22.11.2016

Румяна Ombre blush – 03 Insta Flame от NYX

Здравствуйте, дорогие девушки!
Героем поста стали румяна от NYX в оттенке Insta Flame. Я достаточно долго выбирала между знаменитыми румянами Nars в оттенке Orgazm и героем поста. Мне очень хотелось освежить свое лицо именно холодным оттенком румян, и мой выбор пал на NYX, чему я осталась рада.

Ombre blush – 03 Insta Flame от NYX

Румяна находятся в черной пластиковой упаковке с зеркальцем внутри. Упаковка качественная, глянцевая, закрывается плотно до щелчка. Кисти в комплекте нет.
Румяна исполнены очень эффектно – при виде омбре мало кто сможет остаться равнодушным. Цвет переходит от нежно-персикого до насыщенного розового. На мой взгляд, данное исполнение несет исключительно декоративный смысл, так как растяжка цвета незначительна, и при работе с румянами данный эффект не играет никакой роли.
Объем 8 гр, срок годности после открытия упаковки 24 месяца.
Румяна сильно пигментированные, поэтому при работе с ними нужно быть аккуратным, так как легко переборщить и выглядеть «слегка» утомленной морозом.
Растушевала румяна кистью:
На фото ниже можно увидеть сатиновый финиш румян:
Цвет очень красивый, сочный. Перед нанесением, я стряхиваю кисть, затем чуть касаюсь кистью руки, снимая излишек, а лишь затем переношу цвет на лицо. Мне очень нравится эффект — лицо выглядит свежим, я бы даже сказала, игривым.
Общий образ:
Тест драйв румян показал, что румяна держатся на лице отлично. Не тускнеют и никуда не убегают.
Ombre blush заняли достойное место в моей косметичке. Пользуюсь ими практически каждый день и от всей души советую их к приобретению, ну или как минимум,- задержаться и потеститровать их в магазине.
Цена:750 рублей
Оценка:5+

Спасибо, что уделили время и прочли мой пост! Меня зовут Анна и ко мне на ты
NYX Ombre Blush

NYX Ombre Blush

Malahit 22 ноября 2016, 19:22
А к нам в город их никак не завезут…
Karizma 22 ноября 2016, 22:54
Попробуйте заказать через интернет, уверена румяна вас не разочаруют.
niavazhna 22 ноября 2016, 19:48
В рефиле такие яркие! А вам идут, естественно смотрятся)
И да, омбре
Karizma 22 ноября 2016, 22:47
Спасибо большое! Именно этот эффект естественности мне и приглянулся.
Ketti_ 22 ноября 2016, 19:52
Вам очень идет! Цвет глаз — сказочный!
Karizma 22 ноября 2016, 22:48
Спасибо, мне очень приятно
sweetorange 22 ноября 2016, 20:00
Какие они все-таки классные)
Вам очень идут)
Karizma 22 ноября 2016, 22:49
Классные не то слово)
Bubuda00 22 ноября 2016, 20:56
Тестила эти румяна в корнере, не привлекли особо, такие цвета и текстуры есть почти в каждой марке. Банка, конечно, огромная, на всю жизнь хватит
MadlenVolya 23 ноября 2016, 07:42
Какие классные! Тоже захотелось такие! Вам очень идут )
Karizma 23 ноября 2016, 11:30
Думаю, когда очень хочется — то можно себя побаловать
MissBora 23 ноября 2016, 09:37
Какие они красивые! Загляденье
Вас они очень освежают!)))
Karizma 23 ноября 2016, 11:29
Спасибо   А румяна действительно очень красивые.
sasha555 23 ноября 2016, 11:22
Румяна хорошо смотрятся. Аня, ты не подскажешь, что за помада на тебе на последнем фото? Заранее спасибо
Karizma 23 ноября 2016, 11:28
Спасибо! Конечно подскажу — это NYX Soft Matte Lip Cream (Cannes)   Нежно люблю ее!
Temira 23 ноября 2016, 12:24
Кажется, это то, что мне нужно, возьму на заметку. Спасибо!
Karizma 23 ноября 2016, 13:40
Мне очень приятно, если я была Вам полезной.
Khan_Viktoriya 24 ноября 2016, 17:20
красивые румяна