28.11.2016

Urban Decay Moondust Eyeshadow в оттенках Glitter Rock и Solstice

Я просто обожаю сверкающие оттенки! Вы тоже к ним неравнодушны?   Заходите скорее, вам определенное должны понравиться сегодняшние экземпляры:)

Давно хотела попробовать однушки от УД, выбор пал именно на эти два оттенка. Очень хочу прикупить еще Tonic, но все не могу его уловить в магазинах))
Честно, я ожидала от них немного большего, чем оказалось на самом деле, но я ничуть не разочаровалась и не расстроилась. Даже наоборот — они дают много разных способов использования, что уже само по себе интересно.
1. Urban Decay Moondust Eyeshadow Glitter Rock
Многогранно переливающийся розовый оттенок.
При разном освещении как бы обманывает нас и всегда демонстрирует какие-то новые переливы. Иногда он холодный сиреневый, иногда играет теплым розовым c даже золотистым отливом, но всегда остается объемно «светящимся» на веках, это дает невероятно красивый и одновременно деликатный нежный эффект. К сожалению, сложно поймать на фото все разнообразие граней цвета…
Я бы сказала, он создает даже ощущение влажных век.
Текстура волшебна как и все остальное в нем. Это что-то кремово-пудрово-муссовое с россыпью блесток разного помола. Легко набирается как на кисть так и на палец. Что касается отдачи оттенка. Я с самого начала поняла — это будет не самый легкий в работе продукт. «Соло» я его практически не наношу, уж слишком… слишком прозрачно они ложатся. Но на базе, на подложке с ними происходит абсолютный кайф. Они украсят любые кремовые тени, прекрасно лягут и будут радовать тем самым 3Д эффектом, о котором говорится в описании.
С подложкой 91 Color Tattoo:
Влажным способом создает эффект мерцания:
Цена: 1270 руб.

Свотчи теней при дневном свете.
Влажное нанесение:
Сухое:
При разном освещении:

2. Urban Decay Moondust Eyeshadow Solstice
Многие уже знают его — чудесный дуохром. Сверкает голубоватым шиммером, в основной массе преобладает все-таки коричневый оттенок с розовато-сиреневым холодным отливом.
При особенном освещении может дать электрически синий заряд оттенка, красно-коричневый, но это происходит в движении… Все-таки на глазах он выглядит не так дерзко, чем в прессованном виде.
С подложкой 91 Color Tattoo:
С подложкой 93 Color Tattoo:
Влажным способом:
Люблю наносить на Color Tattoo от MNY в оттенке 91, или на любые другие кремовые тени в спокойных оттенках, чтобы сделать «липковатую» подложку под Solstice. Так они при нанесении сразу становятся ярче. Текстура практически аналогична первому оттенку — такая же нежная но более рыхлая, на фото можно разглядеть. Опять же, «соло» я их ношу редко, если только нанести влажным способом, тогда они раскрываются интереснее. Чаще люблю расставлять ими акценты, чтобы не перегружать макияж и сделать его интересным.

Что касается общих моментов… Осыпаются, да, но не критично, можно убрать кистью/скотчем, может просыпаться немного на ресницы, на некоторых фото это заметно. По стойкости — на базе держатся целый день.

Цена: 1270 руб.

Спасибо, что зашли:)

annshelest 28 ноября 2016, 18:36
Не обращала внимания на однушки от Urban Decay, после вашего поста поняла, как много красоты я упустила
Спасибо за отзыв, фотографии просто шикарные)
Elmo13 28 ноября 2016, 18:49
Спасибо, очень приятно!
Alouette 28 ноября 2016, 20:17
У меня три однушки есть — классные..) одна золотисто-зеленоватая (дуохром), другая сиреневато-розовато-голубоватая (дуохром) и бежево-золотистая с отдельными блестками и болотным отливом, светлая. Нравятся)
Poeme 28 ноября 2016, 22:54
Да, Moondust это волшебные тени, вы их очень красиво показали. А что на вас за тушь?
Elmo13 28 ноября 2016, 23:11
Спасибо!:) Это зеленая Feline от лореаль
gocha_gocha 28 ноября 2016, 23:11
очень красивые фото теней на глазах! сижу, любуюсь
Elmo13 28 ноября 2016, 23:17
Спасибо большое! :))
ekaterina9888 28 ноября 2016, 23:25
Да, красивые тени. Первые очень похожи на пигмент от Inglot номер 22
manuka_honey 29 ноября 2016, 04:04
Красивые тени! Понравились оба оттенка. Тоже люблю в последнее время эффект «влажного» века. Очень оригинально и не избито
Mac_Cecht 29 ноября 2016, 14:56
Ох, ожидала от Глиттер рок плотного цвета, жаль…
Спасибо за пост)
Julia_Lifestyle 29 ноября 2016, 15:03
Я тоже люблю сверкающие оттенки! А эти шикарны
Marina_Eesti 29 ноября 2016, 15:20
Глиттер рок прекрасен!
Angel_na_metle 30 ноября 2016, 22:39
Целый день? Ну-ну) У меня сегодя эти тени другого оттенка скатались в складку века безбожно через полтора часа. Прям жирно так, ни разу такого не было, даже с недорогими тенями. Наносила на базу Нарс. Я просто в шоке.