17.04.2011

Удлиняющая тушь Clarins Wonder Length Mascara

Не очень хороший отзыв о туши Кларинс.

За покупку 2 средств Кларинс мне достался подарочек, набор куда входила тушь и 2 миниатюры: средство для снятия макияжа и база (про них писать я не буду, так как продукты не полноценные а пробники, хоть и большие)!
Конечно я была очень рада получить бесплатно тушь но дома позже, я опробовав продукт, поняла, что за деньги никогда бы не купила эту тушь (по секрету вам, меня больше порадовали миниатюры чем сама тушь).

Clarins Wonder Length Mascara (01 Wonder Black) — Удлиняющая тушь
Производитель: Clarins представляет новую тушь Wonder Length Mascara. По словам создателей, это средство может обеспечить невероятно длинные ресницы, которые выглядят реально. Эта тушь не осыпается и удлиняет ресницы.
Часто удлиняющая тушь делает ресницы искусственными. Новая же тушь от Clarins не ложится комками, не утяжеляет ресницы.
Тушь снабжена цилиндрической щеточкой, усиливающей эффект средства.
Тут видно размер щёточки

От меня: Ну кто не рад подаркам?! Я пришла домой открыла коробку и сразу принялась изучать туш, тем более моя Диор подходит к концу, подарок туши мне в самый раз. Сама тушь конечно очень красивая, её приятно и удобно держать в руке, она как дорогая ручка:)) Когда я открыла и увидела щёточку я поняла это не для меня. Она тоненькая и достаточно длинная. Сколько раз не красилась я, всё так и не научилась, она не разделяет, удлинения я не наблюдаю, подкручивания тем более. Реснички склеиваются, нанести ровно по всей длине просто невозможно. Зато вот какой плюсик я отметила, она просто супер для нижних ресниц, так удобно прокрашивать коротенькие реснички, и удлинение и разделение видно! Так что на верхние ресницы Диор а на нижние Кларинс:)
Мой итог: я люблю эффектные туши поэтому такая тушь и даром не нужна, но девушки которые обладают длинными и подкрученными ресницами думаю оценят по-другому её. Или мой вариант в спорт-зал, я всегда хотя-бы крашу ресницы в зал, вроде как накрашены но и в глаза не бросаются.

Голые ресницы
Ресницы с Кларинс, все фото в разные дни фотографировала
Тут Диор- моя любимка:) для сравнения
В применении 6 недель
Оценка 2
Цена 25 евро

Марина, со мной на «ты».

Christina_Guettler 17 апреля 2011, 12:05
мда, что-то не очень… Зато каких размеров сама тушь! гигантская!
mkovalen 17 апреля 2011, 12:59
Она длинная очень, ну конечно по сравнению с Диор:) и тонкая:)
Limonta 17 апреля 2011, 14:09
А вот на нижних, как вы верно подметили, просто блеск!!! :))
Margowa 17 апреля 2011, 12:16
Ну она действительно только удлиняет
mkovalen 17 апреля 2011, 13:01
Да, особенно заметила на коротких нижних ресничках…
Sasha_V 17 апреля 2011, 12:18
Действительно на красивую ручку похожа:)
Жаль, что качество хромает.
IrkaNL 17 апреля 2011, 12:20
Эту не пробовала, но пробовала Wonder Volume. Очень долгое время была в нее просто влюблена и думала, что нашла идеальную тушь, но она хорошая пока свежая. 2-3 недели. Тем не менее я покупаю иногда, так как мне очень нравится эффект от нее. Она идеально разделяла и подкручивала, при чем эффект держался до вечера. Если будет возможность попробуй. Возможно, она подойдет больше.
mkovalen 17 апреля 2011, 13:04
Спасибо, я никогда даже на задумывалась о тушах Кларинс:) Странно, почему я всегда на Диор, ИСЛ, ХР и Шанель смотрю? Как буд-то других брендов больше нет:)
Надо будет попробовать…
Freddie 17 апреля 2011, 12:26
У меня такой небыло, но была Wonder Perfect, так она уже ближе к концу так раскрасилась, ресницы были опахала. А у вас свои отличные, поэтому мб и не нужен особый объем от туши. Я думаю, она себя еще покажет)))
Masa 17 апреля 2011, 12:28
согласна!
mkovalen 17 апреля 2011, 13:08
Ну про мои ресницы это Вы громко сказали:)) тут я видела такие, что мои отдыхают спокойно:)
Может быть она себя и покажет, но я вчера открыла Диор Екстаз и Кларинс забросила, немного не тот эффект что я люблю… Нижние конечно буду ей красит, удобно:)
Freddie 17 апреля 2011, 13:15
а попробуйте другой чистой кистью в нее залезть))) и накрасить. Возможно дело в щеточке (возьмите от Диора, которая вам удобнее в использовании)
Я так часто делаю)))
mkovalen 17 апреля 2011, 13:19
Да, я думаю именно щёточка дурацкая, надо будет попробовать но у Диор щётка гигантская, она думаю не поместится в дырочку Кларанс:))) А вообще у меня есть одна чистая щёточка, я попробую…
Freddie 17 апреля 2011, 13:23
напишите о результатах)

Кста, почему у тебя пост в «цветотипе и стиле»? мб случайно получилось. Перемести в «отзывы о косметике» лучше.
mkovalen 17 апреля 2011, 13:30
О Господи, хорошо, что подметила:) Не в первый раз кстати перескакивает не туда куда надо… буду внимательней:)
Freddie 17 апреля 2011, 13:34
  ржу… бывает)))

Пиши о результатах с другой кисточкой) Мне интересны эти туши Кларанс
mkovalen 17 апреля 2011, 14:49
Ок, если не забуду, или в личку напишу:)
Freddie 17 апреля 2011, 19:10
давай)
andrushkina 17 апреля 2011, 12:27
а какая у вас диоровская тушь?
mkovalen 17 апреля 2011, 13:09
На фото Диор Иконик… Прослужила 3 месяца мне и пора её на помойку уже… засохла и все ресницы в комках:(
Masa 17 апреля 2011, 12:28
Я поняла, что Вам нравится другой эффект, но результат мне очень нравится и ресницы хорошие! (это я все о Вас)
mkovalen 17 апреля 2011, 13:12
Ага, я люблю подиумный эффект (если так сказать можно) но например в зал я иногда крашу только ресницы (не знаю зачем, потом так бесит смывать) она как натуральная… но на работу или на вечер в ресторан конечно НЕТ.
Atallie 17 апреля 2011, 12:33
Мне Ваши реснички и без туши нравятся))
mkovalen 17 апреля 2011, 13:13
Спасибо:)
princesshelena 17 апреля 2011, 12:55
Что-то ни о чём тушь
Диор лучше, намного!
Спасибо за пост, люблю отрицательные..)
mkovalen 17 апреля 2011, 13:14
Вам спасибо, я думаю как и Вы, отрицательные тоже нужны:)
elenakot 17 апреля 2011, 13:36
А я вот очень люблю эту тушь. Закончилась у меня с месяц назад, мои куцые ресницы она очень облагораживала. Скоро куплю еще разок, тогда покажу, что у меня с ней выходит) Жаль, что вам не понравилась(
mkovalen 17 апреля 2011, 14:51
Значит жду от вас пост
MargaritKa 17 апреля 2011, 13:57
Возьму на заметку, мне нравится такой естественный эффект от туши, на каждый день замечательно! Да и в целом туши Кларанс люблю, так же как и уход.
mkovalen 17 апреля 2011, 14:52
Я их уход очень люблю, много чего было, есть и будет:)
MilanaFed 17 апреля 2011, 14:27
Тушь не очень, конечно, зато база под макияж эта -просто супер мне нравится!!! использую ее как базу под тени — великолепно держит тени весь день и оочень приятная на ощупь!
elenakot 17 апреля 2011, 14:30
Ой, кстати база даа, она такая мягенькая, чудо, тоже ее люблю)
mkovalen 17 апреля 2011, 14:54
Ага, она супер нежность но у меня болючие прыщики на шее появились от неё:( Но она такая приятная в использовании… а вот на глаза я попробую, спасибо за совет. Мне больше всего смывка понравилась, классная штука, хочу купить…
VicTusia 17 апреля 2011, 16:42
Диор Иконик на вас точно в 100 раз лучше смотрится.
mkovalen 17 апреля 2011, 22:18
OlgaTarasova 17 апреля 2011, 18:01
Диор правда лучше…
alleksta 17 апреля 2011, 20:47
Согласна, Диор смотрится однозначно лучше, но если на нижних ресничках Кларанс, то Вы действительно замечательно их совместили!))
mkovalen 17 апреля 2011, 22:18
Спасибо, как же иначе? Выкидывать жалко:)
Narcisska 18 апреля 2011, 16:12
С таким ожиданием листала пост, и щеточка заинтересовала, а потом такое разочарование. Вообще не впечатлила — реснички сами по себе хорошие, а тушь лежит как любая другая не очень хорошая склеивающая тушь…
Katrinka 18 апреля 2011, 22:30
Да уж, тушь «никакая».