18.12.2016

Lush lipstick Decisive

Мне баночку решительности, пожалуйста.

Сегодня про кое-что красное и необычное — про помаду от Lush.

Я большой любитель марки Lush и просто обожаю их средства для ухода. Но декоративную косметику я попробовала впервые, и, конечно же, начала с помады. Да еще и с красной.

Все средства для губ и глаз названы очень круто — Уверенность, Веселье, Стиль, Амбиции… Я выбрала супер-красную Решительность. Конечно, фишка с названием не играет главной роли, но я обращаю внимание на названия и мне импонирует и маковская Героиня, и Решительность от Лаш ^^

Веселый флакончик, напоминает пузырек с каплями из аптеки :D Черная крышка откручивается, на флаконе бумажная бирка с названием оттенка. Если честно, оформление у Lush — их изюминка, оно мне пришлось по вкусу. Очень отличается от привычных флакончиков жидких помад а эта бирка на крышке просто чудесная

Спонж небольшой и просто супер-удобный, серьезно. Помады набирает достаточно для одного покраса, или даже более, чем достаточно (помада уже не нужна, а можно накрасить еще раз). Невероятно легко сделать аккуратный контур и равномерно нанести помаду.

В самом начале я сказала пару слов об интересной текстуре. Кремовая, но совсем не жирная (чего я не ожидала, т.к. в состав-то интересный), идеальная: приятно суховатая и в то же время мягкая. При этом утяжеления нет вообще — помада почти не ощутима, напоминает поведение матовых, что вообще странно, ведь о матовости речи нет. Финиш — кремовый, даже немного глянцевый.

Стойкость не супер, но этого и не ожидалось. Масло жожоба и два вида воска в составе, очень нежная, приятная, совсем не масляная текстура, комфорт, красный цвет — стойкость сюда уже не вписывается, без нее уже слишком много хорошего :D Но штука в том, что стойкость-то неплоха (учитывая все вышеперечисленное) — у меня помада выдерживала 4 часа без проблем. Не растекается, не скатывается — ничего. Да, она не застывает и может отпечатываться при касании. Конечно, перекусы ей не под силу (зато вода под силу), и я бы не стала надевать ее на весь день — слишком долго. Если есть возможность подправить и перекрасить губы в течение дня — да, отлично. Но я все-таки предпочитаю ее не носить на важные события и на долгий день.

Цвет — восхитительный красный на синей базе, холодный. Концентрированная решительность ^^

Почти вечернее селфи, свет уже успел стать сумеречным: с

Резюмирую: как я уже говорила, я должна была попробовать декоративную часть косметики Lush, по причине хорошего отношения к марке в целом. Помада мне понравилась, имеет место быть. Буду ли покупать еще? Наверное, нет: для знакомства и представления мне хватило этой красной, которую я успела полюбить. Из-за формата и самой сущности околонатуральной помады, она может понравиться не всем. Однако, именно это и делает ее классной: то, что она отличается от типичных жидких матовых нетривиальностью и комфортом.

Срок использования: 3 месяца.
Цена: 790 руб.
Оценка: 5.

Я Мария, ко мне «на ты».
Хорошего вечера воскресенья :)

Sofia1991 18 декабря 2016, 16:32
Красивый цвет! И Вам очень идет! Не ожидала такой помады от Лаш
MaryMist 18 декабря 2016, 17:33
Я брала почти наугад, потому что мало было свотчей. Но, кажется, не ошиблась
Summerly 18 декабря 2016, 17:07
Очень красиво смотрится!
MaryMist 18 декабря 2016, 17:33
Marina_Eesti 18 декабря 2016, 17:15
Красивый цвет и покрытие просто нереальное. Жаль, у нас марка не представлена, с удовольствием бы познакомилась с их продукцией для губ.
MaryMist 18 декабря 2016, 17:34
Спасибо, соглашусь! :)
У них есть официальный сайт и доставка
MaLina_M 18 декабря 2016, 18:03
Помада красивая, вам очень идет!
Флакончик тоже симпатичный
MaryMist 18 декабря 2016, 22:05
Спасибо! :)
mrs_serejkina 18 декабря 2016, 18:39
Какая интересная помада, оттенок бомба! Лежит хорошо и Вам идёт
MaryMist 18 декабря 2016, 22:06
Syuzanna Yunes 18 декабря 2016, 23:35
Для Вас оттенок холодноват… мне не понравилось…
figlia 19 декабря 2016, 00:04
Вы похожы на Белоснежку, красиво!
arctur 19 декабря 2016, 11:45
Оформление ну просто премилое
Мне кажется, нет цвета, который тебе не идёт
SkinniVanillaLatte 19 декабря 2016, 15:34
Вау! лежит нереально круто! и очень красивый цвет!
Lisita55 20 декабря 2016, 06:45
Была в Лаше, не решилась… А Вы молодец, и цвет Вам к лицу очень! Что и немудрено, красивому лицу все идет :) Спасибо, хороший пост, и написано здорово, и полезно
assenat 29 декабря 2016, 14:14
Очень красиво. Я у них на розово-коричневую заглядываюсь, забыла название. Особо мило то, что у их теней, помад и румян одинаковая формула, так что можно использовать любым способом
Frankie_Stein 02 января 2017, 20:38
Цвет — феерический!
Маша, какой срок годности у помады?
MaryMist 02 января 2017, 21:35
Честно — не помню, но не супер-короткий как у их масок, например.