я думаю, это некоторые издержки запеченности, т.к. замечала это у всех в большей или меньшей степени.
katyakraska 25 декабря 2016, 00:18
Красота, конечно.
Ну и еще я просто в Серафимину внешность влюблена.
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:28
Спасибо вам, Катя!
Приятно.
Cat_Borealis 25 декабря 2016, 01:36
Тоже купила эти тени и обожаю носить их на подложке из лилового пэйнтпота МАС
Poeme 25 декабря 2016, 01:53
А как оттенок называется? У меня такой оттенок в УД, ищу подложку, чтобы тени заиграли еще красивее. И что дает именно лиловый оттенок?
Cat_Borealis 30 декабря 2016, 09:19
Добрый день! Оттенок у МАС Stormy Pink, он такой серовато-темно-сиреневый
Poeme 30 декабря 2016, 17:51
Спасибо, он у меня как раз в блиц-листе)
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:29
Я пробовала на бледно-розовом и серо-коричневом. Да, красив во всех проявлениях.)
Poeme 25 декабря 2016, 01:51
Очень красиво, аж дух захватывает)
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:30
Спасибо!^^
Safra_Azhar 25 декабря 2016, 09:16
Красивый оттенок, у меня MAC Blue Brown… обожаю. Любой макияж играет с ним по-новому.
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:31
Полностью согласна, это волшебство.
TataBeauty 25 декабря 2016, 10:15
Красота! И в пир, и в мир с такими тенями))
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:32
Главное, если что, их правильно приготовить, если есть какие-то сомнения.)
Julia_Lifestyle 25 декабря 2016, 12:43
Это как раз один из таких оттенков, которые нужно иметь в своей косметичке. Красиво показали
treselle_embrace 25 декабря 2016, 16:32
Благодарю.)
Kelen 25 декабря 2016, 17:43
Красотень ❤
treselle_embrace 26 декабря 2016, 18:55
  спасибо.
Klavas 25 декабря 2016, 19:42
Ну, какие изюмные они спасибо за пост.
treselle_embrace 26 декабря 2016, 18:55
Я рада, что вы оценили.)
MaryMist 25 декабря 2016, 20:11
Оооочень красивые тени. Я в последнее время полюбила такие тени/помады дуохромы *.*
treselle_embrace 26 декабря 2016, 18:58
Спасибо.^^
От помады бы не отказалось, хотя бы от такого дуохрома.
И ведь постоянно появляются новые фантастические оттенки, магия.
Zhuzhu 28 января 2017, 23:13
Помаду такого цвета наверно можно сделать, смешав прозрачный блеск для губ или бальзам с пигментом такого оттенка (или эти тени туда покрошить).
Frankie_Stein 04 января 2017, 22:40
Необычайно прекрасный цвет и переливы!