20.12.2016

Beyu Strobe & Define Palette + IsaDora Face Sculptor Brush

Всем привет! Предлагаю сегодня посмотреть на интересную палетку для макияжа лица марки BeYu и мою новую помощницу от IsaDora.

Скульптурирования лица я не боюсь, ведь именно оно придает овалу более очерченный и изящный вид, являясь неотъемлемой деталью законченного макияжа. Для кремового контуринга у меня есть палетка MUFE, а вместо сухого корректора был рефил теней от Divage. Конечно же на рынке есть множество вариантов скульпторов типа NYX Taupe, D&G Tan и тд, вокруг которых я ходила кругами, не решаясь выбрать. Но ни с одной покупкой так и не сложилось, и теперь эта тема для меня точно закрыта, так как BeYu Strobe & Define Palette полностью удовлетворила мою потребность в сухом скульпторе на ближайшие пару лет.
Палетка включает в себя 4 сухих средства для светотеневой коррекции лица: румяна, темный скульптор, хайлайтер и светлый скульптор.
Упаковка из плотного матового картона, на магнитах. Зеркала нет, но для меня это не принципиально.
В отличие от кремовой палетки, с сухими средствами пальцами не обойдешься. Нужна хорошая кисть, чтобы не превратиться в бурундука с полосатыми щеками.
Кисть от IsaDora под названием Face Sculptor Brush имеет скошенную форму, позволяющую наносить скульптор точно по форме скул. Ворс искусственный, не аллергичный. Кисть очень мягкая, отлично переносит продукты на лицо. Фото для передачи размеров палетки и кисти.
И фото, показывающее, что же мы будем этой кистью наносить:
Все четыре продукта палетки обладают одинаковыми характеристиками — хорошо пигментированы, легко поддаются как растушевке, так и наслоению. Со стойкостью всё в порядке, и вообще, претензий по качеству в палетке у меня нет.
Рассмотрим продукты в деле. Затонированное лицо с оформленными бровями:
Наношу темный скульптор и хайлайтер скошенной кистью IsaDora. Для румян использовалась другая кисть — в форме факела, просто потому, что так наносить румяна мне удобнее.
На «голом» лице слишком ярко, но в общем виде смотрится гармонично:
Я рекомендую палетку BeYu Strobe & Define Palette и кисть IsaDora Face Sculptor Brush к покупке и использованию)
Цена:палетка для лица — около 1200р, кисть для лица — около 700р.
Оценка:5 палетке и 5 кисти.
Всем большое спасибо за прочтение! Меня зовут Дарья

GalinaGalina 20 декабря 2016, 19:46
А мне понравилось, как выглядело на «голом лице». Добавить реснички — и красота!
Darja 20 декабря 2016, 19:55
Спасибо! Люблю я активный макияж глаз, что уж тут поделать
katyakraska 21 декабря 2016, 11:22
И мне понравилось тоже )
night_4ever 20 декабря 2016, 19:46
Выглядит очень органично на вас, мне захотелось присмотреться
Darja 20 декабря 2016, 19:57
Это очень удобная палетка в формате «все в одном месте»)
Shinkirou 20 декабря 2016, 20:18
Ты как куколка!   Очень красивая.

И палетка приятная.
Darja 20 декабря 2016, 20:52
Спасибо, Настя, мне очень приятно
arctur 20 декабря 2016, 20:21
Макияж прекрасный! Скульптор отлично вписался в ваш образ)
Очень понравилась помада, что это за прелесть?)
Darja 20 декабря 2016, 20:52
Смесь MAC Cyber с полупрозрачным блеском для губ)
arctur 21 декабря 2016, 09:54
SashaEf 20 декабря 2016, 21:20
Даша, какая палетка чудесная! Ты — красавица!
Darja 21 декабря 2016, 12:31
Спасибо, Саша!
Tauna 21 декабря 2016, 00:06
Спасибо за замечательный пост!
Я в контурировании новичок, подскажите пожалуйста, для повседневного макияжа лучше использовать сухие продукты или работать легче с кремовыми (типа MUFE)?
Darja 21 декабря 2016, 12:32
Как показывает практика, кремовая коррекция смотрится естественнее, если конечно подобран правильный оттенок)
Tauna 21 декабря 2016, 15:20
Zatovski 21 декабря 2016, 01:09
Ой, какой у вас безумно красивый макияж глаз.   А что это за тени такие красивущие? Какой-то пигмент?
Палетка прямо очень симпатичная, мне понравилась. Я пока с контурированием на «вы», только экспериментирую — может, стоит такую попробовать. :)
Darja 21 декабря 2016, 12:33
Спасибо! Это тени Tammy Tanuka «Сестра радужного дракона»)
Blake 21 декабря 2016, 14:05
Палетка классная и Вы замечательно ее показали
А вы ее в РГ покупали? Зашла в их интернет-магазин — там этой палетки нет почему-то(
Darja 21 декабря 2016, 14:21
Спасибо!Ответила в лс
Frankie_Stein 03 января 2017, 22:55
Макияж вышел сочный и выразительный  .
У меня есть такая кисть, ей удобно работать, не линяет.
WonderfulBunny 23 января 2017, 18:18
Палетка шикарная, загорелась желанием приобрести такую. Давным-давно имела их же шикарный хайлайтер (целая палитра от светлого к темному в одном продукте).