15.12.2016

Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner #919 Erable, #929 Agape

Всем привет! Хоть осень уже закончилась, я хочу показать продукты, при использовании которых осенняя пора казалась уже не такой депрессивной.

После удачной покупки необычного оттенка #916 Perle de Lune, который впечатлил меня своим качеством, я стала более внимательно присматриваться к сезонным выпускам Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner.

Первым я купила #919 Erable б который вышел в осенней коллекции 2015 года Les Automnales, которая вся была посвящена оттенкам природы — безумно красивая коллекция!
Карандаш имеет стандартное оформление, средний по толщине грифель, который стачивается за пару применений. Сзади есть точилка, но в случае с 919-ым оттенком я ней не пользуюсь.
Карандаш#919 в переводе означает Клен, и его оттенок действительно немного похож на кленовый сироп. Я вижу серо-коричневую базу с множеством золотистого шиммера, который дает красивый отлив, а не отдельные частицы.
На мой взгляд, в этом оттенке отчетливо видно базу, она слегка более прозрачная чем в других карандашах. Тем не менее, цвет получается плотный, но для большей интенсивности можно его наслоить.

По качеству 919 оттенок чуть суше 916 и 929, но веко он все равно не тянет, хорошо ложится и застывает спустя некоторое время. Летом блестки могли слегка отпечататься в складке века, но макияж все равно выглядел аккуратно.

Важно, что конкретно у этого оттенка у меня отломался кончик грифеля, поэтому, на всякий случай, я выдвигаю его слегка, на один макияж.

Смотрим на веке:И карандаш в двух макияжах, полный образ:
Этот оттенок ассоциируется у меня с золотой осенью, которая плавно перетекает из лета. От оттенка веет теплом и дальнейший образ складывается такой же теплый.

Срок использования: 10 месяцев
Цена: 638 грн
Оценка: 5-

В осенней коллекции этого года меня тоже заинтересовал один оттенок карандаша. Пока все гонялись за красными тенями и карандашом, я же присмотрела себе коричневый с медным отливом #929 Agape.
Максимальная длина стика:

Этот карандаш тоже истинно осенний, но осень уже более глубокая, холодная. У него теплый коричневый цвет и красивейший красноватый отлив, который обеспечивает мелкий шиммер красного и золотого цвета. Этот оттенок не дает такой сильный отлив как 919-ый, он более сдержанный, но солнце раскрывает шиммерную сущность этого скромного коричневого.
Свотч со вспышкой:
По качеству #929 идентичен #916: такой же кремовый, мягкий, легко скользит по веку, но потом застывает и отлично держится.
Смотрим на глазах:У внешнего уголка глаза на верхнем веке #929, на нижнем #919:
Спустя 10 часов носки:И полный образ с 929 оттенком:Оба карандаша по 0,3 грамма, что для меня отличный объем, так как они не успеют высохнуть. Срок годности после открытия 18 месяцев, но мой первый карандаш открыт уже где-то год и его консистенция не поменялась.

Срок использования: 4 месяца
Цена: 638 грн

Люблю эти карандаши за стойкость, легкость в использовании и необычные оттенки. С радостью пополню свою коллекцию другими экземплярами.

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Marina_Eesti 15 декабря 2016, 12:23
Идеальные стрелки! Я с нависшим веком ну никак не могу нарисовать такую красоту. Оба оттенка понравились, но второй-однозначно в список покупок. Спасибо за пост.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 12:30
Мне приятно, спасибо) На самом деле, мое веко тоже не особо открытое, особенно у внутреннего уголка, поэтому мои стрелки с середины глаза начинаются. А для сильно нависших век существует куча схем, не пробовали по ним рисовать?
Kusakina 15 декабря 2016, 12:33
Очень красивые стрелки и шикарные волосы! Полезный, информативный обзор.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:24
Спасибо большое, особенно за комплимент на счет информативности!)
Onya 15 декабря 2016, 12:39
Какие красивые оттенки! Первый в сочетании с цветом волос — просто чистый восторг!
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:25
Спасибо большое, первый понравится не всем, но посмотреть его стоит)
missJulia 15 декабря 2016, 13:02
Вам идут оба оттенка. Спасибо за обзор. Моей любовью был 100 — Santal, покупала дважды.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:26
Спасибо и вам за комментарий! Какой красивый, а он лимитка?
Anna_Bel 15 декабря 2016, 13:12
Очень красивые оттенки, такой деликатный шиммер! Но мне кажется, что коричневая тушь сыграла бы немного лучше, подчеркнув красоту стрелок и смягчив взгляд. Все таки коричневые оттенки диссонируют с черной тушью… надеюсь не обидела вас
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:27
Не обидели, конечно же) У меня была одна коричневая и я разочаровалась ней, новую пока не подобрала. А так да, было бы даже лучше, особенно с первым оттенком.
Rossetto 15 декабря 2016, 13:16
Красивейшие оттенки, оба. Обожаю такие.
Я вас понимаю)
Hoksa 15 декабря 2016, 13:19
Как же великолепно прорисованы стрелки! Никогда так не умела! И оттенки очень красивые!
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:27
Хм, попробуйте тогда этими карандашами, может в них секрет? У меня никаких особых техник нет, если что
Очень приятно, спасибо!
RitaMix 15 декабря 2016, 13:22
Эти автоматические карандаши для меня вне конкуренции, они самые, самые лучшие))) 919 Erable рассматривала к покупке, но для меня он оказался очень светлым, решила не брать, а вот 929 Agape так и не попался, а то купила бы обязательно. Даша, вам оба оттенка подходят и смотрятся на глазах великолепно.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:30
Спасибо большое! 919 действительно не самый универсальный. Желаю вам найти 929-ый оттенок, как раз Новый Год скоро, вдруг сбудется
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 13:41
Дашенька, красивейшие карандаши!
919 я купила еще в момент выхода коллекции, и до сих пор у меня нет более любимого осеннего карандаша — он так «зажигает» глаза! Особенно люблю его на нижнем веке)
А за 929 мне прямо захотелось бежать после твоего поста, а ведь до сих пор он меня вообще не привлекал)
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:31
Мне очень приятно, спасибо большое   Я надеюсь, карандаш не разочарует!)
Lano4kkka 15 декабря 2016, 14:59
У меня есть оба карандаша, 919 люблю нежнейшей любовью, (а еще сомневалась покупать его или нет), и 929 купила уже без раздумий. Но такие красивые стрелки, как у Вас, у меня не получаются.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:32
Я даже не знаю, что сказать, никогда не считала свои стрелки чем-то особенным) А вы от середины глаза рисуете?
Klavas 15 декабря 2016, 15:25
Оба оттенка чудесные.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:32
Полностью согласна)
Eileen 15 декабря 2016, 15:32
Красивые оттенки, красивые стрелочки, вам очень идут))
Спасибо большое!)
Poeme 15 декабря 2016, 16:09
Agape просто хорош)
Даже очень хорош!
Shady__Lady 15 декабря 2016, 16:13
Какие красивые! Все оттенки коричневого прямо моё
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:33
Значит, стоит присмотреться к ним
katyakraska 15 декабря 2016, 17:48
Как же я люблю твою изящную внешность.
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:34
Мне очень приятно, большое спасибо, Катя
Marinell 15 декабря 2016, 17:59
У меня есть оба карандаша, и оба люблю нежно и преданно. 919 неудачно пробовала поточить, и лишилась существенной части грифеля… Теперь планирую его повторить. Спасибо за пост, стрелочки у вас- загляденье!
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:34
Он какой-то более сухой что ли, даже не знаю, в чем причина. Но я его не точу, с его светлым оттенком все равно не так видны погрешности)
LevKate 15 декабря 2016, 18:01
Дашунь, второй карандаш на тебе отлично смотрится, первый тоже хорошо, но мне второй больше нравится ) а Стрелки потрясные
dariaadariaaa 15 декабря 2016, 18:36
Сегодня у моих стрелок прям минута славы, спасибо большое
второй более привычный для стрелок, но первый хорошо подходит, если я не хочу привлекать внимание к глазам, но и выделить их нужно)
Hadija1991 15 декабря 2016, 22:04
Привет, Даша!
Agape — это что-то невероятное
Спасибо, что показала!
dariaadariaaa 16 декабря 2016, 00:23
Привет! Спасибо за приятный комментарий!
Tanya775 16 декабря 2016, 00:28
Стрелочки виртуозные и Вы красавица
Мне больше понравился Ваш макияж с 919, такие вуальные стрелки и весь образ гармоничен  . Я его вертела в руках, так и не купила, вот теперь снова захотелось. Из осени 2016 купила 928 Eros (еле отыскала), обожаю его, 929 тоже сначала был в хотелках, но неожиданно эффектней на мне показал себя 928.
dariaadariaaa 16 декабря 2016, 01:01
Спасибо большое) 919-ый оттенок на любителя, а это как раз я))
928 тоже красивый, но я бы не смогла носить его так часто, тем более у меня есть прошлогодний карандаш Руж нуар, который я достаю, когда мне хочется бордовых стрелок.
Rapan13 16 декабря 2016, 12:14
Уже полгода ищу себе стойкую коричневую подводку, в сторону карандешей даже не смотрела. А зря! Какие чудесные стрелочки у Вас получаются с помощью этих карандашей! Нужно срочно потестить эти карандашики в магазине.
dariaadariaaa 16 декабря 2016, 18:10
Надеюсь, вам понравится! Кстати, посмотрите на подводку YSL, она на мне весь день держится, а смывается без проблем) И там красивейший коричневый! Мой пост.