Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.12.2016
2462

Останься на моей коже...Stay With Me от Liaison de Parfum

Неделю назад я вернулась из Амстердама с пополнением в мою парфюмерную коллекцию. В этот раз выбирала что-то на каждый день. Что-то такое, что можно носить со свитером, с платьем, да даже с толстовкой, и быть укутанной в нежный парфюм, который будет «греть». И я его нашла! С первого затеста поняла, что это абсолютно моё!

Вот она, ненавязчивая упаковка, которая радует своей простотой.


Когда открываешь «конвертик»- в руках оказывается вполне аскетичный прямоугольный флакон, на котором мы видим название аромата с одной стороны, и вдохновляющий текст с другой.


В целом все очень ненавязчиво, но с любовью… Это очень приятно. :)
Перейдем к самому аромату. Концентрация eau de parfum.
Верхние ноты: цитрусы, жасмин и соль
Сердце: роза, лилия и флёр д'оранж
База: мускус, белый кедр, амбра и ваниль

На моей коже всегда очень громко звучат цитрусы, буквально бьют в нос, и меня это зачастую сильно утомляет и отталкивает. Здесь же их приглушает жасмин, а его, в свою очередь, приглушает соль. Я заметила, что последнее время я частенько обращаю внимание на ароматы с «солью», есть в них какая-то изюминка. «Соленая изюминка», которая отлично дополняет всю композицию ;)
Сердце аромата-это мои любимые цветы: лилия, роза и апельсиновый цвет. Они прекрасно сочетаются вместе, абсолютно не душат, несмотря на лилию, которая любит заявить о себе, а, наоборот, обволакивают цветочной нежной дымкой. Здесь они звучат так, как и должен звучать букет из этих цветов.
Ваниль в базе чувствуется уже через пару минут, хотя обычно ей нужно время погреться на коже, чтобы ее стало слышно. Остальные ноты присоединяются к ней минут через 20, оставляя на коже и шерсти свитера невероятное тепло.
Стойкость для моей кожи средняя- 2-3 часа, обычно от 3 до 5, шлейф тоже средний. Не сказала бы, что аромат сидит слишком близко к коже, но и за 2 метра его вряд ли учуешь. В общем, только для себя и близких людей. ;)

Очень он мне нравится… Пишу пост и через слово подношу запястье к носу. Интересно посмотреть на него весной. Все цветы в сердце должны заиграть немного иначе, мне кажется… Да и база, возможно, уйдет больше в кедр и ваниль, чем в амбру и мускус. Будем экспериментировать!

Полное название: Stay With Me Liaison de Parfum
Описание от производителя и категория: A fragrance for the dreamer – with jasmine, citrus, a slightly salty overtone and a heart of orange flower, rose and lily. Аромат для мечтателей- с жасмином, цитрусом, и небольшим обертоном соли, а также сердцем, состоящим из флер д'оранжа, розы и лилии.
Цена: 125 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

murka-ksy 18 декабря 2016, 20:14
Спасибо за прекрасное знакомство! +)) Меня зантересовало сочетание жасмин и соль
furstinkato 18 декабря 2016, 21:44
Большое спасибо за отзыв! Сочетание очень интересное. Если будет возможность познакомиться- обязательно поделитесь впечатлениями :)