05.12.2016

Лак Dior #899 Cosmic из Рождественской коллекции Dior

Фотография:

Название продукта:Dior Diorific Vernis #899 Cosmic
Развернутое мнение: Здравствуйте! Сегодня я вам покажу лимитированный лак Dior Diorific #899 Cosmic из Рождественской коллекции Dior. Красивый стильный пузатый флакончик с золотистой пластиковой крышечкой. Кисточка небольшая плоская с небольшим расширением. Она удобна в работе.

Dior Diorific Vernis #899 Cosmic- темно-коричневый лак с россыпью мелких золотых частиц, которые очень видны на солнце, при электрическом свете и в маникюре. Это кремовый лак средней плотности. При нанесении лака в один слой можно увидеть баклажановый блик, но он ложится с просветом. Второй слой лака дает глубокий коричневый цвет с золотыми частицами. Я всегда наношу лак на базу и покрываю топовым покрытием для глубины цвета. Лак быстро сохнет, около десяти минут. Стирается лак без проблем, не окрашивая ногтевую пластину. Лак самовыравнивающийся.
Стойкость три дня без сколов.
Возле окна:
На солнце:
При электрическом свете:

Прекрасный лак по оттенку и техническим характеристикам будет востребован всегда.
Цена: 26$ без сидки за 12ml
Срок тестирования: две недели
Оценка:5
Dior Diorific Vernis

Dior Diorific Vernis

maryposh 05 декабря 2016, 08:22
Цвет роскошный, конечно!   Поклонники «околочёрных» оценят!

PS. Как же я люблю предновогоднюю «Косметисту»! Что ни пост, то сказка!
irenmileva 05 декабря 2016, 12:16
Я как раз в ряду поклонников черных и околочерных лаков.
aquagirl 05 декабря 2016, 08:24
Какие чудесные фотографии! Новогоднее настроение на весь день обеспечено, спасибо )
irenmileva 05 декабря 2016, 12:17
Спасибо, что заглянули.
rebeillefleure 05 декабря 2016, 09:21
да, он хорош)
irenmileva 05 декабря 2016, 12:18
Мне он понравился как цветом, техническими характеристиками так и дизайном.
Milara 05 декабря 2016, 09:37
Красота!
irenmileva 05 декабря 2016, 12:18
Благодарю!
Katenuchek 05 декабря 2016, 11:15
а у НейлЛук есть лак, который на ногтях получается в точности как ваши шарики))))))
irenmileva 05 декабря 2016, 12:19
Надо будет посмотреть. Спасибо.
Lacqueria 05 декабря 2016, 11:48
Спасибо за пост, он создает настроение приближающегося Рождества :)
Лак просто великолепен!
irenmileva 05 декабря 2016, 12:21
Спасибо, что заглянули. У меня прекрасное настроение после теплых комментариев. Спасибо!
21_46 05 декабря 2016, 14:35
равнодушна к люксовым лакам, но заглавное фото просто ах! я в восторге)
irenmileva 05 декабря 2016, 19:44
Большое спасибо! А я не могу пройти мимо красивых оттенков лака.
angelicairene 05 декабря 2016, 14:56
Первая фотография очень новогодне-атмосферная. Я к лакам совершeнно равнодушна, у меня их и нет совсем, а тут не cмогла удержаться от покупки. Причем чуть не прозевала этот лак, у нас его почти везде раскупили, едет ко мне из другого города. Пробовала его в выходные в магазине, искорки, незаметные при обычном освещении, придают лаку исключительный шарм под лампами, и я поняла «оно мне надо». В магазине его не оказалось, пришлось пошерстить интернет, чтобы найти.
irenmileva 05 декабря 2016, 19:45
Я брала без затеста, была уверена, что понравится. Очень понравился!
Rossetto 05 декабря 2016, 15:46
Как я люблю такие лаки   На всех двадцати)
irenmileva 05 декабря 2016, 19:47
Взаимно! Я тоже не могу пройти мимо красивых оттенков.
Shady__Lady 05 декабря 2016, 20:29
Обожаю эти пузатые флаконы. Такая красота. А какие обалденные фотографии, вы попали точь-в-точь с этими новогодними шариками
irenmileva 05 декабря 2016, 20:41
У меня в этом году только появился Dior Diorific. Очень понравился дизайн, цвет, характеристика лака. Большое спасибо!
vikun_06 07 ноября 2018, 14:39
Представляете, как здорово читать посты спустя 2 года! Только что купила этот лак в ЛЭ. Искала новинки, а извлекла из накопителя такую приятную старинку.
irenmileva 08 ноября 2018, 19:05
Как здорово найти такую лимитку спустя такое время.
vikun_06 09 ноября 2018, 10:40
Да, точно! Только он у них загустел в жаре, но ничего, разбавитель для лаков наше всё!