12.12.2016

Мимоза от Inglot: праздничное настроение

Доброго времени суток, прекрасные девушки! Декабрь в самом разгаре — гирлянды, подарки, предвкушение праздника… И какое же торжество без яркого макияжа? Сегодня я покажу вам, как яркость весеннего цветка в пигменте способна творить чудеса. Поехали?

Вот оно, маленькое солнце в лаконичной баночке — Inglot Pure Pigment Eye Shadow #29

Текстура у продукта довольно плотная, пигмент легко набирается на кисть, даже с излишком. При нанесении может немного осыпаться, охотно отдает цвет. Для стойкости и яркости я использую в качестве подложки кремовые тени Maybelline Color Tattoo — люблю их нежно за легкость нанесения и добросовестную работу.

Цвет соло зрительно уменьшает глаза, поэтому лучше подобрать ему в пару яркий акцент.

Для повседневности я люблю смешивать сдержанный хаки от L'Oreal с героем этого поста. При растушевке получается деликатное свечение на графитово-зеленой подложке.

Свечение хорошо видно при искусственном освещении

И на десерт — вариант вечернего макияжа в дуэте со сливовым оттенком MUFE

Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули! Какой вариант макияжа больше всего понравился вам?

ZarinaM 12 декабря 2016, 14:43
Какой уникальный и прекрасный оттенок!
Aqua_Allegoria 12 декабря 2016, 14:59
Как обалденно смотрится вариант с тенями MUFE! Очень красиво!
beautyboo 12 декабря 2016, 16:08
В сочетании с MUFE особенно прекрасен, такой благородный!   Но, думаю, с ним также можно запросто придумать с десяток эксцентричных макияжей в стилистике первого варианта с красной стрелочкой. В компании не менее ярких акцентов он тоже очень хорош.
Poeme 12 декабря 2016, 16:49
Глаза у вас красивые, что-то в них восточное)) А можно поподробнее, как вы смешиваете пигмент с хаки Лореаль? Дело в том, что у меня эти тени совсем не задействованы, хотя хаки люблю. А есть еще сухие тени Шисецдо точь-в-точь как ваш пигмент. Хотелось бы попробовать весной-летом))
_Amra_ 12 декабря 2016, 17:37
Благодарю за комплимент!   Техника самая простая: на все веко поверх базы наношу хаки, кистью для растушевки набираю чуть пигмента и наношу вбивающими движениями, затем другой чистой кистью растушевываю оттенки между собой до получения нужного эффекта. Можно сделать и другой вариант: база + хаки + нанести пигмент во внешний уголок глаза и от него растушевкой увести оттенок к внешнему уголку — получится акцент на внешнем уголке, который «открывает» взгляд.
Надеюсь, эта информация будет полезной для вас!
Poeme 12 декабря 2016, 17:46
Угу, понятно, попробую)
Lyric 12 декабря 2016, 16:58
Ух ты! Вот это цвет! Макияжи все понравились. Только в последнем сливу не вижу, наверное потому что фото в искусственном свете?
_Amra_ 12 декабря 2016, 17:48
Ох уж эта слива в растушевке… Вот так оттенок MUFE Artist Shadow ME828 Garnet Black выглядит в баночке:
Источник — самый проверенный))))) клик!
marusya_s 12 декабря 2016, 17:43
Желтый с красным! Хочутакой макияж! Красота!
Milara 12 декабря 2016, 18:05
Эти пигменты чистого цвета у Инглот просто космические по насыщенности, у меня синий есть, такой прям ух! Ваш оттенок прекрасен ;)
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:56
Понравились все ваши макияжи! Очень мастерски вы сочетаете такой яркий цвет с другими.
Ahves 13 декабря 2016, 10:18
Ни за что бы не подумала, что с таким цветом теней можно сделать такой интересный, красивый макияж глаз!
Просто новые грани какие-то
Mac_Cecht 13 декабря 2016, 14:44
Очень интересный яркий цвет, и Вы его шикарно используете!