28.11.2016

Слишком осенний Essie Playing Koi

Доброго времени суток, мои дорогие! Запрыгивая в последний вагон уходящей осени, я хочу вас познакомить с замечательным Essie nail polish в оттенке «Playing Koi». Это Осенняя коллекция 2016 и конечно она вся прекрасна  , поэтому присмотритесь обязательно. Но я хотела бы поподробней остановиться именно на этом рыже — медном оттенке палитры.
Как же мне полюбилась легендарная кисть этого американского бренда   Для меня её форма и размер — самые предпочтительные из всех. Кисть очень удобная — широкая, с закругленным кончиком. Я с помощью одного взмаха прокрашиваю 95% ногтевой пластины  , думаю если бы не мои арочные ногти, то можно было бы приловчиться и прокрашивать 100%
По текстуре лак — жидкий крем, довольно-таки плотный — хватает 1 слоя и уже идеальное покрытие без просветов. Никуда не затекает, что позволяет избежать корректировки абсолютно.   Глянец свой хороший.
Я нанесла 2 слоя, тогда цвет получается более насыщенный. При дневном освещении: При электрическом освещении:
И немного дизайна с помощью трафаретов на тему — прощай осень, ты была прекрасна) Цена: 320 р.
Оценка: 5. Идеальный осенний красавец!
Спасибо за уделенное время   До новых встреч на косметисте.
Essie Nail Lacquer

Essie Nail Lacquer

Snowy 28 ноября 2016, 14:54
Красивый, даже немного огненный)
Спасибо, что показали!
donna_Catherine 28 ноября 2016, 14:58
Он действительно красив. Спасибо вам
anastasiamajor 28 ноября 2016, 14:59
Невероятно красивый маникюр
donna_Catherine 28 ноября 2016, 15:01
спасибо огромное
Feyasnov 28 ноября 2016, 16:24
Какой же он красавчик. Спасибо за показ.
cranberry_lollipop 28 ноября 2016, 21:05
Тоже очень люблю их широкую кисть, хотя, как я знаю, она далеко не всем по вкусу)