14.12.2016

Синие тени для зеленых глаз? Inglot eyeshadows 428

Ох уж сколько говорено-переговорено про синие тени. И «продавщица» и «привет из 90-х» и тд. Сегодня я отойду от этих стереотипов и покажу вам просто красивый синий электрик.

Название продукта: Inglot eyeshadows pearl 428

Не буду скрывать, к синим оттенкам я тоже отношусь с небольшой опаской. А тем более к подобному металлическому синему. Данный оттенок для меня — вечерний.

Упаковка стандартная для теней инглот, металлический рефил для вставки в магнитную палетку. Объем 2,7 грамма и это очень много.

Текстура шелковистая, цвет отдают не сразу, приходится повозюкать кистью, за счет этого тени при нанесении не осыпаются под глаза.

Стойкость. С базой держатся до победного, к концу дня немного тускнеют. Без базы собираются в складку через 4-5 часов.

Нанесение. Лучше использовать плоскую кисть для нанесения на все веко, растушевав границы пушистой. Конечно можно использовать лишь пушистую, но тогда придется наслаивать для достижения яркого и плотного цвета.

Цвет. Темно-синий с металлическим отливом. Этот оттенок самый настоящий электрик.

В моей коллекции есть не просто очень похожий, а практически идентичный оттенок. Это Evidence из давнишней палетки UD Smoky. На свотчах оба оттенка нанесены с первого раза и без базы. Слева — Inglot, справа — Evidence.

Ну и собственно этот оттенок на мне. Нанесен на базу от ArtDeco, в растушевке помогали UD Naked Basic2 и пигменты от Тамми Тануки. Дневной свет:

Слева — дневной свет, справа — вспышка:

Беспощадное макро:

Цена: 650 рублей за рефил
Оценка:5

Lisipunchik 14 декабря 2016, 13:40
Отличный цвет! На фото со вспышкой даже чуть-чуть фиолетового просматривается. К сожалению, нет фото общего образа, но мне очень нравятся эти тени на Вас.
Mary_Marmelad 14 декабря 2016, 13:49
Ну не было таких глубоких синих оттенков в те времена   А синий цвет прекрасно оттеняет зеленые глаза! Идеальное попадание! Очень красивый оттенок!
May_Rain 14 декабря 2016, 16:51
Согласна с вами полностью! В то время цвета были более простыми что ли…
Lyric 14 декабря 2016, 17:36
Ну вот я вообще не понимаю этого клише про продавщиц. Синий цвет несправедливо оклеветан. Люблю синий и с удовольствием использую в макияже. Ваш Инглот красавец! Вам идет этот цвет!
А не могли бы вы рассказать в двух словах, как вам помогала палетка UD в растушевке? Имею такую же, хочу повторить. Спасибо.
manuka_honey 14 декабря 2016, 14:23
Вау! Красиво очень! Не ровно дышу к таким оттенкам, есть несколько, хотя практически их не ношу в макияже. На вас потрясающе смотрится
May_Rain 14 декабря 2016, 16:51
Зря не носите! Можно хотя бы в качестве акцента)
Milara 14 декабря 2016, 14:45
Оттенок похож на тени Just 161 (вроде бы), очень красивый!
Mimimi1 14 декабря 2016, 15:08
эмм..161 же коралловый
Milara 14 декабря 2016, 16:15
Вот я и написала «вроде бы», об этом синем тут есть посты на Косметисте.
Rapan13 14 декабря 2016, 14:46
Какие тени! Именно такой глубокий, насыщенный синий цвет я искала!
May_Rain 14 декабря 2016, 16:52
Надеюсь Вам понравится;)
Mimimi1 14 декабря 2016, 15:06
не туда
Mac_Cecht 14 декабря 2016, 15:11
А мне больше понравился Evidence
Хотя этот тоже красивый, но жаль, что у меня нет старой палетки УД)
Katy-en 14 декабря 2016, 16:44
В H&M есть однушка с таким же глубоким цветом.делала недавно себе синий смоки, у меня тоже зеленые глаза))
Nemmezida 15 декабря 2016, 00:47
Красота!