Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2016
11076

Maybelline Vivid Matte Liquid 45 Possessed Plum. Глубокий сливовый или глубокое разочарование?

«Vivid Matte Liquid технология: матовые пигменты для создания яркого насыщенного цвета и матового финиша, отсутствие липкого слоя для безупречного интенсивного цвета, жидкая кремовая текстура для мягкого скольжения при нанесении.» А какие сказки Вы читаете на ночь?
Матовые помады… Страницы журналов, косметические стенды, модные инста-странички, губы одногруппницы… Казалось бы, в такой классике уже сложно создать что-то новое, а еще сложнее испортить. Казалось…
Казалось до выхода новинки от Maybelline.
Толстый пластик, острые грани, матовая крышечка. А мне нравится! Покрутила эту новинку в руках и пошла на кассу. Что-то еще тогда подсказывало взять новый оттенок любимых матовых помад от NYX. Но кто не рискует… тот спокойно живет :)

Ограничитель функцию свою выполняет, спонжик набирает столько продукта, сколько нужно. Он плоский, и… острый? Ну, может это для лучшего контура… Пока я думала об этом, услышала какой-то странный запах. Да ладно! Если это слива, то у вас она тут испортилась. Не думала, что аромат может стать таким большим минусом. Да еще и у Maybelline.
Ну, мало ли, " я художник, я так вижу" Но цвет, цвет-то красивый!
Разочарование второе или свотчи.
Слева продукт нанесен густо, серединка идеально подошедший карандаш от Essence и, последний, самый носибельный вариант. Цвет действительно не такой как в баночке, он намного светлее. Степень пигментации подкачала, оттенок на губах совсем не тот. Он скорее бордовый, но никак не фиолетовый или все таки фиолетовый? В один слой немного плешивит, в два нормальных слоя смотрится очень «толсто», к краю особенно. И вообще ощущения, что варенье по губам размазываешь…

А теперь свотчи после застывания… Она же матовая, да? 5 минут, 10 минут… Что-то тут не то… Прикоснулась к губам и… все смазала. А тут и еще один минус. Помада ощущается на губах, да еще как, словно их перцем натерли. Долго вчитывалась в состав и пыталась понять, что это, аллергия или «увеличение ваших губ»? (Сроки в порядке если что) Если Вас это успокоит, жжение проходит минут через 20 (ага, я все таки рискнула)
Пыталась уговорить себя, что может с оттенком не повезло, но желания пробовать другие не возникло.
Ну и общий образ:

Оценка: 2
Цена: от 250 до 450(!) р.

Лучшее за месяц

Комментарии

aperfeccion 10 декабря 2016, 18:44
Вам идет этот цвет
mountain_paradise 10 декабря 2016, 20:45
А еще она течет по контуру) цвет, безусловно, очень вам идет  
nefa 11 декабря 2016, 05:50
вот да, меня это очень удивило, как помада с карандашом меньше, чем за час, растеклась (((( хочу еще с другими карандашами попробовать, но, в любом случае, качество подкачало
innerLight 10 декабря 2016, 20:46
Мне тоже не понравилась эта помада (у меня она в оттенке 05 Nude Flush).
JulieSmile 10 декабря 2016, 21:23
Попробуйте промокнуть салфеткой, она станет матовой. Мне тоже губы печёт, у меня оттенок 05
stasylink 10 декабря 2016, 21:31
я ее только так и ношу, иногда ещё пудрой припудриваю через салфетку)
innerLight 10 декабря 2016, 21:49
А мне губы не печет.
Lyudmila Luchaninova 12 декабря 2016, 16:14
попробуйте на бальзам для губ «Облепиховый»… в Ашане по 30руб…
DarySummers 10 декабря 2016, 21:25
Я прошу прощения, конечно, но… у вас свотчи с фильтрами, что ли?
stasylink 10 декабря 2016, 21:32
как раз нет, никакой цветокоррекции
mamaKat 10 декабря 2016, 21:27
А я так хочу эту помаду, но с каждым постом все больше и больше разочаровываюсь. Наверное, стоит оставить затею с покупкой
Melori 10 декабря 2016, 22:23
У меня есть такая помада в таком же оттенке. Во-первых, на мне цвет немного темнее, во-вторых, лежит вполне нормально. Не на 5+, но не а 4-ку) спасибо за обзор:)
Noctemarine 10 декабря 2016, 22:31
И где же в ней матовость? И цвет тоже мимо. Спасибо за отзыв
dfgbhnj 10 декабря 2016, 23:06
Есть такая в оттенке 35 Rebel red, у нее с пигментацией получше, конечно. Но в носке тоже совершенно не комфортна, стойкость минимальная и, о, этот запах… Странный продукт по всем параметрам.
Lisita55 11 декабря 2016, 02:52
Вам идет безумно! И шапка, и цвет, и вот все-все-все гармонично и интересно! Прекрасное фото! Но согласна с Вами (у меня нюдовый, бежевый): запах гадкий и сохнет долго.
Mac_Cecht 11 декабря 2016, 04:14
Жаль, что фото на губах с белесой пеленой. То ли жесткий контровой свет присутствовал, то ли еще что, но видно плохо.
leky 11 декабря 2016, 10:08
У меня такая же помада, довольна на все 100%!
Запах необычный, на мой взгляд, больше парфюмерный, очень нравится. Хоть какое-то разнообразие среди конфетно-кондитерских отдушек.
Цвет на мне -самая настоящая слива, красноты, как у вас, нет и в помине.Я наношу один очень тонкий слой и губам комфортно, никакого жжение нет.Может, у вас индивидуальная реакция?
По поводу матовости. В последнее время производители косметики разделились на два лагеря: на тех, кто выпускает действительно матовые помады с сухим финишем и тех, для кого матовость-это не глянец. Мне по душе последний вариант, он выглядит живее и к губам лояльнее.
CrazySusy 11 декабря 2016, 20:51
Меня запах этих помад отталкивал еще тогда, когда они лишь появились на прилавках… а теперь смотрю отзывы и с каждым новым все больше убеждаюсь, что не зря я не купила себе ни одной помады из этой линейки. Реально какой-то провал))
Lyudmila Luchaninova 12 декабря 2016, 16:17
Господи, то печёт, то течёт, то горчит…
то с линейки сняли…
Такое впечатление, что в производстве мужики заняты…
lovebuzz 12 декабря 2016, 20:26
Классная вы)
Natalya Yakovleva 21 февраля 2017, 10:22
Я умудрилась приобрести в оттенке 05. Цвет нравится. Но это же совсем не матовая помада (((((